Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 15.04.2005, 07:39
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лубофффь? Ой,харашоооо...и я...тожа.:-*
Марин,ты чаво,КАК забыть?Там неколько тысяч роз тока(ну дай тете поиграться Как твой вирус?Извела?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 15.04.2005, 07:43
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да матушка мы моя,зайка-мозайка.И кто ж этот ..не хороший человек,что так потоптался на твоем настроении?Веди его сюда,мы ж САДистки,и орудия опять же есть(у меня секатор немецкий,острыыыый)
  #103  
Старый 15.04.2005, 07:47
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не,вот тебе работы мало за день.Не наговаривай на себя Гюльчатайчик...помню я сколько времени и силушки отдаешь ГюльчатонышамКак растете,чего хулиганите?;-)
  #104  
Старый 15.04.2005, 08:29
Лита Алекксандер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дети болеют. Мелкий не говорит. Любимый муж зимней депрессией извел. Счаз у него от солнышка настроение поднялось, а мине уже ничего не нада. Зато лень моя впала в спячку. Я тут такое дело замутила...... страшно рассказывать. Ничего особенного, но для меня подвиг ;-) Муж стиснул зубы и ждет когда моя патологическая лень наконец проснется и я перестану "глупостями заниматься". В отместку я ему вчера в красках расписала чем именно я занимаюсь. Он-то думал, что я посещаю группу здоровья для престарелых толстячков ;-) Эта "группа" - единственное положительное в моей теперяшней жизни. Остальное видится в каком-то черном свете. Вот.

А чикать никого не нада! ;-)

Вы тут лучче обсуждайте-обсуждайте дела растительные. Я вот читаю, и начинаю опять про бархатцев думать. Хотя дома, да еще с северо-восточными окнами они явно не расцветут......:-(
  #105  
Старый 15.04.2005, 09:19
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лита, купи готовую фуксию или герань ;-)

Они у тебя будут обалденно цвести все лето, а к осени засохнут. Выбросишь с чистой совестью ;-)
  #106  
Старый 15.04.2005, 09:35
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну ты чего????? Мне ж не цветов нада. Мне ж горшки девать некуда. Новенькие. Ну жаба душит выбросить. Вот сунуть бы в них чего. А тама - хоть не расцветай. Главное - горшки при деле ;-)
  #107  
Старый 15.04.2005, 10:01
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Так у бабусек цветочки не в горшках продаются

а в пластмассовых таких стаканчиках. Ты цветочки в свои горшки красиво пересадишь, и землю заодно пристроишь ;-)
  #108  
Старый 15.04.2005, 12:15
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О! Про бабусек с рассадой я и не подумала. Счаз напишу новое сообщение с просьбой о советах.
  #109  
Старый 15.04.2005, 12:20
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Задача: Есть окна на северо-восток. Солнце тока рано по утрам, часов до 11, потом ёк. Кучка горшочков 20х20 сантиметров. Кучка земли цветочковой, не специализированной. Есть балкон незастекленный и без крыши (верхний этаж) Скажите названия попроще - чего такого посадить на лето, что бы цвело (обязательно!) и сдохло к зиме (не обязательно) В прошлом году виолка росла, но из-за недостатка света она была такого зеленоватенького цвета. Но глаз радовала. Бархатцы не стали цвести в таких условиях.

ЗЫ Да! Еще целый день никого дома. Так что если выставить цветы на балкон, а тут ливень (пожар в саванне, снег, град, ураган....) то занести в дом некому.
  #110  
Старый 15.04.2005, 14:02
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию купи готовую рассаду и не заморачивайся

из того, что в прошлом году продавали на рынках хорошо будут себя вести петунии, бальзамин и герани. Бури-ураганы им не страшны (если, конечно, не совсем уже смерч). Маргаритки не советую, анютины глазки тоже. В этом году ассортимент может поменяться, но вот основным цветком я всем советую петунию. А остальные - для разнообразия и экспериментов.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger