Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 14.01.2005, 11:19
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Клево! Вот хитрюги! :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 14.01.2005, 11:29
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы тоже тренера взяли? Или это тренер в спортзале?

Глеб уже 2 недели не ходит в бассик-его тренер была в отпуске, да и мы уезжали- а маме сложно его с дачи возить.
В нарукавниках Глеб тоже довольно лихо плавает. Иногда вспоминает, что он на глубине, тогда как обезьянка цепляется за тренера. Без нарукавников-максимум полметра проплывает и за бортик хватается. Нырять любит за рыбками (ему пластмассовых рыбок по дну раскладывают) и очень ровненько их по бортику потом раскладывает.
Вот в эти выходные опять пойдем.

Лен, а вы куда ходите- в СпортЛайн?
  #103  
Старый 14.01.2005, 11:30
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Лен. У нас легкая ветрянка была-не очень зеленый мальчик получился.
  #104  
Старый 14.01.2005, 11:35
Ева Кошкина Ева Кошкина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2003
Сообщений: 1,108
Ева Кошкина
По умолчанию Нет, тренер в спортзале, в бассейне мы пока сами.

Я хочу попробовать сводить его на групповое занятие по плаванию, если пойдет, то куплю ему карту и будет как настоящий крутой парень ездить в бабушкой в фитнес-клуб. У нас, к сожалению хорошей расписание по будням, а в выходные нет занятий по плаванию, да и в спортзале чуть позже чем нам надо, ну а в будни мы работаем и т.д. Мы в СпортЛайн ходим.

Полметра без нарукавников - это молодец. Еще и ныряет, круто, надо Митьку попробовать сподвигнуть на нырки. Хотя, если вспомнить как мы моем голову, то лучше даже и не пробовать...
  #105  
Старый 14.01.2005, 12:45
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Без стимула-не занырнул бы Глеб точно. А вот за рыбами- с удовольствием. Только если будете нырять-ныряйте на мелком месте и нарукавники или оба снимите или один-с той руки, которой он доставать будет.
  #106  
Старый 17.01.2005, 10:43
Ева Кошкина Ева Кошкина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2003
Сообщений: 1,108
Ева Кошкина
По умолчанию Мы где-то месяц уже ходим раз в неделю в

СпортЛайн на Павелецкой. Вообще там оч. здорово. Но в эти выходные Митя ТАК УЖАСНО себя вел... что я теперь не уверенна буду ли еще его водить.
  #107  
Старый 18.01.2005, 12:40
N
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

&gt; СпортЛайн на Павелецкой. Вообще там оч. здорово. <BR>
&gt; Но в эти выходные Митя ТАК УЖАСНО себя вел... что <BR>
&gt; я теперь не уверенна буду ли еще его водить. <BR>
<BR>
  #108  
Старый 18.01.2005, 12:47
Nika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лен, привет! А где там этот СпортЛайн и что в нем можно делать? Вроде от меня Павелецкая не очень далеко, а то Филька растет как в поле обсевок, ничему его не учу
И вообще, может кто знает, где в центре (мы на Курской) человека куда-то на развивалки можно поводить (типа два часа пару раз в неделю порисовать, попрыгать)?
  #109  
Старый 18.01.2005, 13:20
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Порисовать- в смысле по-честному - изостудия? Или просто на мольберте покалякать в тусовке? Типа поразвиваться?

Попрыгать и поплавать мы возим Глеба в Планету фитнесс на ул. Правды. В субботу к 10-30 по Садовому-15 минут от Таганки (максимум). Еще есть занятия во вторник, но бабушка возить отказывается-боится пробок.Там, кста, есть и порисовать-поклеить , но с трех лет. если Филька без мамы умеет жить минут 45, то вполне можно и поразвиваться интеллектуально.Глеб только плавает , в спортзале колбасится и в игровой играет. Еще в баре сок пьет с удовольствием. Лепим, клеим, рисуем и все такое мы дома...
  #110  
Старый 18.01.2005, 13:23
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лен, второй день мучаюсь...Извини- а что значит "ТАК УЖАСНО себя вел". Ну что он такого делал, чтобы ты его перестала водить в клуб?? Ну правда- я даже придумать не могу...Разгромил клуб? Перекусал всех детей? Разорвал все клубные занавески??? Приставал к девчонкам? Лен, ну что такого ужасного может сделать нормальный, активный, жизнерадостный ребенок 2-х с половиной лет???
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger