Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 15.08.2004, 22:06
)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пума, Вы просто стали "настоящей американкой", только и всего Так что Вы наши доводы не поймете, а мы - Ваши.
Кстати, насчет "других стран" тоже не преувеличивайте - США - это еще не все страны. В Европе к обнаженному телу относятся более чем спокойно, тем более ребенка на пляже.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 15.08.2004, 23:02
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а зачем они все были голышом? Не надо

допускать ситуации чтобы ребенок голышом находился дома тем более в таком возрасте и в присутствии других людей и детей.
Еще мне про европеек понравилось -детей на пляже в купальники с рождения (я только за, ненавижу когда дети голышом на пляже даже в раннем возрасте, считаю это не совсем приличноым, даже ужасным). Но сами девушки(и бабушки) при этом топлесс зачастую.
  #103  
Старый 16.08.2004, 01:45
Nata
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы в Германии в гостиницах не жили ? Неоднократно видела там купающихся в общих бассейнах обнаженных женщин, самого разного возраста и комплекции.
  #104  
Старый 16.08.2004, 07:01
Mona Lisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смотреть надо глубже. Может кто научил подругиных пацанов этой "игре" , а может и сам принимал непосредственное участие. Откуда дети знают что в попу всавлять? Пораспросите Вашу подругу о её мужском окружении в её доме. Некоторые педофилы склоняют неопытных мальчиков из ближнего окружения, причём родители 9или даже родитель) могут и не догадываться.
  #105  
Старый 16.08.2004, 07:06
Mona Lisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это хороший аргумент, потому что ОН - ребёнок. Если он это не усвоит, то покажет и дяде какому нибудь или проделает дядя с ним тоже что и подругин сын. С такими вещами не шутят, и ребёнку надо объяснить что НИКОМУ нельзя трогать его приватные части тела.
  #106  
Старый 16.08.2004, 07:09
Mona Lisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А если ребёнку понравилась игра?
  #107  
Старый 16.08.2004, 07:14
Mona Lisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И он ,подругин ребёнок ,не стеснялся перед вами голым ходить? Ему всё таки 7 лет, а не 3.
  #108  
Старый 16.08.2004, 07:17
Mona Lisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На публике ходят педофилы, которые наслаждются вашим ребёнком. Педофилам приятно смотреть, а нормальным людям может не приятно.
  #109  
Старый 16.08.2004, 07:18
Mona Lisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПО крайне мере педофилы им не страшны и они сами сделали выбор,а не кто-то решил за них, что они голышом должны быть.
  #110  
Старый 16.08.2004, 07:28
Mona Lisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я их лично не встречаю, к счастью.Считаю своей обязанностью ограждать ребёнка от ненужных взоров, которые имеют место быть в публичных местах.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger