Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 02.02.2004, 17:32
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А вот если созна-ательный

то гуляй дальше СОЗНАТЕЛЬНО. Никто не заставляет жениться и заводить детей тех, у кого "чл..н дымится" - гуляй, наслаждайся! Делов-то, оспыдя..
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #102  
Старый 02.02.2004, 17:34
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как это? 8-( (самое страшное.. как сами себя сдают)

  #103  
Старый 02.02.2004, 17:37
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ох ты.. Надо подумать.. Хотя..

так все проблемы можно еще и на считовидку списать.. Ведь все это полезно знать, когда депрессия без причины..
  #104  
Старый 02.02.2004, 17:40
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Хню, Вы своими руками наковыриваете себе невроз. С просто фантастическим упорством. Смотреть на это спокойно сложно, ей-Богу. Знаете, человеку, бьющемуся в истерике, по физиономии дают? Вот рассматривайте мой предыдущий постинг в качестве оного средства; злобы в него не вкладывала ни малейшей - думала, может проймет? Хотя, похоже, все мимо.

Сходили бы Вы к доктору, а?
  #105  
Старый 02.02.2004, 17:46
Любовница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется, что "непостоянная" зазноба - это, конечно, неприятно, но не смертельно. Про нее, действительно, может, лучше и не знать - была-сплыла, вещдоков не оставила, мужа из семьи не увела. Зачем Вам из-за нее себе нервы портить?
  #106  
Старый 02.02.2004, 17:53
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Шапк,а почему вы так уверены,что вам придется пройти через это же,что,правда,есть основания или только страх и всё?Никто же не советует жить в розовых очечках,но и в страхе вечном пребывать предадут-не предадут нельзя.Я выжила,да,самой странно,даже более чем выжила,даже и совсем неплохо так выжила:-),как грится:всё,что меня не убивает-делает сильнее.Но ведь,куча женщин побывали в такой же ситуации и тоже живут весьма неплохо,почему вы думаете,что вы этого не сможете,раз допускаете,что можете так же пострадать.Да падают,да-многие,но многие живут с мужьями долго и счастливо,да и я вовсе не ставлю крест на нормальном муже,ну попался один идиот-теперь его идиотизм-его проблема.Не накручивайте себя-мы все гораздо сильнее,нежели нам кажется.
  #107  
Старый 02.02.2004, 18:03
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию О! а я думала, что с истерящими наоборот

гадо вежливо, ласково и никакой жесткости Вы же всегда за это..
  #108  
Старый 02.02.2004, 18:06
xanochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Звоню мужу на работу. Надо сказать, он тогда сильно уставал, работы было много... Он со мной разговаривает, потом говорит, подожди, мол, минутку. Кладет трубку рядом с собой, отвечает на другой телефон. Потом, как только отпускает вторую линию, она звонит снова. Так несколько раз подряд. А я сижу дома, вишу на трубе, должны же мы договорить (то ли его родственники приезжали, то ли еще что-то семейное, не помню уже...).. Потом к нему приходит главбух, с чем-то срочным и важным... И я уже понимаю, что мой супруг забыл про эту брошенную трубку, и меня на том конце провода... А потом, - бамс, заходит к нему деушка, и он (достаточно раздраженно) ей сообщает, что она может и дальше дуться нато, что он вчера к ней не приехал, а может подумать, в какой ресторан они пойдут завтра. Я трубочку-то тихо и положила со своей стороны... Он и счел потом, что я отключилась где-то между его телефонными звонками и главбухом...

Это так, что сейчас вспомнила... Было больше всяких ситуевин...
  #109  
Старый 02.02.2004, 18:15
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

А что, мисс Хню пять лет? Или восемь? Тогда откуда у нее муж? :-P Мы с Вами, кажется, до сего момента исключительно о детских истериках беседовали.


Кира, если Вам так хочется меня покусать, откройте отдельный топик. В духе "Бести на мыло!" или "Бести - дура". А я Вам там с удовольствием отвечу. В духе "Кира, не будете ли Вы любезны пойти лесом" или "Кира, давно ли Вы смотрелись в зеркало?" И разойдемся, довольный друг другом и миром.
  #110  
Старый 02.02.2004, 18:37
Ася
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я почувствовала этим самым третим чувством,а потом как то 8 марта ,я на работе была, звоню ему(на сотовый) узнать про планы на вечер,а она трубку сняла.А отнашения у них были на тот момент уже год.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger