Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.11.2006, 21:01
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Катюша, поздравляю вас с днем рождения, Ниночке огромный привет и поздравления от Алины. Желаем дальнейшего творческого развития незаурядной девочке Ниночке, ей есть на кого равняться. Очень элегнтна эта маленькая фея, вся такая точеная и изящная.

Федя... Кать, я даже представить себе не могла... И ты скрывала это чудо!!! То есть я подозревала, что ты не зря гордишься, а теперь вижу. СРОЧНО желаю тебе того, над чем ты работаешь (не на бумаге ;-)) У тебя классно получается!!!!
  #2  
Старый 06.11.2006, 21:25
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маша-Мэрика, как у вас дела? Как Дашенька себя чувствует накануне праздника? Не молчи, пожалуйста.
  #3  
Старый 06.11.2006, 21:29
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я тут поизгилялась с антоновкой, то запекла с медом и корицей, то пирог с яблоками и сливами, а моя хрюша отказывалась даже пробовать. Тут сбацала банальную шарлотку и под ля-ля скормила кусок. Дитя потребовало еще со словами: Мам, а ведь это же вкусно! ... Блин. Упрямая даже себе во вред. А торта на ДР ждет с упоением. Надо придумать дизайн. Видимо, сляпаю что-то с принцессми. А тебе, Наташ, надо с конями :-)
  #4  
Старый 07.11.2006, 00:21
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Светик, спасибо, дорогая!

уть выше написала, что сейчас кабель у нас не работает, сижу без инета. Вот в ночное время зашла на секунду к вам по дорогущему тормозному ПТН. Как кабель заработает, сразу столько всего напишу, фотки просмотрю, прочту всех!!! И расскажу-покажу, что я тут устроила Даше на ДР :-) Сейчас она спит в бигудяшках мягких :-) , а утром ее ждет куча приятных сюрпризов. Плюс она грезит, как в садик понесет брусничный пирог с леденцами для детишек. )))

Самочувствие у Даши не очень (( Только это и омрачняет предстоящий праздник, сердце мое не на месте... Даша продолжает кашлять и кашель совершенно не проходит. Нос дышит после лечения аденоидов, но кашель... При всем при этом врач ее выписала в садик. По анализу крови СОЭ 12 (норма до 10), гемаглобин низкий 102 (норма 130). Все остальное в норме (аллергия сказали маловероятна, т.к. все там в норме по крови). Дыхание жесткое, но без хрипов. Говорят - отек легких. Но чего ж он не проходит-то уже столько времени? В среду идем в больницу на консультацию и возможное обследование к пульмонологу. ((
  #5  
Старый 07.11.2006, 00:34
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я как всегда с фруктами буду делать

Решила основу сделать из печенья с маслом с бортиками. Далее яблоки запеку с бруснич.вареньем. Поверх яблок сметану с сахаром зажелатиню. Далее оформлю все фруктами консервированными и залью желе. Также купила кубики разноцветные сушеные ананасовые. Выложу из них четверку. :-) Потом покажу, что вышло.
  #6  
Старый 07.11.2006, 00:38
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нинулю с Днем Рождения!!!

Всего-всего самого теплого и светлого!!! Такая изящная девочка красивая! Федя - красивый, взрослый парень. Чем-то они с Натуськиным Максом похожи. :-) Дом у вас очень уютный и просторный :-) Мечта! :-)
  #7  
Старый 07.11.2006, 03:32
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию О! А я не найду со съемным никак!

У нас рыжеволосая с хвостом, Кайла. А Ариэль очень похожая на оригинал, но без хвоста.
  #8  
Старый 07.11.2006, 03:34
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девочки. дайте мне рецепт крема для 3х коржей!!!

Возьму больничный на пятницу, чтобы не торопясь подготовиться, испечь торт и атрибуты купить.
  #9  
Старый 07.11.2006, 03:37
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ниночку - с Днем рождения!

Нежной принцессе - здоровья и расти на радость людям! Такая светлая и умная девочка получилась :-)

Катя, Федя очень красив, и гораздо взрослее моего смотрит. Шарм есть у него. Мой совсем лопушонок в сравнении :-)

Галиных деток видно немного, но Мари с Максом почти одного роста уже?

А платье Нине ты сама сшила?
  #10  
Старый 07.11.2006, 03:39
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Господи, дай здоровья лапусе-Дашеньке!

Поздравляю девочку милую с 4х-летием! Больше солнечных дней вам желаю, сил и выздоровления полного!
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger