Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.03.2004, 15:21
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще-то напутствий не было)), был вопрос - решаете ли Вы остаться с ним? Получается, что "да". Ну тогда надо завоевывать любовь свекрови. Как это делать - наверное, Вам виднее. Фокус в том, что как правило Ваши характеры схожи, и мужчина из-под одного каблука плавно перейдет под другой. Но только с маминого благословения. Ничего другого добавить не могу - поскольку сама выбрала другой путь, и даже сейчас воспоминания об этом периоде вызывают только чувство омерзения, уж извините. Если только пожелать избавиться от страха остаться одной - собственно это-то Вами и руководит. Удачи в нелегком труде.
  #2  
Старый 11.03.2004, 15:56
Blondy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, действительно боюсь остаться одна. А завоевывать любовь безумной старухи было бы просто странно.
Я ничего от нее не хочу, хочу жить так, как если б ее не было.
И признаю ее права на сына.
И не прогоняю мужа.
Скажите, в 30 лет выходят замуж?????????
  #3  
Старый 11.03.2004, 16:02
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

А также в 40, в 50 и в 60 -- тоже.
Вы что, хотите дожиться до того, что совсем заболеете только потому, что "а кому я потм буду нужна", что ли???
  #4  
Старый 12.03.2004, 07:44
Blondy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ух, прямо в точку. Спасибо.
  #5  
Старый 11.03.2004, 16:03
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нУ Вы даете, блин...) Я в 38 вышла, и в 39 развелась. Сейчас не расписываюсь, просто смысла не вижу, мне 1-го марта 43 было. Еще раз трезво взвесьте - оно того стОит? У меня есть пример, мой школьный друг зарегистрировал отношения с женщиной только когда дочке уже 2 года было - мама была против. Сейчас вторая подрастает - и только-только свекровь стала признавать невестку. Вы сможете 15 лет не реагировать на "странности"?
  #6  
Старый 11.03.2004, 16:18
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :)) насмешили.. выходят и в 30 и в больше :) так вот

Вам и еще тогда стимул - поскорее выходить из этих отношений, чтобы больше шансов было завести лучшие раз Вы так возраста боитесь. А то и просидите.
  #7  
Старый 12.03.2004, 07:11
Незабудка Незабудка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 1,232
Незабудка
По умолчанию Я в тридцать вышла :-) Я просто слетаю с Ваших рассуждений(+)

о возрасте. За что ж Вы так себя-то?
  #8  
Старый 11.03.2004, 13:28
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Blondy , вот распишите мне глупой, понять не могу, НАСКОЛЬКО

ужасно вам жилось вместе со свекровью? Она на вас мужа натравливала, ругала ваши харчи, издевалась, сплетничала??.. Что?
  #9  
Старый 11.03.2004, 13:51
Blondy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вспоминать неприятно, но...
1- неприятно приходить с работы и слышать, как она по телефону рассказывает очередному родственнику-знакомому-подруге " а эта-то меня ненавидит! Я ведь совсем одна. Она ведь смерти моей ждет"
2 - однажды в газете вышла заметка про дома престарелых - из-за двери ее комнаты стало слышаться " она хочет сдать меня в богадельню"
3 - я перестала с ней разговаривать, и муж об этом знал. И вот в последний вечер перед уходом я сижу дома, читаю, приходит муж - и я слышу как она бросается к нему со словами - твоя-то ведет себя по хамски, меня ненавидит и все время гадости мне говорит. Он бы ей как прежде поверил, но знал, что я с ней не разговариваю.
4- мы все работаем, она дома, спит до 13-00, весь деньи ночь смотрит телек. на просьбы сделать телек на ночь потише - "я глухая, мне надо громко, я хочу его смотреть"
5 - да много, много было гадостей и прочего. Были слова мне - ты его от семьи (в смысле от нее и его теток -бабок) не отрывай, а то он тебя бросит. (это когда я отказывалась идти на пенсионерские встречи - чайку попить-романсы попеть.

Может важно даже не то, сколько раз и чем она меня расстраивала. А как на это среагировал мой организм. Стали расходиться швы, которым 20 лет. Это больно. и главное - обидно.

Муж все мои попытки рассказать как мне плохо и что происходит всегда говорил "сами разбирайтесь"
Детская позиция, конечно, но он у меня такой. Не любит бурь. Хотел как лучше.
  #10  
Старый 11.03.2004, 14:05
Amali@
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не была в такой ситуации - не могу ничего советовать.Но что уж точно,так это то что она не исправится.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger