Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 14.11.2005, 14:32
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Да как хотите назовите.. Но ни один мужик не будет часто и с удовольствие ОБЩАТЬСЯ с дамой, если она внешне для него непривлекательна.. У меня много мужчин-приятелей. С которыми у меня ТОЛЬКО приятельсике отношения. Но я знаю совершенно точно, что если б я была страшнее атомной бомбы и не нравилась им, как женщина - они бы вряд ли с таким удовольствием бы со мной общались.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 14.11.2005, 14:34
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

НЕ в этом случае. Я раньше тоже так думала. В смысле так же как вы. Жизнь потом научила ).
  #103  
Старый 14.11.2005, 14:38
noname
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию это всего лишь тонкая грань

Вы думаете, что начиная знакомство с "приятной девушкой", молодой человек заранее знает, флирт это или не флирт? думаете, у него план действий расписан?
Все слишком ситуативно. В этом есть плюсы и минусы. Ситуативное можно менять.
  #104  
Старый 14.11.2005, 14:40
noname
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию собственно. для вас мои ответы действительно

бессмысленны. Потому что вы не задаете вопросов.
Вы оцениваете ситуацию, но смысл вашей оценки? Он поступает плохо? НЕ знаю.. не уверена... Я вообще не люблю оценки "плохо/хорошо".
Я предлагаю не дискуссию в контексте "кто подлец", а обмен информацией в контексте "как не допустить разрушения семьи".
  #105  
Старый 14.11.2005, 14:45
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Вы ж не поверите-таки, но вы тоже будете на ее месте. И дело не в бессилии и нежелании "решать проблему", а в жизненном опыте . Коего у вас еще недостаточно, чтобы правильно оценить ситуацию.
Не берите грех на душу. Там трехмесячный ребенок. Не воображайте себя супер-герл. Я не морализаторствую, ни в коем разе.. Чья бы корова мычала - моя бы молчала. Но когда я веду себя как сука - я себе в этом честно признаюсь и не ищу оправданий ) Ну и... у меня есть некоторые внутренние запреты. Их мало очень... Но они есть. Поймите.. Дело не в том какие у вас отношения с этим человеком, а как они влияют на его семью. Можно безопасно для семьи спать с объектом, а можно кофе пить, разрушая чужие отношения.
  #106  
Старый 14.11.2005, 14:56
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В том то и дело, что я бы с таким человеком предпочла "разрушение семьи". Да вобщем думаю мы о разном говорим :-)
Мне не нужен ответ на вопрос "Как не разрушить брак с подлецом?" :-)
Думаю, что критерии плохо/хорошо - у каждого человека должны быть :-)
Пусть разные у всех, но для МЕНЯ это критерий. После родов муж должен во всем помогать жене, поддерживать физически и морально и вобще все свои силы отдавать семье. Если он позволяет себе увлечься в этот период, для меня это плохой человек.
  #107  
Старый 14.11.2005, 14:59
noname
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию и еще раз - речь не обо мне :-)

Я уверена, что мои отношения с ним его семью не разрушат. Если с его стороны будет какой-либо интерес, выходящий за рамки дружбы - молодой человек будет резво послан. С моей же стороны этого интереса и не будет, поскольку... ну нет его. Неинтересен он мне иначе нежели собеседник.
Речь о ситуации, в которой автор стоит на одной позиции, а я - на другой. И о том, что в этой позиции у меня просто есть некий опыт... Ощущения... Мысли и выводы. Которыми я готова поделиться, если это поможет.
Но поелику не требуется - на том и закончим.
А вы мудры. Очень. Спасибо.
  #108  
Старый 14.11.2005, 15:03
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот именно. Можно менять. И можно сказать: " да с чужой женой мне легче. Да и если б я сейчас сидел дома с ребенком, моей жене наверное было бы веселее с чужим мужем, чем дома со мной и с ребенком. Может в выходной, моя бутылочки и вынося памперсы и наворачивая круги вокруг дома с коляской Я не настолько сексуален, как какой-нибудь ее холостой однокласник приглашающий ее в Архангельское погулять. Но такой у нас сейчас период в нашей семейной жизни :-) Мы недавно родили ребенка и с ним много забот, жизнь поменялась :-)"
А можно сказать себе по-другому: " Я работаю, зарабатываю, устаю и имею право расслабиться. Я не хочу еще и вечерами и в выходные напрягаться в семейной жизни. Если она не может оставаться сексуальной, веселой и интересной- я буду добирать это на стороне"
Вот и все. Для меня первое порядочно, второе - нет.
  #109  
Старый 14.11.2005, 15:17
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

) Вы уверены в том, что ВАМ этот молодой человек не нужен, кроме как в роли приятного собеседника. Но то что вы провоцируете своим с ним общением в его семье разборки.. Это факт Я понимаю прекрасно, что это не ваша проблема . В принципе, я даже и не стала бы ничего писать, если бы не было маленького ребенка. Дело не в ребенке. Дело именно в нынешнем психологическом состоянии его жены. Она сейчас слабый соперник.. Понимаете о чем я?
  #110  
Старый 14.11.2005, 15:23
Ksun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ППКС.Под каждым словом прям.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger