Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 01.06.2007, 14:19
Ленустик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ап!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 16.06.2007, 21:16
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию помогите найти Мухину

помогите найти Мухину, а то указанный Вами сайт не доступен для просмотра.oboz2000@mail.ru
  #103  
Старый 17.06.2007, 14:34
:-o
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Что же вам такое выстригают за 15000??? И где?

  #104  
Старый 18.06.2007, 20:55
Oka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию девочки, ну как результаты?

Я уже почти созрела попробовать: только думала об этой серьге.. но у меня МироМед ближе всего к офису, туда что ли пойти? Или в Тверь, к Мухиной? Что обидно, только сегодня из Твери вернулись - знала бы, записалась к Мухиной заранее. Но нам "7 верст не крюк", мы можем и в Тверь съездить, если там эффективнее . Что скажете?
  #105  
Старый 19.06.2007, 21:31
Oka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наверное, все стали стройными, и этот топик потерял

актуальность . Это было бы здорово.
  #106  
Старый 20.06.2007, 13:23
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про результаты

Я ходила к Орлову на бодилифтинг - 4 сеанса. На 5-й не пойду пока, потому что от него остаются жуткие синяки, а мне скоро на море.
Иголку в ухо я не ставила, так как у меня не столько была задача похудеть, сколько подтянуть все дрябленькое и убрать живот.
Что имеем в итоге. Вес минус 3 кг (на диете не сижу, хотя булки и сладости постоянно не ем), ноги очень подобрались и галифе видимо уменьшились, живот по прежнему дрябловат, но жиру на нем реально раза в 3 меньше и в принципе, даже если я полностью расслабляю мышцы он не выпирает (ЭТО ЧУДО, ЧУДО, ЧУДО). В целом все подтянулось, хотя и не до идеального состояния.
Я доводльна и подобного результата не ожидала. Осенью пойду снова, поскольку я теперь реально вижу, что можно добиться многого.
  #107  
Старый 20.06.2007, 15:08
Oka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Действительно живот помогает подтянуть?

Реально? Расскажите, пожалуйста, каким образом происходит процедура. Меня подтяжка живота очень заинтересовала...
  #108  
Старый 22.06.2007, 11:55
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В тело на 5 см вгоняют тонкую иголку, потом вынимают. И так много раз. Больно, но не смертельно. Потом намазывают гелем, обматыват пленкой и пинками выгоняют
  #109  
Старый 22.06.2007, 14:39
Ока
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Прямо в пленке :)? А одеться разрешают?

Я представила . Спасибо, Алина. Буду морально готовиться. Можно я еще вопос задам?
А живот подтунулся - кожа потянулась, растянутая подсле родов ли жирок тоже сошел? не знаю, поможет ли мне эта процедура с моим дистазом... у меня нет жирка, у меня просто кожа висит и мышцы не держат (дырка посередине).
  #110  
Старый 22.06.2007, 14:44
Машук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет времени читать всю ветку. Скажите плиз где такое чудо делают? и сколько это стоит? Хочу убрать расслабленно-выпирающий живооот!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger