Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 07.12.2005, 16:46
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не могу поверить что "иначе нельзя". Яне рассуждаю что за границей все супер. Почему нельзя альтернативу, пока что так и не поняла. Слово "операция" для меня не несет однозначно негативной оценки. А на эмоции не обращайте внимания, но почему бы и нет. Это мои эмоции, у меня они действительно возникают на эту тему. Я ж не считаю что все должны думать и чувствовать так же, просто делюсь. И остаюсь с верой что всегда можно избежать такого.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 07.12.2005, 16:47
Ната Ган
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы зря так. Все больше рожениц за естественное ведение родов, т.е. абсолютно без лекарств ,без стимуляций, обезболиваний и прочих капельниц Количество таких женщин растет стремительно .

Девушки, откуда такой негатив к американцам? Я такое встречаю только у читающих русскоязычную прессу
  #103  
Старый 07.12.2005, 16:47
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Теперь о терпимости схваток:я сдуру отказалась от обезболивания,т.к.решила сполна узнать что это такое-роды.До сих пор самое яркое воспоминание-ощущение того,что рот орёт сам по себе:-)и я не могу его захлопнуть ну никак:-).Прикольно очень и очень правильно советуют в умных книгах:расслабьте рот и будет меньше боли-проверено.
  #104  
Старый 07.12.2005, 16:48
mamaSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

серьезно, но Вы не поняли о чем. Не в родах переворачивают, а до родов, определив неправильное положение, используя специальную гимнастику. Мед. канал это конечно сильно. Я рожала старшего в Техасе. Кстати, именно потому, что американские врачи разучились многое делать руками, полагаясь на шикарную аппаратуру, процедура на канале не помогла - разучились. Впрочем, уровень бытового комфорта в больнице и антибиотиков после Кесарева - великолепен. и я за все благодарна.
  #105  
Старый 07.12.2005, 16:48
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет. Мне только кажется, что сл.р.деят-ть - это не какой-то мелкий тонкий нюанс. И я заранее готова обговорить, чтоб меня не мучали.
  #106  
Старый 07.12.2005, 16:50
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну я с этой идеей напрочь не согласна.(-)
  #107  
Старый 07.12.2005, 16:50
Ната Ган
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, ее делают ДО родов, а не в процессе. Я разве сказала " в родах"? Простите тогда, описка.
Не ерничайте, у каждого свой опыт. Я вот панически боюсь рожать в Израиле , наслушалась ужасов, а у кого-то очень хорошие впечатления.
  #108  
Старый 07.12.2005, 16:53
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мда... Почему-то Выне могли расслабить рот... Не,для меня идея отказа от обезболивания ради того чтоб сполна узнать боль - за пределами:-)
  #109  
Старый 07.12.2005, 16:54
Ната Ган
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Весна, скорее идите сюда! Пока меня не съели за то, что посмела иметь иное мнение и иной опыт
Весна, скажите нам, как вы переносите наркоз! Это очень важно
  #110  
Старый 07.12.2005, 16:55
mamaSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто ерничает, кто ерничает? :-) А вопрос Ваш был серьезно ли я о том, что американцы не знают про.... Они знают ВСЕ, но делать многое разучились. Например, без УЗИ определить как лежит ребенок. Я говорб только о своем опыте. Но единственное средство от страха - это если верить в Бога, то поручить себя Ему. И готовиться к родам - гимнастика и пр.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger