Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 17.12.2006, 18:36
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ага, "горе от ума" блин, если все так борятся за эти цифры, то что у меня не так? по сравнению с прошлым годом по весу я поправилась на 4 кг.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 20.12.2006, 13:51
Юся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я присоединяюсь к стенаниям, только

с момента моих интенсивных занятий прошел почти год!!!!!!! единственное, чего я добилась - стала сильная как бригада строителей, но живот как есть, так и остался с жиром незнаю уж каким - тем или этим, и жопины уши тоже!!! Ноги стали чуть по лучше формой, но если учесть что в 15-24 года они были просто супер, то сейчас все это мало утешительно.
По делу: хожу с февраля в Пл. фитнес всегда когда успеваю, как правило, не меньше 3-х раз в неделю. Йога 2 р, танцы 1-2 р, интервал 1, АВТ 1 и супер скальпт 1 плюс аквааэробика!!!!! Кто не знает про АВТ и прочее, это групповые занятия, одни чередование силовых и кардио, другие на рельеф и пр. Вот и объясните мне!!! Про вес я вообще молчу - 70 кг, в лучшем случае 69. И на диетах сидела за это время - но совсем тяжко тогда. Сейчас жру почти один саласт - сельдерей, ясблоко, трава, лук, лим. сок и олив. масло. и ВСЕ НЕНАВИЖУ
  #103  
Старый 20.12.2006, 17:00
Раша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какая у вас тонкая талия, Василиса! А вес какой и рост? Я вот ничего не могу со своей талией поделать 66 см. а росту я не большого всего-то 160, а вес 54. Что делать, кто подскажет?
  #104  
Старый 20.12.2006, 17:22
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Никто не подскажет. Рост у меня 170, вес 62-63 кг, остальные параметры 84 и 92. И откуда у меня 62-63??????????
  #105  
Старый 20.12.2006, 18:16
Раша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да действительно, по параметрам так максимум 56-58
  #106  
Старый 21.12.2006, 02:28
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А рост Ваш и возраст каковы?

Во мне сейчас 66-66.5 кг, при 173 см роста. Твердо верю в то, что вес мой "лишний" - в мышцах. Идеальным тело, как в 20 лет, не будет. Если только не сутками в зале торчать. Силы и энергия есть - отлично! А размерчик одежды какой? Я лет 8 назад весила меньше на 4 кг, а размер тот же, что и сейчас, даже ноги стройнее стали и бедра. Мышцы, значит. А талия и животик...практически такие же, не идеальные, но ведь роды в 35 лет должны оставить хоть какой-то "сувенир" ;-) Короче, все относительно, как и 70 кг не так страшны, как кажутся :-)
  #107  
Старый 21.12.2006, 08:21
Konotopskaya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А массаж если попробовать? Алена
  #108  
Старый 21.12.2006, 10:14
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я когда говорю, что 63, все удивляются: ПЯТЬДЕСЯТ три, наверное? - НЕт, ШЕСТЬДЕСЯТ три! это еще раз к тому, что весы можно смело выкидывать.
  #109  
Старый 21.12.2006, 11:17
Юся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мне 30 лет и рост 175, роды были

уже давно, так что даже незнаю. насчет массажа - смотря какой - я делала вакуумный и электрическую зарядку или как это называется - когда провода током бьют во все места)
  #110  
Старый 21.12.2006, 12:58
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нормальный вес, значит

Видимо, Вы, к тому же, и не самая тонко-костная. Учитывая Вашу разнообразную физическую активность, где присутствуют силовые упражнения, вес, почти наверняка - мышечный.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger