Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 19.04.2004, 23:23
Лина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не понимаю, зачем все эти угрозы в адрес соперницы или кого там еще, подруги мужа и проч. Ну испугается она, уйдет. Но дело то в муже. Захочет, подружится с другой, не такой пугливой.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 19.04.2004, 23:29
Маша Машкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это вполне может быть однократное помешательство, бывает.
  #103  
Старый 19.04.2004, 23:54
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я другого в толк не возьму. Зачем _ему_ платонические переживания? Что он, маленький что ли?
  #104  
Старый 20.04.2004, 01:04
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда мне пытаются угрожать (в какой бы милой форме это не выражалось), я зверею ..и могу натворить того, чего в другом состоянии даже и не представилось.. и главное никогда ог том не пожалею. Но автор, видимо другая ..
  #105  
Старый 20.04.2004, 01:08
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию

я не зверею у меня есть давно подаренная обезьянка, с устрашающим выражением лица, на ней написано - "I don't get mad, I get even". В смысле (это я на всяк. если Вы не англояз.) - "я не сержусь, я просто сравниваю счет "
  #106  
Старый 20.04.2004, 01:20
Тоже мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

При чем

здесь дети-то?
Чего их сразу приплетать.
мало ли с кем мужик дружит?
Никто не заставляет отпускать детей с мужем на встречу с его подругой.
За своих дитенышей любая мама может убить. Только в данном случае ребенок вообще ни причем, о разводе речь не идет.
  #107  
Старый 20.04.2004, 01:39
!!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и насоветовали ! Mоей близкой родственнице так угрожала жена ее друга. Чего она добилась :
1. Муж считает ее истеричкой и откровенно смеется над ней.
2.После нескольких угроз и звонков по телефону на нее заведено дело в полиции .
3. Отношения из дружеских перешли в постельные- мужа задело за живое.
Автор, оно вам надо ?
  #108  
Старый 20.04.2004, 06:09
Катя-катерина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про выбор. В этом то и смысл, я наверно не очень понятно написала, не было такого, что он выбрал с ней дружбу. Просто он понял, что это единственный возможный вариант, принял его как неизбежное, поэтому ему и фигово ( или не фигово, я уже точно не знаю).

Про отношения м/ж я ему практически теми же словами и сформулировала. Я правда еще это говорила до того, как он мне раскололся. Просто теоретически такой разговор вели (это мои подозрения кстати и укрепило). Так вот, я еще тогда добавила, что в принципе, дорогой, если ты не собираешься жене изменять, то как раз может и не стоит так запускать свои отношения с какой то женщиной, что б потом между дружбой и любовью выбирать приходилось.

А про знакомство : если я уже и так знаю, что она краше, и скорее всего закомплексую, то тогда и не стоит наверно...
  #109  
Старый 20.04.2004, 06:35
Катя-катерина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про туалет и кислоту (+)

Вариант выглядит конечно очень привлекательно. Но, какие я вижу именно для себя минусы :

1. Я никогда не была сильна в туалетных баталиях. Т.е. даже в школе я в таких разборках не учавствовала, а если и лезла, то в первую минуту получала по голове и все. При этом я абсолютно не уверена в том, что девушка стол же неопытна в этих делах, плюс она на голову выше меня и вообще качок какой-то. Это о практической стороне реализации. Да, конечно, если я буду в сильном гневе, то я могу и динамита завалить, но такое сильно-гневное состояние оно (имхо) по моему пожеланию не нахлынет.

2. Про уверенность в том, что она актерка и сразу уписается и слиняет. Почему то нет у меня такой уверенности... Смысл еще в том, что в отношении мужа : он конечно не Рокфеллер, но там есть за что бороться Т.е. возможно, что не столь уж она просто романтичная дура.

3. Однозначно я уверена в том, что если муж про мою эту милую проделку узнает, то он меня с чистой совестью сдаст в дурку и спокойненько заведет новую семью... Потому как этим я окончательно докажу ему что я психичка и неврастеничка (а у него такие подозорения уже и раньше были). Оно мне надо? Т.е. я однозначно не готова делать столь радикальные поступки.

Да, наверно становится похоже, что я расстеленая базвольная тряпка, что если я что-то не предприму сейчас, то точно стану психичкой (даже если ей не была). Да, моим детям от происходящего не очень хорошо, но я не уверена в том, что если я что-то отчебучу, то детям станет лучше...
  #110  
Старый 20.04.2004, 06:50
взгляд с той стороны баррикад
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хню

Насчет переметнулся/нет не знаю. Но понимаете ли, почему-то в той ситуации подруге узнавать совсем не хотелось и мы пришли к выводу"да ну их в баню, этих женатиков с их прицепами." Сейчас, став старше и мудрее:-) я понимаю, что жена, скорее всего, и рассчитывала на этот здравый смысл. И правильно делала.И потом, переметнуться муж мог бы, если бы жена истерила, орала, дралась. А дама очень и очень интеллигентно и утонченно в этой ситуации выглядела. Со стороны могло показаться, что женщины обсуждают деловой вопрос.Она ровным голосом , убедительно и на "Вы" объяснила, что в этой ситуации приемлет для себя все средства, как на войне. Дала информацию к размышлению, раскланялась и, попрощавшись, удалилась к шоссе ловить машину.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger