Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 08.09.2006, 14:41
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой! Ой!

Наталька моя читает слова из 4-х букв. Я конечно понимаю, что ваши уже и пишут, но моя ведь ниче не делала - а теперь вот читает. Я фигею. Сидение с бабушкой на даче все-таки дает свои плоды+ мама ей подогревает интерес тем, что после того, как выучится весь алфавит - ребенка получит красивое постельное белье с Барби
Спасибо всем за внимание.

Кстати, у нас сегодня именины у Наташ
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #102  
Старый 08.09.2006, 14:44
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я вот получила такой "оргазм" во время родов. Когда дикая и невыносимая боль резко сменилась полным блаженством. ВАУ! До сих пор этот момент - и муражки по коже...
  #103  
Старый 08.09.2006, 14:53
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, точно,у нас такой же закон.Мне сказала адвокат.Я сразу пошла и написала рапорт.Да держусь,а что делать?
  #104  
Старый 08.09.2006, 15:03
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию достижение!!!!!!!!

ой, поздравляю!!!! а у меня Софья читать не хочет. как слоги в слова складывать знает - очень быстро схватила она это, а вот дальше читать не хочет. щас лето закончится, будем что-то с этим думать :-) а
вы умнички какие!!!! поздравляю!
  #105  
Старый 08.09.2006, 15:08
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот отлично. на каждый его выпад - рапорт. посмотрим, как он запоет тогда. блин, еще и Артемку втравливает. Натуль, а что там с твоим переездом? или опять же в америке можно взять спец. ордер, по которому муж не может подходить к жене и ребенку ближе какого-то установленного расстояния. может взять и выставить его из дома? чтоб не было больше подобных выпадов. сил тебе
  #106  
Старый 08.09.2006, 15:09
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию с именинами Натульки!!!!!!!!!!

Всех наших Наталек поздравляем сименинами!!!!!!!!!!
Изображения
Тип файла: jpg s imeninami.jpg (21.6 Кб, 0 просмотров)
  #107  
Старый 08.09.2006, 15:13
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

занимайтесь пока занимается. пока есть желание. :-)

офф. Ириш, на ферме сейчас при выходе дают вот такие книжечки с купонами как в прошлом году были. мы вчера были, на вас тоже взяли. давайте встречаться :-)))
  #108  
Старый 08.09.2006, 15:20
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

как Анютка выросла!!!!!! такая красавица! а кудряшки! ммм.... чудо :-) красотулькина :-) и Ваня красавец и правда очень на тебя похож. и вообще вы очень очень красивая семья, а ты так прямо лучишься светом. море удовольствия получила, разглядывая вас. :-) спасибо!!! а родители твои в самом деле выглядят очень счастливыми и влюбленными друг в друга. это такая ценность!!!!
про дом, природу вообще молчу! я вот в этом году тоже предлагала Джереми покрасить дом в какой-то солнечный цвет. мне зимой так солнца не хватает, хотелось добавить. не хочет, хочет что-то нейтральное. да и не получается у нас красить уже в этом году. уже весной будем.
  #109  
Старый 08.09.2006, 15:21
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЗДОРОВЬЯ!!!
  #110  
Старый 08.09.2006, 15:23
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Вик, соболезную! Держитесь! Таню я бы не взяла бы,

мне кажется, что пока слов достаточно, итак много разговоров будет на эту тему, многое придется объяснять. У меня бабушка в мои 6 лет умерла, я была при взрослых, видела все - и омывание, и укладывание в гроб, потом на похороны пошла, рыдала всю дорогу, не останавливаясь до истерики, хотя не сказать, что я ту бабушку как-то особенно любила, я ее мало знала, она болела все последнее время. Ну, в общем, от истерики меня, я помню, даже чем-то лекарственным откачивали. И впечатления об этом всем у меня такой яркой картинкой сохранились. Все другие похороны родственников как-то потом намного легче прошли, но вот те, первые, в 6 лет, - глубокий след оставили. Потом у меня страхи начались, не смерти, а бабушкиного приведения, что ли. Я в той квартире, где умерла бабушка (мы через пару лет переехали в нее жить и жили там все время остальное), так я там до взрослого состояния одна боялась находиться, мне все время мерещилось, что бабушка ходит в соседней комнате, что она там живет, а я у нее в гостях. Иногда я сломя голову выбегала на улицу в ужасе и остаток дня сидела на улице, ждала маму с работы. Брр, даже сейчас вспоминаю с ужасом. В общем, мне кажется, что лучше попозже начинать к прозе жизни готовить. Вот в 13-14 лет я очень спокойно (психологически без последствий) переносила похороны и даже одну ночь, помню, спала в той комнате, где дедушка в гробу стоял, и ничего :-). А вот первые похороны тяжело дались.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger