Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 13.10.2003, 11:38
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мы три дня честно отсидели,пошли на один день с соплями...

Потом два выходных дома.Вроде все ТТТ,только вот их сегодня от гриппа прививают,попросила мою не трогать-пусть уж совсем окрепнет.В саду нам сказали,что у них все такие ходят,у родителей просто выбора нет-все работают.Так что я на общем фоне-халявщица:-).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #102  
Старый 13.10.2003, 11:43
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лен,это не ты тупая...

Сама же понимаешь!Я Алине выше написала,что видимо пришел у нас такой возраст-все вирусы инфекции на себе проверять.Организм вроде как учится.Так что берем в себя в руки и терпеливо,ТЕРПЕЛИВО,лечим детей и свои нервы валерианкой.А бабушки...мне вот сегодня свекровь с утра звонила...Рома невнимательный,непослушны ( она его месяца два уже не идела:-)) ,Лана капризная и т.д.и т.п.Пол-часа общались,каждая поставила себе галочку,что родственный контакт произошел:-),и спокойно отправились делать свои дела:-).При таком способе общения бабушка практически не способна нанести вреда ребенку,а если мама во время разговора вяжет( смотрит телевизор),то и маме:-).высокие,так сказать,отношения:-).
  #103  
Старый 13.10.2003, 11:44
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Надо,надо что-то подобное искать:-)

Желательнов центре или на севере Москвы и туда перебираться:-)И тогда мы к вам присоединимся:-).Кстати,как там ваш новый дом?А работа?
  #104  
Старый 13.10.2003, 12:11
Аленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лен, а ты не думаешь, что все дело в садике? Чтобы ребенок заразился и заболел за один день... Это странно. Должен же быть какой-то инкубационный период.
Мы опять дома. Анька сопливая и начала подкашливать. У нее пару человек в группе также заболели. Мы прицепом, т.к. после болезни еще не окрепли.
Алена и Анечка.
  #105  
Старый 13.10.2003, 12:42
Кошелева Кошелева вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.04.2002
Сообщений: 870
Кошелева
По умолчанию Все деток кажут, а у меня нет новых Санькиных фоток

Я решила всех, кто тут в последнее время прически поменял подначить, пусть сами покажутся. Начинаю первой
Изображения
Тип файла: jpg Дубль.jpg (155.7 Кб, 0 просмотров)
  #106  
Старый 13.10.2003, 16:02
Leake Leake вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.07.2001
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,796
Leake
По умолчанию Да, у меня молчит (+)

Я конечно волнуюсь. Грешу на второй язык, и на особенности характера (темперамента?). Слежу, как будет это дело развиваться. Если так и будет молчать, плюнем на второй язык и пойдем в русскую школу.

Но я надеюсь, что сын пошел в меня: долго раскачивается, зато потом не остановить К психологу пойдем, но наверное весной.

Leake & Alan
  #107  
Старый 13.10.2003, 19:14
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Меня бы напрягало...

Если бы человек вообще молчал.Но он же говорит,мы все знаем,что говорит!Так что ждите,мамаша:-)
  #108  
Старый 13.10.2003, 20:41
Leake Leake вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.07.2001
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,796
Leake
По умолчанию Я жду :)

Меня бы напрягало сильно, если бы Алан не понимал, что от него хотят. Но он все понимает. Значит, и все остальное будет

А вообще прикольно: пока говорит только начальными формами слов: баба дом (бабушка дома). На фоне декламирующих пушкина это успех малый Но мне действительно ничего не остается, как ждать Зато какая у нас мимика богатая! Артист просто

Leake & Alan
  #109  
Старый 13.10.2003, 20:43
Leake Leake вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.07.2001
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,796
Leake
По умолчанию Это у нас так размеры

расчитывают

Нет, я не сомневаюсь, что Лана -длинноножка но вот в в размерах - сомневаюсь

Leake & Alan
  #110  
Старый 13.10.2003, 22:48
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А мы буквы расставляем в произвольном порядке...

В смысле,звуки.переучивать надо,а мне смешно.Каждый раз гадаю,что то или иное слово означает:-)Правда,есть фразы,которые она произносит безупречно.Например:"Не мутяй меня,ЛОООМААА!"При этом повизгивает и машет руками:-).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger