Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 15.07.2006, 19:50
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Твои слова да

Богу навстречу :-). Я тоже надеюсь очень, что все нормально будет. У нас Юля сейчас на своих дозах гормонов, вроде, тьфу три раза намного меньше сюрпризов преподносит. Если влажная погода, то просыпается не заложенная, как раньше, насморка не стало по утрам. Ну т.е. вероятность того, что в любой момент может произойти, значительно снизилась. У нас сейчас только сильные аллергены остались в опасных триггерах, ну арахис.

Про Марка - хорошо, что он не слышит какой он замечательный :-), загордился бы :-). На развлекухи - это его прямая обязанность деньги зарабатывать :-). Иначе нам всем не жить тут :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #102  
Старый 15.07.2006, 20:01
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что за фильм,знакомое очень название, но не смотрела.Небось жуть какая-нить:-).Человек дождя смотрела - вот и напугалась :-).Я даже обрадовалась,когда Артём после цифры"5" стал уже медленнее думать,а потом и вовсе расхотел этим делом заниматься :-)Значит,всё-таки сложно ему было потом.Но что с цифрами дружит - да, дружит.Т.е наверное очень развиты логические функции.Когда такое наблюдаешь,сразу вопрос - не в ущерб ли другому, что такие воз-ти "даром" не даются.Но всё в порядке у него :-).Я ещё такая мать, что не будет правдами - неправдами добиваться славы и признания:-), тянуть ребёнка в заоблачные дали и отнимать детство.Я отношусь философски и поражаюсь только с вами на форуме :-)Мне жаль детей,которых "делали" с детства.Я считаю всему своё время,я даю ему пищу для ума и только - по просьбе.Но иногда задумываюсь -может нужно что-то большее делать...В город ехать, например.Артём очень хочет жить в Салониках,ему стало нравится, когда много людей и машин,есть на что посмотреть, куда сходить.
  #103  
Старый 15.07.2006, 20:06
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, ну здорово!

Самое главное ребенок отдохнул и ты тоже.

Ин, а Саша к логопеду ходила? А на массаж?

Я вот тоже к архитектуре очень неравнодушна. А вот к музеям наоборот, мне там неинтересно и я если хожу, то скорее для галочки :-). А вот архитектурой необычной, красивой я дышу и впитываю все это, и мне нужно неск. раз пройтись по красивым местам, чтобы запомнить и потом вспоминать. Мне вот Прага очень понравилась. И в Барселону я очень хочу :-).
  #104  
Старый 15.07.2006, 20:06
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О!А я как раз хотела писать на весь форум - Тина пропала!:-)Постараюсь на мыло написать сегодня.С возвращением!:-)
  #105  
Старый 15.07.2006, 20:16
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Джереми приехал, я сегодня кайфую . насколько спина позволяет :-) хотела фотки прицепить - че-то форум меня послал. ладно, попробую позже еще раз. а вообще у нас 2 большие новости!!!! во-первых Софья начала кушать мясо добровольно! доооооооолгое время она его не ела, вернее ела, но не знала этого, потому что оно было размолото в пыль и запрятано где только можно, благо в капусте можно много чего спрятать. меня всегда это прикалывало - мясо не ест, а капусту в любом виде поглощает. -)) и вторая - я дожила до Софийкиных хвостиков!!!!!!!! меня теперь несколько раз на дню мытарят - сделай хвостики. правда, это не лошадиные (пони) хвостики - это ушки щеночка. :-)
  #106  
Старый 15.07.2006, 20:16
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже в шоке :-). Артем молодец. (-)
  #107  
Старый 15.07.2006, 20:22
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Классно!

Хотим фоток с хвостиками :-).

Даня тоже стал в это лето значительно лучше есть. Началось все на Крите. Я там была в шоке от своего ребенка. А сейчас он и в садике ест лучше (раньше постоянно жаловались), и дома. И пробует новые продукты-блюда наконец-то.
  #108  
Старый 15.07.2006, 20:49
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нет, ни к кому она не ходила. Мы же только 3 недели там были. Я же не знаю даже хорошего специалиста, да и если бы знала, то 3 недели - это смешно. Логопед нам уже и не нужен почти, букву "л" она по-немецки говорит, ну так это я сама после пары упражнений исправлю, а "р"...ну посложнее будет конечно, но у меня тоже упражнения есть некоторые на эту букву, как-нибудь осилим. И пару книг логопедических на "р" я из Питера привезла. И еще 3 занятия у нас здесь с логопедом русским осталось еще. А остальные все буквы она очень хорошо выговаривает. Так что...не очень-то и хотелось:-)

С массажем конечно было бы здорово, но здесь такой услуги просто нет:-( Значит будем выбивать дальше гимнастику хоть раз в неделю.

Я даже не знаю, о чем тебя-то спросить - я же ничего и никого не читала:-) Только прочитала. что с интервью у тебя не совсем удачно вышло У меня после Питера опять возникло (надолго ли) желание работать, но это так ужасно сложно здесь и в моей ситуации...( А уборщицей не хочу.
  #109  
Старый 15.07.2006, 23:19
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вдогонку - Надь, там на ДО ссылку на какой-то логопедический сайти кинули. Глянь, может пригодится, если в Москву соберешься.
  #110  
Старый 16.07.2006, 07:33
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию с хвостиками

вставлось :-) а сегодня влезла в Оливины прыгунки. когда я попыталась ее оттуда "выставить", заявила "это несправедливо. у нас равноправие" . вот не лезет эта макака за словом в карман.
Изображения
Тип файла: jpg Picture_035.JPG (135.5 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: jpg Picture_037.JPG (76.0 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: jpg Picture_070.JPG (108.5 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: jpg Picture_030.JPG (127.0 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: jpg Picture_020.jpg (105.9 Кб, 1 просмотров)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger