Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 17.08.2004, 17:36
Теленок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Анне

Анна, простите за мою прямолинейность, но я не поняла - Вы удочерили? Если да, то я тоже давно склоняюсь к этой мысли. И чем дольше склоняюсь, тем меньше вижу в ней страшного. Может быть это случится не завтра, и даже не в этом году. Но на ЭКО я решила больше не идти. Я искренне восхищаюсь теми, кто идет и идет на попытки, несмотря на неудачи и проблемы со здоровьем. Просто видимо - это не мой путь. Я никого никуда не призываю, да это и глупо - ведь сама я даже не начала этот процесс. Но он начался у меня в голове. Почему я не пошла и сразу не усыновила? Просто думаю, что у кого-то один путь, у кого-то другой. Мне надо идти дольше. Я искренне хочу сделать. Искренне почувствовать. Почувствовать невозможность жизни без ребенка. Пока я чувствую это на 50 %. Надеюсь, этот процент возрастет. Не возрастет - я не буду искусственно его растить. ЭКО дало мне опыт. И я даже благодарна за опыт негативный. Я уважаю в людях упортво, но не приемлю упирание. Попытки зачастую очень часто приводят к последнему. Всё хорошо в меру.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #102  
Старый 17.08.2004, 17:51
Теленок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ходить на встречи тоже для меня, например, совершенно неприемлемо, хотя допускаю, что многим это нужно и необходимо. Свои проблемы предпочитаю решать сама и с теми людьми, которые в данный момент по каким-то причинам находятся в близкой мне ситуации. В этом смысле очень нравится Светлячок. Светлячок, если не против, может мне тебе можно как-то написать (мыло я знаю)? Согласна, что счастливые люди должны, вернее, не должны афишировать свое счастье на многочисленной публике. Надо быть немного суеверными, а может просто больше энергии уделять своей собственной семье. В этом смысле особого смысла никогда не видела в публичном "ведении" участницами форума чьего-то протокола. это достаточно интимно. Клубы по попыткам ЭКО не могут быть долгожителями.
  #103  
Старый 17.08.2004, 18:03
АННА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, мы удочерили. Сейчас мне даже кажется, что не было ничего: ни протоколов, ни кошмаров ожидания результата, ни ощущения пустоты после получения результата...
Сейчас мне так хорошо, Теленочек!.. Меня любит голубоглазое кудрявое чудо, мы его обожаем. Да что там мы с мужем, бабушки, дед, мой брат и сестра мужа стали нам ближе и дружнее. Оказывается, маленький долгожданный ребенок способен всех вокруг себя сплотить и сдружить.
А прошлого я уже не помню, НЕ ХОЧУ. Жизнь только начинается!!!!!
  #104  
Старый 17.08.2004, 18:06
АННА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, мы удочерили. Мне уже кажется, что не было ничего: ни протоколов, ни кошмаров ожидания результата, ни ощущения пустоты после его получения...
Сейчас мне так хорошо, Теленочек!.. Меня любит голубоглазое кудрявое чудо, мы его обожаем. Да что там мы с мужем, бабушки, дед, мой брат и сестра мужа стали нам ближе и дружнее. Оказывается, маленький долгожданный ребенок способен всех вокруг себя сплотить и сдружить.
А прошлого я не помню, НЕ ХОЧУ. Жизнь только начинается!!!!!
Всех люблю! Удачи, надежд и счастья вам, девочки!!!!!
  #105  
Старый 17.08.2004, 18:08
АННА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пардон за дубли!
  #106  
Старый 17.08.2004, 18:17
Явлена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Анне+

Спасибо за честный ответ.
>Муж мой на предложение посетить тусовку с тем, чтобы рассказать про нашего малыша, просто у виска покрутит

Я полагала, что вы сейчас такая счастливая и вдруг у вас было бы желание помочь и другим "разобраться"... А этапы усыновления-это известная технология.. Для нас то важнее именно психологическая составляющая..

Здоровья и счастья всей вашей семье.
  #107  
Старый 17.08.2004, 18:36
Теленок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Анна, за искренние слова. В Вас чувствуется какая-то сила. Вы говорите мало, но все по делу. :-) Наигранной радости и ненужной сентиментальности не заметила. Буду рада Вас встретить в инете, и слава создателю, что существуют отвлеченные и обезличенные формы общения людей, в похожих ситуациях. А встречаться напрямую и делиться горестями и радостями надо с ближайшими 1-2 настоящими подругами и родственниками. Вы самодостаточны. Удачи кудряшке и Вам!
  #108  
Старый 17.08.2004, 20:23
Papa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

A ja schitajy stho rebenky papa nuzen.
Papa. Obidno znaete mne. Sam ros bez papi....
  #109  
Старый 17.08.2004, 20:48
колючка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто бы спорил, что отец нужен!!! Может тогда не пришлось бы и донора Мандарину искать
  #110  
Старый 18.08.2004, 00:10
Papa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Vopros papi vsem odinokim iduschim na EKO???

Devochki vi tak uvereni stho rebenky budet otlichno bez papi. Zarannee planiruja takuy procheduru kak eko, u nego ne budet nikakih chansov daze uznatj papu. Esle bi hotel rebenka, usinovil bi odnoznacno, e navernoe maljchika. Eto chestnee e blagorodnee. Zenschin ne ponimajy, sloznie vi zenschini)))No rebenkov nachal hotetj! Kak vi dumaete esle kupitj zenskuy kletky, ja ee oplodotvorjy e ktonibudj rodit malisha, to u menja budet rebenok bez mami, ne vigljadit li eto kakto neestestvenno, ne budet li rebenky diskomfortno ?
Toljko ne dumaite stho ja gey, zenitsja poka ne sozrel, a uze 43 goda mne, no kljanusj papa iz menja budet horoshii.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger