Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 13.02.2004, 21:35
Лелик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну надо же, я-то подумала - есть чудесный белый апельсин против варикоза :-) анекдот
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 13.02.2004, 21:37
Gaf
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, Нутуль, я б с удовольствием, но в метро теперь боюсь :-( Да и свет не ближний - пока доедем, Сашке спать нужно будет. Машину ловить мне в копеечку выйдет - денежки таааааююююттттт. И чем ближе "весна", тем страшнее. Решаем вопрос с квартирой. Агенство, куда мы звонили сегодня, просит 3 тыс. у.е., но все берет на себя. Как выход - брать вариант с небольшим усечением жилплощади, чтобы остались деньги для выплаты агенству. Смим продать/купить - проще повесится!!! Никога не думала, что у нас ТАКАЯ бюрократия! Каждый этап занимает от 15-до 30 дней и на каждый этап нужно собрать справки (с разных концов Моквы), который имеют срок годности (поэтому нельзя взять их сразу несколько) и который везде нужны в оригинале (нельзя ксерокопировать), да еще и заказывать их нужно, т.е. ездить в каждое место по два раза. Ест-но везде мотается моя мама, иногда требуют моего личного присутствия - едем все вместе с Сашкой. Дурдом!!! А на работу выходить надо, а значит нужно к маме поближе переехать... Агенство же все берет на себя, но берет немалые деньги...
Короче, что-то меня не в ту степь понесло...

Натуль, я подумаю, может действительно выбраться...
  #103  
Старый 13.02.2004, 21:39
Merika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У нас мячик - это "мими", ворона - "кы", не хочу - "ныга-ныга"

ули-гули - гулять, "Буу" - ботинки, тапки, отражение в зеркале - "ба-ба", "ди-зы-сь" - держись, а когда мы недовольны, то "дыга-ныга-дыга-быга!!!" А рукавички у нас, кстати, КВА-КВА-КВА, т.к. ими поквакать можно пальчиками.
  #104  
Старый 13.02.2004, 21:42
Merika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А у нас ТАКАТАКАТАК - это часики. :)

  #105  
Старый 13.02.2004, 21:44
Gaf
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я мечтаю о том, чтобы мне кто-нибудь день по минутам расписал!!! Встать во столько-то, сделать зарядку во столько-то, выпить вот это, сварить вот это, выйти на улицу на столько-то и т.д... Устала сама все решать.
Из витаминов допиваю свои "беременные", а ТОНИКИ КАКИЕ? Их можно при кормлении? Мне где-нить тоник "бодрости" найти :-)

На счет папы.... Тоскую, но по нему ли? Просто по абстрактному "папе", сильному, нежному, любящему, заботливому.. ну как все мы, женщины...

Пускать к сыну.. Так ведь не едет!!! И даже не звонит!!! Я оборвала "худой мир", порвала СВОИ отношения с ним, но ведь он и НЕ ПЫТАЕТСЯ встретится с сыном! :-( Если бы я продолжала тянуть эти "отношения" тогда да - были бы редкие минуты "счастья" для Сашки... Ох, не знаю - запуталась сама.
  #106  
Старый 13.02.2004, 21:49
Сама знаешь кто
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маришечка, не стоит так переживать.Бывает в жизни очень-очень тяжело, но надо набраться сил и терпения и всё это пережить.Я верю, что у вас всё будет хорошо!
А по поводу папы:думаю, что если бы вы были с Санечкой ему не безразличны, то он нашёл бы способ с вами встретиться(пускай ты его или нет). Это лично моё мнение, у каждого свой подход к жизни...

Не переживай МАЛЫШ!!!!
Ирина
  #107  
Старый 13.02.2004, 21:49
Gaf
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Странно может, но стирка у нас каждый день... Уборка не каждый, но задвигать ее дальше не могу - Сашке придется по грязи ползать.

Лен, читаю я вот всех, наблюдаю по соседям с детками и вижу, что очень много НЕ делаю для Саши :-(
  #108  
Старый 13.02.2004, 21:55
Merika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мариш, может ты просто тоскуешь по папику? Может позвать

его к сыну? Понятно, конечно, что тяжело видеть как он приходит, а потом уходит, больно на душе, но ведь для Сашуньки это общение будет очень полезным. Может вам с папиком выстроить какие-то дружеские отношения? Я просто не знаю до конца ситуации... Но может и ты бы успокоилась от этого? Моя лучшая подруга, хоть и развелась с мужем, тоже сначала то пускала к ребенку, то нет, а потом поняла, что Сергуня любит папу и папа тоже любил приходить к сыну и быть с ним. Вот сейчас уже сыну 2.5 годика и у его разведенных родителей определенным образом выстроены отношения: сколько-то раз в неделю берет сына отец или в какие-то определ.часы и занимается им, а подруга моя даже благодаря его помощи смогла пойти на работу. Она его теперь не ревнует, не упрекает, просто знает ДЛЯ ЧЕГО ОНИ ПРИХОДИТ и что МЕЖДУ НИМИ САМИМИ НИЧЕГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ, но они сейчас лучше общаются, чем, когда были женаты. При этом такое общение с отцом, не помешает тебе по-тихоньку и свою личную жизнь устроить. А сыну будет приятно и тебе разгрузка хорошая.
Послушай свое сердце, оно тебе подскажет как быть? Не падай духом!! Просто реши эту внутр.проблему.
  #109  
Старый 13.02.2004, 21:59
Сама знаешь кто
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сама знаешь кто

Зая, ну я никак не могу понять что в голове у наших мужчин!Ну причём здесь отношения с женщиной и собственным ребёнком, малышь ведь ни в чём не виноват?А ведь 70% таковых: бывшая любимая не нужна,значит дети тоже.Я тебе рассказывала историю про свою маму(отец(мой дед) её любил до безумства, души в ней не чаял,но стоило ему с женой(маминой мамой) разойтись, так и дочь стала не нужна, хотя они жили на одной лесничной клетке; моей маме тогда 3 годика было, а родной отец проходил мимо отворачиваясь...Конечно он через несколько лет опомнился,но позновато это уже было, отношения не те) Это я всё к чему, обидно за мужиков, но такова она реальность...
  #110  
Старый 13.02.2004, 22:03
Merika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Олюша, привет! Ты куды пропала-то? Рада снова тебя здесь

слышать! Спасибо за внимание к нашим девулькам. Им действительно уже интересно вместе, а еще интереснее вместе с нами - мамульками: мы сегодня четвером отплясывали под музыку, кушали вместе все пельмени (им белое, нам серединку) и большой ТОРТ (девулькам СУШКИ). Они очень сдружились! Целовались по 10 раз сегодня и успокаивали друг друга, когда одна из них плакала.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger