Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 23.12.2003, 15:11
Катрин Катрин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 1,307
Катрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Видим вас отлично, прием :-))))) . Даем установку на

скорейшее выздоровление!!!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #102  
Старый 23.12.2003, 17:25
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Неее,не фига,я наоборот хотела писать сегодня "Аника!!!Приди хоть ты пожалуйся,что всё хорошо у вас!",а то совсем скучно:-)Так что я рада,что ты пришла.А негегеиничность,да фиг знает,с чего это я?Нехай спят вместе.АААА!!!Я поняла,а вдруг Даня описается,тогда придётся и Даню И джессю пристраивать к нам спать.Вот чего я не хочу.
  #103  
Старый 23.12.2003, 17:27
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ага,ещё как нравится.Я блин,2 недели бегала его везде искала специально.Ну вот на видео нашла и то радость.Только жалко,что на голландском,но это ж для девчёнок.А я б себе на английском купила б.Обажаю осла в оригенале:-)Все вразы его уже знаю.Равноценно "Иван Васильевич меняет профессию".
  #104  
Старый 23.12.2003, 18:29
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Так бы и сказала :)) Отличный подарочек.

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>
  #105  
Старый 23.12.2003, 18:33
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Щас я тебя еще попугаю :-)))

Такие сопли и в бронхит могут перейти, не только в отит. Так что лечить их нужно обязательно. Поплюю на вас от души, чтоб никуда ваши сопли вам не перешли :-).

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>
  #106  
Старый 23.12.2003, 18:37
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну блин одни шрекоманы (чуть не сказала сексоманы )) тут собрались. А я даже и не видела этот мультик, я больше наши советские люблю. Ну раз столько людей его хвалят наверное стОит посмотреть.

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>
  #107  
Старый 23.12.2003, 18:46
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А Олеся сегодня целый день в садике была. Просто у них там вечером репетиция утренника была, поэтому воспитательница попросила чтоб она осталась до вечера. Нормально, как так и надо, поспала хорошо в обед, про маму и не вспомнила. А я тем временем столько дел переделала, красота. Но все равно скучно мне без нее целый день, не готова я еще . А завтра идем на утренник, ура. Прийдем расскажу что и как. Но сегодня мы там с другими мамочками так насмеялись когда в музыкальный зал за ними подглядывали на репетиции, просто умереть не встать эти детские утренники .

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>
  #108  
Старый 23.12.2003, 20:53
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я добавлю.Вот мы 2 недели назад болели,помнишь?Всё началось с соплей." недели были,потом у Дани отит,а у Джесси ещё неделей позже и отит,и бронхит.кстати,когда диагноз установили,то вылечились за несколько дней.Вот тебе и сопли.Хотя мы их лечили безперестанно.Но у нас нет тут таких чисток как в России,взяли и всё отсосали.Увы.
  #109  
Старый 23.12.2003, 20:54
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здорово,возми с собой блокнотик и записывай все примочки Олесины.Там так смешно будет,мы тоже хотим хоть заочно с вами побыть.
  #110  
Старый 23.12.2003, 20:58
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Совсем забыла рассказать.Мы ж в воскресенье тоже ходили на утренник.На праздник с Дедом Морозом и Снегурочкой.И Бабой Ягой с Кощеем бессмертным.Дешёвое конечно было зрелище,ну детки из русской школы делали,но моим то что,мало для счастья надо.Сидели с открытыми ртами.Но Бабу Ягу не испугались.А когда ДМ стал подарки раздавать,Даня первая стояла.Когда я сказала,Даня там дают подарки,дани и след простыл.Вокруг мешка круги наматывала.Я так ржала.А Джесси стеснялочка,стояла в сторонке и ждала.Так бы ещё пол дня ждали,если б я не сказала Снегурочке,что эта мадам всех стесняется.Ну нам подарок и отдали.Подарки мы приговорили по пути домой в метро.Дорога дальняя была.Но им понравилось.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger