Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.02.2004, 21:45
frige frige вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.05.2003
Сообщений: 40
frige
По умолчанию Слушайте этих мнимых крымчан-болгар больше

Вилья, Вера, Крымчанин, Не хохлушка,а украинка, ??????????, Карина, Татьяна Ф. - это все один человек флейм разводит. Пришла и испоганила интересный топик. :-(
  #2  
Старый 20.02.2004, 09:19
Татьяна Ф.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слушайте,справка!А вам нужно единогласие во всем,да?Иначе не подходит,плохо,да?Ну,совок он и остался совком.Тебе пытались предоставить палитру,знаешь что это?А ты хочешь чтоб все хвалили Болгарию?Ну ради всего святого,не слушай,езжай,тебе кто не дает?Вот же люди...И почему мнимых-то,не понятно.А хохлушки с хохлами тогда какие,истинные?Смех!И еще не понятно кто и что тут испоганил,может ты,безликая "справка для..."Бывай!
  #3  
Старый 20.02.2004, 10:08
Наполовину хохлушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну надо же - истерика просто!

И правда товарищи, вместо ответов по существу, некое лицо без опр.места жит-ва (Крым или Болгария?) разводит ненужную полемику и демагогию))причем заумно, неграмотно ("спектр видиного - ого!!")и еще и невежливо.
Дорогой (или дорогая?), не позорь Крым, и если конкретно нечего сказать, то иди в другой топик.
  #4  
Старый 20.02.2004, 14:05
frige frige вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.05.2003
Сообщений: 40
frige
По умолчанию

Мне нужно мнение разных людей, а не одного и того же под разными именами. Палитра мнений раздвоением личности не создается :-P.
  #5  
Старый 20.02.2004, 09:56
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я вот еще про Марокко вспомнила:-)

Там, правда, дороже, чем в Тунисе. но страна безумно интересная. Если поехать в Агадир или отдыхать около Касабланки, то это будет отдых на океане. А если поехать вглубь страны - МАраккеш, Арзазет - это уже экскурсионка.
Но поездка будет дорогая - в основном потому, что чартеров нет, только регулярка, причем через Париж или Амстер :-(
Из Питера на майские могут поставить чартер, дней на 10-12. Из Москвы - не знаю.
Отели - стоит брать не ниже 4 звезд на море, а в центре страны - пятерку (это не сверхдорого, но качество - супер). Самый лучший отель в Мараккеше - Kenzi Semiramis. Меня больше всего поразила дивная морская кухня - и это в 450 км. от океана!!! Даже на побережье не было такого выбора креветок, рыбу, раков и тд.
  #6  
Старый 24.02.2004, 10:50
Nata
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Милая Рони, а как в Марокко в мае - не знаете?
  #7  
Старый 24.02.2004, 14:06
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию на мой взгляд - великолепно!!!

гораздо теплее, чем в ноябре, когда я там была, то есть даже теплолюбивые могут купаться в свое удовольствие. Фруктов - выше крыши. А вот отели будут подороже, чем в феврале-марте, поскольку дл Марокко апрель-май - уже высокий сезон.
В это время очень хорошо на побережье (Агадир, Касабланка, Эс-Сувейра), но хуже в центре страны - Фес, Марракеш.
Можно поехать в район Танжера - там неплохие курорты, это север страны, так что будет менее жарко. Вода и пляжи там, правда, менее чистые (мне так кажется), потому что это судоходный Гибралтар.
Еще важный момент: в мае (на майские праздники) есть шанс, что поставят чартер на Агадир (как это было в позапрошлом и прошлом годах), так что не надо будет лететь дорогими регулярными рейсами через Париж, Мадрид или Амстер.
  #8  
Старый 20.02.2004, 14:14
Lara
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я бы забралась в какую-нибудь болгарскую деревушку, такую глухую горную и живописную и пожила бы там недельку. Надоели пляжи, океаны и экзотические страны, толпы туристов в панамах.

Без выпендрежа, честно. Интересно, кто-нить организацией такого вида отдыха занимается? Только вот муж пальцем у виска крутит...
  #9  
Старый 20.02.2004, 14:27
олег
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В общем, знаете, муж в чем-то прав:-). Ехать в другую страну, чтобы забраться в глухомань - это надо сильно захотеть "экзотики".
  #10  
Старый 20.02.2004, 14:46
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Из экзотики есть отдых на фермах - приезжаете, спите на сеновале и еще в поле работаете. От сбора клубники и т.д. отличается тем, что за пейзанскую экзотику вроде бы вы же и приплачиваете ). Я как-то для less приводила статьи на эту тему - можно поискать, если хотите.


Отдыхом вне моря наверняка занимаются. В британских каталогах я видела такие идеи с виллами в горах и т.д. - видела по греции, италии - наверняка и в болгарии есть.


Мои друзья находили по сети нечто подобное на канарах - но там совсем круто было - называлось органический коттедж - еда органическая и т.д.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger