Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 12.01.2006, 09:03
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ТАК! Расскажи поподробней плизззз...
это когда было то? когда вы туда ходили? на выходные или только недавно? вчера? я тоже хочу
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 12.01.2006, 09:03
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ......

  #103  
Старый 12.01.2006, 09:04
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю чего случилось, но предполагаю
Вообщем, лечим щас желудок, восстанавливаемся. Видимо, что-то ротавирусное...
  #104  
Старый 12.01.2006, 12:23
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В защиту Санты

:-) Санта совсем не хуже, мне даже больше нравится. Это просто костюм здесь неважнецкий, наверное из 2 еврового магазина (ну или аналога), а вот настоящий костюм просто супер. Мы брали напрокат у ирландцев, я не могла от костюма оторвать глаз - бархатное все, борода суперская... Вообще в сети много хороших костюмов продается, но дорого, жалко на 1-2 раза покупать...

А в детском клубе у нас костюм Деда Морза из Россиии привезенный, мне даже меньше нравится, потому что я халаты для деда мороза не люблю :-).

Вот честно, очень от костюма зависит.
  #105  
Старый 12.01.2006, 13:18
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мы были 8 числа. наверное, закончились все елки уже, не знаю
  #106  
Старый 12.01.2006, 15:01
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я вот скоро прилеплю несколько фоток с НОРМАЛЬНЫМ ДМ и его костюмом)) и все ваши санта клаусы от зависти лопнут)
  #107  
Старый 12.01.2006, 15:39
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Спасибо за комплименты!

Санта - Санта то ж ничего :-). Русский Дед МОроз более строгий и официальный, а американские Сэнты могут и сплясать, и побалагурить, и народ повеселить шуточками на грани. Иногда это очень в тему бывает :-). Вот Снегурочки у него, правда, нет. У него только мисисс Сэнта, благообразная старушечка, которая терпеливо ждет Сэнту из всех походов с рюмкой горячего эля :-). Я, кстати, Наташ, на твою фигурку Снегурочки под елкой обзавидовалась. Здесь такого не купишь. Надо из России везти. И, честно говоря, когда я еще уезжала из РОссии (5 лет назад), Дед МОрозовский бизнес был еще не очень развит. ПРо Великий Устюг тогда еще мало кто знал, если он вообще был тогда. Так что мне и сравнивать только с детскими воспоминаниями можно :-). В общем, живем с тем, что есть :-). Все равно дети скоро пойдут в школу и про русского Деда мОроза будут вспоминать только как о дополнительном источнике дохода :-). Тут как дети в школу идут, даже подарки начинают дарить 25 декабря, чтобы дети не чувствовали себя обделенными. Я пока из последних сил сопротивляюсь и никак не отмечаю католическое Рождество, потому что это не наш праздник, мне кажется неправильным именно вот такой праздник отмечать, если принадлежишь к другой вере, даже если не слишком набожен :-). Стараюсь отмечать больше Новый Год и русское рождество. Но все равно, думаю, скоро сдамся. Все вокруг ждут подарков именно на 25 декабря, все вокруг обожают именно образ Сэнты, знают наизусть всех его оленей и эльфов, знают пошагово что он делает на РОждество. И противостоять этому будет очень сложно. Да и не нужно. Мой же ребенок - американец, ей потом своих детей растить в том же ключе. И мои традиции - это мои традиции, а у нее своя жизнь :-).

А про прическу. ПРическа делается очень легко. Надо только наловчиться. Берутся тонюсенькие резиночки, они у нас огромными коробками продаются. Бывают бесцветными, бывают разноцветные. Их, кстати, используешь только один раз, потому что снять их с головы практически невозможно, только разрезать. Так вот делишь первый ряд волос на хвостики, желательно, чтобы четное количество было. Делаешь тонюсенькие хвостики. Потом второй ряд волос делишь на хвостики, опять четное количество и первые хвостики соединяешь со вторыми в новые хвостики. Ух, как сложно объяснить, проще показать. Короче, можно разные рисунки придумывать, но приблизительно стремишься к узору вафель. М-да, объяснить сложно :-). Вот прикрепляю фотку оригинала, с которого эту прическу мы копировали, посмотри, может, лучше понятно будет. У Юли пока волосы коротенькие впереди и вообще они очень тонкие, поэтому много хвостиков не получается.
Изображения
Тип файла: jpg ghbxtcrf.jpg (40.3 Кб, 1 просмотров)
  #108  
Старый 12.01.2006, 17:43
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Здорово! Мама мне сейчас сказала, что это шоу еще и по

Спорту показывали. Эх, я не знала, а то посмотрела бы, у меня канал Спорт по интернету можно смотреть.
  #109  
Старый 12.01.2006, 17:53
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию А у нас только такие костюмы. Даже не знаю что ты имеешь в виду

под настоящим костюмом :-). Обычный красный сюртук, штаны, черные сапоги и шапка. Дело даже не в дороговизне. Этот костюм мы на распродаже в дорогом магазине покупали. Просто других я и не видела. И ты права, ради одного раза в году что-то суперское покупать не стоит :-). Но вот синий халат русского Деда МОроза, больше даже как для образа, который бы запомнился, я попробую сшить к следующему году.
  #110  
Старый 12.01.2006, 17:58
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию ПРикрепи! Идеи подсмотрим :-) (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger