Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 02.11.2003, 21:19
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Молодцы! Бассейн это классно!!!

Моя что-то начала просится каждый день, началось все с того, что мы мимо нашего клуба на машине проехали (давно там не были), она в окно увидела и всёёёёёёёёёёёёёё: одно слово теперь только и знает бассейн, ах да, еще купаться :-( ыыыыы, а у нас до сих пор бацила в организЬмах живет, у меня иногда кашель и горло болит, у Ани все тот же кашель и сопли до колен :-(((, так что я перед Москвой решилась ограничиться только ванной (жаль, такие деньги за клубное членство теряем!), вот, Аня ванну теперь бассейном зовет...

А стол я бы выбрала под номером 2: удобно, долговечно, практично :-). У нас, в принципе похожий, только с красными стульчиками и поверхность стола тоже красная (из "Тойзаразы").
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #102  
Старый 02.11.2003, 21:24
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у Ани практически с рождения (?) была на

бедре, довольно большая, я даже как то дергаться начала, чтоб к врачу сходить...но муж сказал, что бум посмотреть вырастет-не вырастет, все смотрим...
  #103  
Старый 02.11.2003, 21:25
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Точно, как у Сидни Кроуфорд :-) (-).

  #104  
Старый 02.11.2003, 21:32
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию О, я тоже про Кроуфорд написала :-), а у меня то как

поперли родинки :-( с первой беременностью, а со второй - вообще ужас :-( :-(, да еще и веснушки начали по весне выступать :-0 - муж у меня такой весь пятнистый :-), говорит, когда долго с человеком живешь его пятнистость передается, вот поэтому, девочки, и не вывешиваю своих фоток :-0!
  #105  
Старый 02.11.2003, 21:33
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Весело тебе :-) - ну так что, Юль,

КУШАТЬ БУДЕШЬ ;-)?
  #106  
Старый 02.11.2003, 21:38
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хороший шоппинг - а главное много сбережений :-)

Столик прикольный - молодцы, родители!
  #107  
Старый 02.11.2003, 21:40
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поправляйтесь быстрее!

  #108  
Старый 02.11.2003, 21:50
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо всем за напутствия, мы уже почти ТАМ,

неохота, а что делать. Боюсь ужасно подхватить еще микробов, так как сама могу своими делиться безвозмездно - не оставляет нас наша бацила будь она неладна :-(, в Москве дела уладим и тут же домой, буду отсылать свой паспорт на гр-во и сидеть под "домашним" арестом - мне уже этого хочется!!! С деткой в пузе все, вроде, ОК - узист сказала, что видит девочку...я обломалась, так как хотелось бы мальчика, но потом подумалось, что а) узистка могла и ошибиться и б) сестренка тоже будет хорошо :-).
А еще подруга 2 дня назад родила мальчика, а первая у нее тоже девочка (Анина закадычная подружка), мы ходили уже смотреть беби :-) - моя как зачарованная - понравился ей бебик, ну я ей такого же но попозже пообещала :-) :-) :-).
  #109  
Старый 02.11.2003, 23:15
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Обо всем

Поздравляю новеньких двухлеточек (кому только исполнилось)!

Лене - счастливого пути!!!

Наши новости:

У меня была неделя каникул. Я конечно планировала сделать кучу дел, да еще и поучиться. Поучиться не удалось. Зато с Даней везде ездили, занимались полезностями. Наконец-то сфоткались в фотоателье на наш последний бесплатный портрет. За эту неделю мне надо было хорошенько пошопиться, а то как оказалось, что носить нечего в колледж :-). Еще я заказала себе крема Шисейдо по уходу за кожей лица. Пора уже заниматься собой! :-) Ну за 1,5 месяца я похудела :-), вот что значит учеба, правда за неделю по-моему отъелась чуть-чуть. Причем похудение я не заметила (некогда было), мне об этом неск. человек сказали. Даня такой сладкий, забавный, умняшка :-), я просто не могу на него нарадоваться. Стихи такие выдает, которые я сама не помню. Много что из Чуковского помнит (а меня Чуковский не вдохновил), Агния Барто само собой, ну и так всяко-разно. Стихи читаем след. образом - я начало, он продолжение. Так из "Телефона" (У меня зазвонил телефон, кто говорит, слон), из "Мухи Цокотухи" огромные куски помнит. Я даже и не ожидала...

Учим буквы, цвета, элементарный счет (на понятие - 1-2-3, на запоминание до 10). Пазлы новые ему купила. А вот еще что- купили мы Даньке парковку-гараж многоуровневую, там машинку наверху запускаешь, а она потом по горкам едет. Супер!!! Даня играется уже неделю как этой игрушкой, да и девочки-мальчики, которые в гости приходили, тоже с удовольствием играли.
По-моему Даня другим игрушкам так рад не был и так долго не играл.

День рождения свой (27 окт.) вообще не хотела праздновать, даже пиццу купила, чтобы полностью расслабиться (пиццу мы едим редко, поэтому у нас она деликатес :-)). Так пришли гости просто так поздравить, ну и спотанно посидели. Здорово. Люблю спонтанные мероприятия. И готовить ничего не надо было - так сладкий стол, да фрукты и что было в холодильнике :-).

Вот начинаю опять учиться. Пожелайте удачи в этом нелегком бою :-).
  #110  
Старый 03.11.2003, 05:38
ИРУНЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Юль, мы по телефону тренируемся 2 раза в неделю разговаривать

с бабушками + раза по 2-3 на дню с папой. ПОтому она его уже и не боится, спокойно к нему относится. А с бабушками она просто забирает трубку, уходит в свое кресло и там долго болтает, отвечает на вопросы, рассказывает что-то, песни поет. Потом даже проблемно трубку у нее забрать.

И еще она научилась поднимать трубку, когда я сплю или когда я в туалете, например. Говорит: "Але! Это Юля! Как дела?" Потом, если говорят по русски, то отвечает на вопросы (как-то она кому-то заявила, что мама сейчас какает :-), извиняюсь). А если по-английски, то бежит меня звать.

Ой, Юль, кто быговорил о девочкиных опережениях :-), вы свои трехязычием любого за пояс заткнете.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger