Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 21.07.2004, 15:57
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лучше назовитесь Васа-хаджи Пупкаев. Актуально и брутально.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 21.07.2004, 15:58
S
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нет ни черных, ни белых...

"Нет для меня ни эллина, ни иудея..." (ИХ)
Нет плохих народов, есть расистские идеи, и есть конкретные люди, любящие простые решения...
  #103  
Старый 21.07.2004, 16:03
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вот именно :( и хамство и насилие с проч. И я не могу никак поня

ть тех, кто этого не понимает. :-( Такое чувство, что им просто хочется, чтоб все "черные" были моральными уродами, а "белые" хорошими и пушистыми. Вот только зачем? :-(
  #104  
Старый 21.07.2004, 16:03
Донна Роза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Hе, конечно непростительно, но они уже здесь, некуда их девать и им некуда деваться, поэтому остается только смириться.
  #105  
Старый 21.07.2004, 16:06
Ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это понятно, но вот знаете что.. это позиция людей , которые считают что им должны. Если ты не придерживаешься позиции, что тебе кто-то что-то должен, то и раздражения меньше как правило.
Давай те рассуждать так:
эта тетечка обязана была двигаться -нет,
эта тетечка имеет полное право сидеть там где сидит и причин этого мы не знаем равно как и не знаем каким именно образом ее попросили подвинуться.
Вот из первоначального поста у меня сложилось ощущение, что ее попросили весьма раздраженным тоном просто пересесть. ;-)
А наверное можно было доброжелательно сказать, извините мне тяжело с ребенком и не хочется вас тревожить, не могли бы вы подвинуться, а мы на следующей остановке выйдем 8))). Есть мнение, что такая формулировка дала бы результат, а самое интересное, что если бы даже не дала, то в подобной формулировке раздражения у самого просящего уже не было бы.
Автор же залезада в маршрутку изначально раздраженная, априори считая что ей должны уступать ( вот такое впечатление сложилось 8)))
А та тетенька может сидела вся в своих проблемах и тут на отсановке влетает раздраженная мамашка с ребенком и просит подвинуться 8))).

А поповоду Елены, я думаю она имела в виду место на колесе, так вот я вам скажу что если рост средний или выше, то там сидеть неудобно , ибо ноги согнуты в коленках и я не считаю, что это физическое неудобство надо ради кого-то терпеть...
Не нравится- садитесь в следующую маршрутку .
И вообще ситуации разные бывают, вы же всех нюансов не знаете.
Вот вам пример: после того, как я только только после перелома перестала ходить с палочкой в автобусе ко мне подошла мама с ребенком и попросила уступить место -я вежливо ее попросила обратиться с этой просьбой к мужчине напротив. Вы бы видели что там было и чего я только в свой адрес не наслушалась,
но им же невдомек, что у меня болты в ноге и что в тот момент мне каждый резкий толчок с нагрузкой на ногу причинял сильную боль. Так что... а та тетя наверное тоже про меня подумала что я хамка 8))).
Все имхо 8)))
  #106  
Старый 21.07.2004, 16:11
Ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

гы, а я вот поняла как раз, что дама с самого начала была раздражена и попросила ... ммм раздраженно *)))
  #107  
Старый 21.07.2004, 16:15
Ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

во во, госпожа, Русская, откройте личико, что же вы, если считаете себя правой в данномй вопросе 8)))
  #108  
Старый 21.07.2004, 16:16
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию повышенным уровнем хамоватости, говорю это как

выходец оттуда. :-) Такие экземпляры попадаются.. :-)
  #109  
Старый 21.07.2004, 16:18
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Давайте не путать кислое с пресным. Не нужно было бы Америке влияние на Ближнемм Востоке (читай - контроль за нефтью) -- травил бы себе Саддам курдов и дальше, и никого бы это не волновало.
  #110  
Старый 21.07.2004, 16:19
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, но если к д. Ване нагрянет ватага из дома №9, к примеру,

то это не даст мне основания считать весь дом №9 скопищем ублюдков и алкашей. А порядок, если и надо наводить, то только не по принципу своё г.. не пахнет :-(
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger