Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 18.09.2007, 07:36
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию нууу, знаете, некоторые люди стариков-родителей

в дома престарелых с жуткими условиями сдают, или родных детей - в детдом. Не будем же мы на них равняться?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #102  
Старый 18.09.2007, 07:39
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию От постоянного ворчанья

и взаимных неровтрепок точно уж не станет...
  #103  
Старый 18.09.2007, 07:47
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию Терри, ты в Голландии была? мне кажется, тамошних

флегматичных мужчин нужно даже на секс долго уговаривать :-) не говоря уж про любовь и совместное проживание.

Ну то есть мужика для секса я бы Рыбке очень и очень бы советовала, а вот так вот сразу жизненного партнера найти в этой деревне - это малореально, по-моему. Хотя стоит попробовать через сайты знакомств. Фигли - готовая русская жена с опытом проживания в стране...
  #104  
Старый 18.09.2007, 07:54
vlu vlu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 22
vlu
По умолчанию

Даже не знаю, стоит ли писать... Все содержание проблемы сводится к тому, что хочется быть счастливой, любимой и довольной всем. Только действий и усилий не предлагать, просто чтоб с неба упало, ну или в крайнем случае, погалдеть-поскандалить, и муж сразу шелковый, дела идут сами собой, жизнь прекрасна и т.д. Человеку легче подать на развод, чем найти работу, ибо двое детей для развода с их отцом не помеха, а в поисках работы это непреодолимое препятствие. Ну что тут сказать... Развод ничего не решит, наоборот, усугубит положение, ибо дальнейшие варианты не то что не просчитаны, даже не просматриваются. Короче, все вернется на круги своя, и будет идти как идет.
  #105  
Старый 18.09.2007, 08:06
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Очень здраво)

Все кругом виноваты только не я... представляю как мужик терпит эти сандалы... Совсем не удивляет пропажа желания к таким женщинам.
  #106  
Старый 18.09.2007, 08:13
полуось полуось вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.09.2007
Сообщений: 30
полуось
По умолчанию

Ну почему "все вернется на круги своя, и будет идти как идет" ?

Для многих "а-ля тургеневских барышень" развод - что пинок под зад, без которого невозможно сделать ни одного шага вперёд ;-)... Сколько вижу таких барышень вокруг, которые очень резво начинали крутиться, и няню мигом нанимали, и работу быстренько находили, стоило бывшему мужу подать на развод и ограничить поток денежных средств... Когда встаёт вопрос, чем кормить ребёнка завтра, рассуждения о сексуальном белье на сегодня кажутся уже не столь актуальными...
  #107  
Старый 18.09.2007, 08:16
Адреналинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так вот в том и вопрос! Я просто тоже об этом думала, вот не с кем детей оставить- а когда будете в разводе, что появится кто-то?
Друзья мужа, друзьями мужа и останутся и даже когда вы разведетесь в любовники они будут не сильно подходить.
Т.е. я и спрашиваю как раз- чем будет отличаться жизнь после развода? Все что вы написали, а это действительно реальные проблемы, я тоже с этим сталкивалась- негде, нескем и некогда :-), они ж не от замужнего статуса зависят, правильно, а именно от нежелания (страха) перемен.
Если вы думаете, что после развода будет с кем оставить детей, так оставьте их с этим человекм сейчас! Если думаете будет с кем погулять после развода- так пойдите с тем же человеком гулять сейчас :-)
В конце концов с кем бы вы ни пошли погулять, думаю муж сразу стреляться не побежит :-) а как раз посморите на его реакцию :-)
  #108  
Старый 18.09.2007, 08:24
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так зачем голландцы? Ведь из России можно мужика привезти. Я думаю, только свистни, не отобъется от желающих. Вон в том же СПб, откуда Рыбка, разместить анкету на сайте знакомств, все-равно она к родным приезжает. И искать.
  #109  
Старый 18.09.2007, 08:32
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию ага, и содержать его потом :)))) (-)

  #110  
Старый 18.09.2007, 08:34
Адреналинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаете, когда сидишь дома с детьми, почему-то очень большое значение придаешь сексу :-)
Видимо очень сильно не хватает общения со взрослыми людьми и таким образом пытаешься его компенсировать.
Я помню когда дома сидела иногда кажется мужа просто ненавидишь, пришел гад с работы, лег и в телек пялится. Пойдешь с подругами в кафе посидишь, потрепешься, посмеешься, прогуляешься по городу и приходишь, такая прям любовь к мужу просыпается.
Хватит себя мучить, решайте уже ваши проблемы, пошлите вы в жопу этот секс пресловутый :-) , нанимайте няню и идите работать.
Пусть даже вы всю зарплату будете няне отдавать, потом зарплата поднимется, круг знакомств расширится, настроение улучшится, и уже со свежей головой будете решать так ли плох ваш муж.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger