Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 22.09.2003, 18:56
Ксюша и Катюша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да обойдет вас, уверена на 100% :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 22.09.2003, 18:56
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Трогательно :-)

Я просто все думала, почему прославляют плюшевого мишку? Но вот и Ника, и твоя история доказывает - что-то в этом есть! :-)
  #103  
Старый 22.09.2003, 18:58
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я не буду, скорее всего

Постараюсь больше гулять с Никой, а по магазинам таскать ее меньше.
  #104  
Старый 22.09.2003, 18:58
Ксюша и Катюша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Храни вас Господь!(это про крестины) И поздравляю с хождением!!! Вот молодец-то какой:-)
  #105  
Старый 22.09.2003, 20:14
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Улыбчивое у вас семейство, Светик!

Гордейка, всежки, на папу больше похож (в "утре" особенно видно). Очень люблю фотки в ключе "Мадонна с младенцем" :-) Ты такая нежная на этой фотографии...Наряжаете парня вовсю! ..Светик, вы о девочке не думали еще? Ты выглядишь абсолютно свежей и "оклемавшейся" от родов!
  #106  
Старый 22.09.2003, 20:21
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девчонки, у нас с ночным сном бардак!

Три ночи подряд Ника просыпается каждый час! Я меняла ужин, импровизировала - нет, не в животе дело. Гуляем на ночь по прохладе...Но девочке все неймется! Просыпается, вяк-вяк, 5 минут пососет и спит еще час. Я сегодня похожа на пациента палаты №6, даже сил нет что-то с собой делать.

Есть ли смысл тащить к врачу подругу, если днем она весела, игрива и беззаботна, утро "встречает улыбкой"? Я хочу понять: у нас одних такая ситуация или это кризис какой-то, характерный для возраста? Вижу, у Маришки Гаф что-то подобное и кто-то еще отзывался...Трое?

Я совсем не вижу себя в качестве работника, с такой головой...Физическая только работ под силу, но никак не умственная. Днем спать не могу.
  #107  
Старый 22.09.2003, 20:29
Ксюша и Катюша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А чего это я злая:-)? Мои размеры не сильно отличаются от вестиных, и я считаю, что мои лучше, потому что мои:-) Ты (а чего это мы на Вы:-)?) же понимаешь, что все зависит от отношения:-) И вообще как-то еще девочкой в одной маминой польской книжке про уход за собой, которая написана в форме разговора двух подруг, я прочитала одна штуку, которую усвоила хорошо: "ВАЖЕН НЕ РАЗМЕР, А ФОРМА!!!!" Можно быть и толстой и красивой, и худой и красивой, вот:-)
  #108  
Старый 22.09.2003, 20:34
Ксюша и Катюша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я с вами:-) Хотя у моей невестки после кормления грудь стала больше на размер, и у мамы тоже, но я даже и не надеюсь:-)
  #109  
Старый 22.09.2003, 20:44
Ксюша и Катюша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Думаю, возрастное...

Или зубы или созрастное. Мы тоже стали хуже спать. Мы не просыпаемся каждый час, нет, но, зато, если проснемся, как раньше дело даванием сиси не исправишь, - теперь мы ОБЯЗАТЕЛЬНО встаем на четвереньки и садимся. Засыпаем опять только после укачивания в кресле. То есть сижу я, она сидит на мне и так засыпает, так как простое укачивание на руках мы не выносим и вырываемся. Но это повторяется не каждую ночь. Зато было три ночи, когда это повторялось несколько раз за ночь. Так что все это пройдет, это точно возрастное-зубное и не у ввс одних. Крепись:-)!..А, ну и перед сном не перевозбуждайтесь, ну сама все про это знаешь...
  #110  
Старый 22.09.2003, 21:25
Ксюша и Катюша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Крутой парниша Гордейка:-) В таком прикиде понтовом:-) Ну ваще, прям не подходи:-) И мама как цветочек как всегда!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger