Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 23.08.2006, 18:32
S.Vas S.Vas вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.07.2004
Сообщений: 1,032
S.Vas
По умолчанию Привет

Сегодня от бабушки приехали. Пока не решили, когда в садик пойдем. Мы 9-го в Анапу уезжаем, вот думаем, водить до этого или уже после отпуска.

А вы с первого пойдете?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #102  
Старый 23.08.2006, 18:37
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

5 лет назад, если вам так интересно. Но регулярно летаю за границу. Недавно летали в Турцию- тоже ужас, самолет, какой-то старинный вонючий Ил, казалось, вообще не взлетит, во всяком случае, вылет задержали на час по неопределенным причинам. И в Париж было то же самое((((.
А вот муж последний раз летал куда-то там в Нижневартовск, так их вообще продержали в самолете пару часов, а потом высадили- самолет не мог взлететь по техническим причинам. И так постоянно(((.
  #103  
Старый 23.08.2006, 18:57
Gerda
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию www.avia.ru

  #104  
Старый 23.08.2006, 18:58
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну конечно не гарантия, я совсем не об этом. Наоборот, родителям может даже прибавиться поводов для волнений! Переходный возраст... А в16 - может постоять за себя?! Это ведь и не всякая взрослая женщина может. Особенно если нападающий вооружен. Или если это взрыв в метро или самолет. Но я как человек воспитанный в совке, имевший няню только до 5 лет, в 9 ходивший в школу, музыкалку, к подружкам и просто гулять - без сопровождения (родители работали, как и у большинства, и сопровождать в 13 (?), как в цивилизованных странах, никому в голову не приходило) - не представляю, откуда возьмется чувство самостоятельности, автономности напр. в 14 лет, если до 13 тебя сопровождали... может я просто слишком далека от цивилизованности... Я спросила ту тетю об этом. В каком возрасте и за счет чего у ее дочери (или у нее самой) возникнет уверенность в себе, достаточная для самостоятельных перемещений. На что она неуверенно сказала, что сама за себя боится до сих пор. ИМХО, не прибавляет такая позиция и воспитание душевного здоровья.
  #105  
Старый 23.08.2006, 19:01
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я совсем о другом, кстати. Ходить в гости или в школу без сопровождения, ездить без мамы а с бабушкой в поезде или самолете - вовсе не значит рано взрослеть.
  #106  
Старый 23.08.2006, 19:03
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наверно ничего не надо делать. Знакомым я тоже сострадаю действенно. Но я просто не представляю как смогла бы жить, рыдая над горем незнакомых. Хотя вроде не черствая. Я без всякого негатива задумалась, каково это.
  #107  
Старый 23.08.2006, 19:05
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот Vesta плачет. И живет при этом. повод почти каждый день для таких слез. А я и при Беслане не плакала. Хотя конечно думала об этом, надеялась на лучшее, ждала выпусков новостей и т.п.
  #108  
Старый 23.08.2006, 19:11
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всякая смерть бесповоротна. Можно сказать, сама жизнь - бесповоротна. Как страшно жить (с)...
  #109  
Старый 23.08.2006, 19:17
372
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо. Я еще одну нашла http://aviaforum.ru/forumdisplay.php?f=13
На avia.ru очень много потерли.
  #110  
Старый 23.08.2006, 20:58
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я постоянно летаю. дышат на ладан.

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger