Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 03.03.2004, 12:35
Танго
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну как бы неудобно

ей, что сарафан в комбез заправлен, а так водолазка и колготы...и еще это делается в основном в межсезонье ,когда МОЙ (конкретно мой) ребенок приходит в сад в курке, брючках ,под ними колготы, сверху водолазка...снимаем куртку, брюки, одеваем сарафан, на прогулку опять переодеваемся. Все таки на мой взгляд не стоит в группе париться в брючках или колготах в которых до обеда в песочнице валялся.

А брюки+сарафан:-)... сейчас конечно это модно:-)...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #102  
Старый 03.03.2004, 12:42
Танго
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Чиста объяснить :-)

Если бы было ОЧЕНЬ (несравненно) удобно носить слитные комбезы, то раздельные не выпускались бы. Маленькому ребенку легче (если он сам одевается) одеть сначала штаны ,а уж потом куртку.

Для того что бы моя дочь самостоятельно влезла в слитный комбез, ей нужно расчистить пространство на полу 1 кв.метр. И где нам такую раздевалку взять?

Хотя мне слитные нравятся тем что ребенку в них гораздо удобнее двигаться.
  #103  
Старый 03.03.2004, 12:56
Ioulia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну я имела ввиду непромокаемые зимние штаны.
  #104  
Старый 03.03.2004, 14:41
Сцелуца
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я могу сказать, почему отговорили В платье девочке удобнее садиться на горшок. А слитный комбез неудобен, когда детей перед прогулкой одевают "послойно" - сначала всем теплые штаны и обувь, потом всем шапки, потом всем куртки. В слитном ребенок одет существенно раньше других, и стоит потеет.
  #105  
Старый 03.03.2004, 14:49
Bora Bora вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.05.2003
Сообщений: 1,328
Bora
По умолчанию Сарафан мятый будет (-)

  #106  
Старый 03.03.2004, 15:00
Сцелуца
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В садах, а в яслях особенно, детей перед прогулкой стараются не поить, и на горшок высаживают коллективно. Так что обычно они на улице писать не хотят
Гуляет как правило, один воспитатель. Меня удивляет, честно говоря, число "20" - в яслях по списку не должно быть больше 15 человек, а ходят обычно и того меньше. Обычно в наших яслях около 10 человек.
  #107  
Старый 03.03.2004, 15:55
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блин, теперь по-крайней мере понятно, отчего дети в садиках так болеют. Представляю, как несчастный ребенок, которого одели первым 40 минут во всем обмундировании толчется в ожидании других детей, а потом весь мокрый попадает на улицу И честно сказать, в 2 года далеко не все дети умеют и говорить-то толком. А Вы про них сразу - тупые, тупые... Что же касается одевания 20 маленьких детей - одной воспитательницей, то это просто ужас. Ее, конечно, жаль, но своего ребенка в садик, неспособный обеспечить детям нормальное количество персонала я бы не отдала. Мало ли что они могут с собой сделать, пока она шнурки кому-то завязывает.
  #108  
Старый 03.03.2004, 16:42
kaschtanka kaschtanka вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 1,521
kaschtanka
По умолчанию .

.
  #109  
Старый 03.03.2004, 17:55
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Речь шла о том, что слитные вроде как удобнее ВОСПИТАТЕЛЯМ. Хотя, ИМХО, это тоже все индивидуально. Наши воспитатели наоборот, ненавидят слитные, потому что с раздельными можно на всех детей по очереди напялить штаны и потом хором всем одеть куртки, и никто не парится в одежде раньше времени.Да и я сама больше раздельные люблю, мне нравится, когда можно снять отдельно куртку и остатся в штанах.
  #110  
Старый 03.03.2004, 20:04
lizl lizl вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.08.2002
Сообщений: 1,085
lizl
По умолчанию не знаю.

мой и подругин ребенки в слитные комбезы заскакивают как влитые. никаких проблем. а вот с надеванием отдельно штанов, отдельно курток - приходится помогать.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger