Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 28.11.2006, 23:01
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

Ну уж не передергивайте. Мы рожаем детей, чтобы позаботиться не о вашем будущем, а о своем собственном. Ваше будущее нам собственно до лампочки, однако нашим детям, как и вам, тоже не придется выбирать, на чьи пенсии пойдут их налоги, и кто будет пользоваться произведенными ими благами цивилизации. Но вот странно, что вы так громко возмущаетесь по поводу тех, кто, хоть и косвенно, но о вашем будещем позаботился.

ЗЫ: В очередной раз подчеркну (если было раньше не заметно), что никого не заставляю рожать детей. Но бывает противно слушать про то, какие мерзкие отвратительные сволочи эти дети и те, кто их рожает, и как было бы замечательно, если бы детей не было на свете.
  #2  
Старый 28.11.2006, 23:13
чайлдфря
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О боже! Это именно ВЫ возмущаетесь и именно ВЫ передергиваете.Ни от одного чайлдфри я никогда не слышала о том, чтобы детей не было вообще. Чайлдфри люди высокообразованные в большинстве и с экономикой знакомы. Вы сама себе отвечаете на какие-то чисто свои тараканы, как говорится "слышали звон.....".Я не даром ссылки на статьи давала, ознакомились бы чтоля, прежде чем в бутылку лезть не поделу совершенно.:-) А то, что дети бывают и мерзкими и сволочами с этим согласится любой здравомыслящий человек. Люди описывают причины, по которым ОНИ не хотят детей, а тем, кому дети нравятся - нехай рожают. Если кто-то не любит крокодилов, он имеет полное право говорить, какие они мерзкие и зеленые, но никто не говорит, что нужно уничтожить всех крокодилов. И возмущаются плоховоспитанными детьми и их родителями, это и нормальных родителей возмущает.;-) Не даром в чайлдфришном ЖЖ сидят и родители.
  #3  
Старый 28.11.2006, 23:48
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

Позвольте заметить, я возмущаюсь гораздо меньше и гораздо тише, чем вы :-). И собственно и не возмущаюсь вовсе, а просто высказываю свое мнение. Вероятно я не знакома с теми высокообразованными чайлдфри, о которых вы говорите, но общее впечатление от тех немногих, с которыми я сталкивалась (я в компаниях чайлдфри не общаюсь и не собираюсь, и вообще эта тема меня заинтересовала постольку, поскольку она обсуждается на этом форуме, не более), как раз такое - дети отвратительны, они портят жизнь несчастным убежденным бездетным людям, доставляют всем массу неудобств и как был бы прекрасен мир, если бы детей отменили.

Если вам не нравятся <strike>крокодилы</strike> дети, что ж, высказывайтесь громко и шумно, доказывая и аргументируя свою убежденную позицию. Только кому оно здесь надо, кроме вас? Меня собственно не волнует, почему вы не хотите и никогда не будете заводить детей, также, как и вас, думаю, не волнует, почему я решила их завести. Только я громко не кричу о своем выборе, а вы почему-то кричите и именно вы здесь "лезете в бутылку".
  #4  
Старый 29.11.2006, 01:38
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да знаем мы в каком ты разделе тусуешься, не надо здесь про Хозяюшку или Студенческий (тоже мне, студенка в 37 лет-то))). Ходишь ты в Хочушки и облизываешься, это не твой выбор, кому ты тут мозги-то пудришь, а просто не дано тебе. Вот такой вот тебе грустный толстый намёк.
  #5  
Старый 29.11.2006, 05:19
Пальма
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

> родила-а-а...блиииин-да нет ничё милее запаха <BR>
> какашек собственного ребёнка
<BR>
<BR>
Спасибо, проблевалась =\
  #6  
Старый 29.11.2006, 05:41
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вот! Кстати, полностью поддерживаю!

Ежели мне память не изменяет, у нас у самих на ушах то ли по два пенсионера, то ли по три. И меня тоже напрягает тот факт, что у моих детей на шее помимо собственно меня ;-) повиснет еще вот такая чайлдфри особа. И ведь будут требовать себе достойных пенсий и уважения со стороны молодежи.
  #7  
Старый 29.11.2006, 05:52
Joh Joh вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.12.2001
Сообщений: 1,386
Joh
По умолчанию

Я отношусь к "этим" негативно. Среди них моя родная сестра, которая ненавидит мою дочь и презирает меня за материнство. Мне больно от этого. Но она не молча презирает, она активно чернопиарит меня в инете, выкладывая всю личку. И все это среди своих чайлдфри. Они негативны. Вот и все. Пусть сами захлебываются в своем яде, не стоит обращать внимания. Видимо, с ними - только так.
  #8  
Старый 29.11.2006, 06:36
Анна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ППКС! Я, конечно, очень позитивно отношусь к материнству и к детям, но "деть кушает маму" и пр. - это выше моего понимания.
  #9  
Старый 29.11.2006, 06:45
чайлдфря
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет милочка, Вы все опять о чем-то своем, явно наболевшем. ;-)Если вам безразлична тема чайлдфри, что вы делаете в этом топе?Только потому, что она на форуме? Не врите.;-)Во множестве других тем вы не учавствуете. А невоспитанные дети да отвпатительны и лучше бы их не было, они мешают абсолютно всем, а не только бездетным.
  #10  
Старый 29.11.2006, 06:47
чайлдфря
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фи, хамло.Не дано тебе понять, что кроме матки у некоторых есть еще и мозХ.;-) Чао! Топай нюхать какашки.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger