Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 02.02.2005, 11:42
Sophie
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это дело личное, тк здесь целая куча всего - и привычки, и отношения в семье, и планы на буд. Я, например, привыкла жить полностью самостоятельно, и для меня было бы однозначно - отделяться. Если вам ничего не надо платить за эту квартиру, то можно успешно копить деньги на свою и при этом жить отдельно, все- равно ведь не меньше года уйдет на получения квартиры по программе "Молодая семья". + там, наверное, есть кухня, где можно уединиться, и лоджия, куда спихнуть ребятенка одного. Кружки и школу найдете, а пока перевезете вещи и сделаете ремонт, уже 2 мес. и пройдут. Меня больше напрягает вопрос неудобства добраться мужу на работу, т.е. он будет уставать и приходить домой позже. Если бы это была ваша квартира, то вариантов много - сдавать эту, а самим доплачивать и снимать в своем районе двушку. Или снимать за те же деньги однушку, но в своем районе. Или поменяться с мамой, а самим остаться в ее двушке, или снимать для мамы на деньги от сдачи квар-ры в Марьино, если она не хочет переезжать .
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 02.02.2005, 12:33
Машулик Машулик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2005
Сообщений: 547
Машулик
По умолчанию

Кухня, коридор там крошечные :-( как будто строили для одинокого пенсионера :-( а не для растущей семьи...
Скорее всего, пока поживем здесь и будем копить на свою. Обещают строить дома в нашем округе для молодых семей.
Маме предлагали там жить, но она тоже работает и ей далеко добираться.
  #103  
Старый 02.02.2005, 12:45
Машулик Машулик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2005
Сообщений: 547
Машулик
По умолчанию

Ту квартиру мы, конечно, сдавать не сможем :-) это не наша собственность.
А первый взнос по программе 30% был, это 10 тыс :-( их все же надо копить...
Остаемся на месте и думаем дальше ;-)
  #104  
Старый 02.02.2005, 13:12
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Во! Точно! :))))) Один ум хорошо, а 3 - лучше :)))))

Действительно, что-то я все путаю)))) Это как беременистое разжижение мозгов :-)
  #105  
Старый 02.02.2005, 14:07
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну Вам же они бесплатно предлагают там пожить, как я поняла? Значит выгода в этом плане им не интересна и в то же время они совсем не прочь вам помочь. Вы бы спросили, может они и разрешат сдавать, приличным людям каким-нить. Чуть, чуть поплакались бы, рассказали бы про кружки, школы и неудобную дорогу, посулили бы им чего-нить, не знаю чего, вам виднее. На худой конец просто спросили бы, за спрос морду не бьют, как говорится:-). А, то сразу - не разрешат! Откуда вы знаете? По крайней мере использовали бы все шансы, тогда можно и успокоится:-).
  #106  
Старый 02.02.2005, 14:18
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А я люблю такую погоду:)))))

самое нелюбимое для меня - одеваться, поэтому продумываю гардероб с минимумом одежек :-) При - 10 мы не гуляем ( у нас днем и небыло такой Т), а при -5-8 - с удовольствием. Гуляем 2 раза в день по 1-2 часа - на саночках с горки катаемся, в снегу валяемся, копаем, и всегда у нас есть компания - у нас много соседских деток такого же возраста :-)
  #107  
Старый 02.02.2005, 16:40
Марина Данилкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот тут я вам не советчик. Насоветовать могу кучу, тока что толку. Лучше денег дать на квартиру :-), тока у меня столько нет. Маш, жить конечно же лучше отдельно от всех мам и пап, лучше иметь их под боком, где-то рядом. Но это же на столько сложно в наших условиях! Увы.
  #108  
Старый 02.02.2005, 17:04
Мур
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Советовать сложно. Для себя лично, не представляю семейной жизни вместе со своими родителями (при большой к ним любви и замечательных с ними отношениях) или (боже упаси) со свекрами. Но в Вашей ситуации осталась бы на месте и копила бы деньги.
  #109  
Старый 02.02.2005, 17:08
Мур
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я зиму люблю и зимние виды спорта люблю. Дети обязательно гуляют два раза в день не меньше часа (до 15 мороза), с удовольствием причем.
Я в Москве конец октября-ноябрь не выношу, а еще больше июльскую жару (если в городе находиться).
  #110  
Старый 02.02.2005, 17:15
Мур
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Порадуйте меня, плиз, напишите, что кто-нибудь из Лялькиных ровесников ещё совсем не горшочный или мы одни такие остались.

Не знаю, кто её подучил, но на вопрос когда же она будет делать ЭТО на горшок, отвечает со всей серьезностью: "пока не собираюсь".

А Лена вчера спросила поставлю ли я ей мультик, я ответила, что не планировала. Она (дословно) "А и не надо ничего планировать, ставь и всех делов".
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger