Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.05.2004, 13:09
Незабудка Незабудка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 1,232
Незабудка
По умолчанию При чем тут толпа. Взрослая женщина осталась (+)

в квартире. Видимо от автора помощи не дождешься, скажет, что она не одна.
  #2  
Старый 11.05.2004, 13:54
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию толпа ни при чем.. Я про, возможно, заложенные в детстве

страхи, как тут уже писали..
  #3  
Старый 12.05.2004, 03:34
Yazva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О заложенных в детстве страхах. Помню, однажды мы с мамой отправились в Луна-парк кататься на детском таком паровозике. Мне было лет семь. Так вот, когда я уселась в вагончик, и паровозик тронулся ( а ездит он, как известно, по кругу), у меня была настоящая истерика: мне всерьез казалось, что я уезжаю куда-то далеко-далеко. Ну, казалось бы, понятно: ребенок, его страхи... Но как же я удивилась, когда уже в 15-ти летнем возрасте садилась в такой же паровозик со своим младшим братом--и тоже чуть не разревелась! Взрослая девица! Думаю, что и в мои 31 год история вполне может повториться. И кто же в этом виноват? Что ж сразу клеймо-то на мне ставить: и незрелая я, и такая, и сякая... :-(
  #4  
Старый 12.05.2004, 10:50
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тык я и не ставила, наоборот.. :) (-)

  #5  
Старый 11.05.2004, 11:37
Yazva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И это...того... Чес-слово: уже стыдно... :-(
  #6  
Старый 11.05.2004, 11:29
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просто примомнилось:
есть у меня один давнишний друг, просто друг, так вот, ему даже, по-моему, доставляет удовольствие срываться посреди ночи и ехать кому-нибудь помогать, как если бы номер его телефона был 911. И абсолютно всех девушек, с которыми он встречался, этот аспект очень бесил, в основном, потому, что им самим в этот момент очень нужно было его участие, сочуствие, внимание ну и т.д., хотя, может быть, это им только так казалось. Он, на самом деле, очень отзывчивый молодой человек и готов помогать кому угодно и когда угодно. Правда, иногда мне кажется, что он специально ищет людей с заморочками, чтобы иметь возможность решать их проблемы (в основном все эти люди женского пола). И еще: все его девушки были ему интересны только до тех пор, пока у них были проблемы не связанные с ним и таким его поведением. После появления проблем такого рода, а они неизбежно возникали, мой друг их всех оставлял, а на вопросы о причине разрыва говорил: "Я сделал для неё все что смог". Кстати, после разрыва с ним, все его девушки, действительно, довольно скоро заново устраивали свою личную жизнь, Андрей считает это своей заслугой, я же думаю, что после него каждый встречный-поперечный им кажется просто принцем на белом коне

Я не думаю, что БФ автора топика принадлежит к таким типам, поэтому, мне кажется, что здесь нет абсолютно никакого повода для беспокойства. Просто в тот момент он больше переживал за друга, который исчез в неизвестном направлении, Вы же в это время (по его мнению) находились в полной безопасности, опять же по-сравнению с другом.
  #7  
Старый 11.05.2004, 11:32
Aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девушка, вы не правы. То, что вы сами не просите о помощи, совсем не означает, что просить о ней неприлично. Я прекрасно могу себе представить чувства женщины, у которйо куда-то потерялся муж среди ночи. А вот в чем ваша проблема - не понимаю. Подумаешь, оставили одну в квартире. Катастрофа....
  #8  
Старый 11.05.2004, 11:34
Yazva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не катастрофа, но было обидно и неприятно. Как будто бросили. Эх, ладно, мои тараканы, самой и травить придется... :-)
  #9  
Старый 11.05.2004, 11:43
Joh Joh вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.12.2001
Сообщений: 1,386
Joh
По умолчанию

Да, вы эгоистка махровая. Полегчало?
  #10  
Старый 11.05.2004, 11:45
Yazva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага. Уже полегчало. :-)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger