Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 26.01.2005, 09:22
Лёлишна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в послений раз удалось и самой, когда мужчины совсем выдохлись и некоторые разревелись. единственное достижение - удалось таки научить Сашу ходить в коньках по льду и стоять без поддержки.

младший катается рядом с бабушкой на санках (специально на каток ездим в другой город, т.к. бабушка живет там)

как у вас здоровье? не болеете?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 26.01.2005, 10:05
Матрона Матрона вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.01.2002
Сообщений: 665
Матрона is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Ну, стоит сам - это здОрово, даже нне знаю, смог бы наш или нет... Молодец! Здоровье вроде ТТТ, третий день в саду, переживаю конечно... Ножки обливаем, дет. анаферон пьем на всякий случай, ну, и гомеопатию противоаденоидную... Как вы?
Кстати, вы не в Екатеринбурге?

мама Юля, Глеб (08.08.01) и Бориска (24.08.04)
  #103  
Старый 26.01.2005, 11:21
Лёлишна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мы тоже третий день. опять болели:-( я уже никому про это здесь не говорю...болели всей семьей, даже мне досталось по полной, маленькому тоже немного, хотя предприняли все профилактические меры...допили арбидол, все еще надеюсь, что когда-нибудь перестанем болеть, особенно, в свете происходящих событий - мы с мужем уезжаем в командировку на месяц, даже не знаю, что и делать, есть вариант отказаться на это время от садика, иначе бубушкам будет очень тяжело, если вдруг они разболеются.

мы из Перми. а вы?
  #104  
Старый 26.01.2005, 13:25
Матрона Матрона вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.01.2002
Сообщений: 665
Матрона is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Да уж, сочувствую. Мне кажется, лучше отказаться от сада на месяц, посоветуйтесь с врачами, может, вам опять виферон повторить? Или вот вифероновая мазь в нос мне кажется хорошо помогает. Да, мы в Москве...

мама Юля, Глеб (08.08.01) и Бориска (24.08.04)
  #105  
Старый 26.01.2005, 13:36
Лёлишна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спросила про эту мазь в аптеке, тетенька на меня круглыми глазами посмотрела (провинция, млин)... пока что виферон не будем, посмотрим как "сработает" арбидол. а врачам на нас наплевать - и это очень мягко сказано.

я в этот раз даже врача не вызвала. потом через неделю пришла на прием, врачиха на нас удивленно посмотрела: зачем пришли? я говорю: мы болели. она посмотрела ребенка (обоих), написала справку и даже не спросила, что у нас было и как лечили. вот так.
  #106  
Старый 26.01.2005, 13:56
okSana okSana вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.11.2004
Сообщений: 697
okSana
По умолчанию оййй, девочки

прям столько слов добрых что аж неудобно стало за что мне это всё )) спасибо, милые :-)

пс Катюш, уж раз 5й говорю, что сканер сломался, не будем тыкать пальцами кто его сбросил со стола, не я точно )), так что пардоньте-с
  #107  
Старый 26.01.2005, 14:01
okSana okSana вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.11.2004
Сообщений: 697
okSana
По умолчанию про аптеки в провинции

аналогично я когда-то по Ирининой наводке спросила у нас жидкий пластырь в аптеке, в общем на меня посмотрели так же как на тебя, сама испугалась может чего не то спросила
  #108  
Старый 26.01.2005, 14:09
okSana okSana вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.11.2004
Сообщений: 697
okSana
По умолчанию хи-хи

глаза у Поли мамины, а нос кажись Олесин ))) замечательные радующие глаз клубнички :-)
  #109  
Старый 26.01.2005, 14:38
okSana okSana вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.11.2004
Сообщений: 697
okSana
По умолчанию почитала

позавидовала российско-американским зимам и деткам на лыжиках и пошла за галошами, потому как у нас сегодня ребенок первый раз за всю зиму снег увидела и то из окна, насыпало и вслед сразу дождь полил. странно видеть как снег дождь поливает, то то завтра замерзнет будет зашибись. а вообще т около нуля а холодно как при -10, мне так с балкона в халатике показалось )) до сада с нового года еще никак не дойдем, то праздники, то к бабушке, то цистит, цистит забили вагинит и аллергию обнаружили. Аллергию в тему, потому как только ребенок мне в др нарисовал на мольберте в качестве подарка девочку с аллергией (по её собственным словам но смеялась я долго потому что девочка и правда в пятнах была )) так аллергия и пошла, вспомни про г..но. А вообще это погода навевает, так у нас все хорошо, просто замечательно ) пошла фаза усиленного обучения, хватает все на лету, буквы все доучили, цифры заканчиваем, считает хорошо, до 3х даже в уме ), простейшие примеры типа 1+1, 2+1 решает, компьютер осваивает очень даже неплохо, даже не ожидала, буквы пишет, и даже уже слова ау и мама сама напишет и прочтет, стишки песни учит без меня, в комп игре слышит потом приходит мне рассказывает. прям творческий бум какой-то, может потому что не хватает ей садиковских занятий. за садом скучает. а я пользуясь моментом стараюсь ей побольше всего впихнуть )
  #110  
Старый 26.01.2005, 18:00
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

завидуй завидуй, нас сегодня с утра замело. по-моему см 30 уже выпало. и это безобразие будет сыпаться до 3 часов ночи. джереми утром 2,5 часа добирался до работы, позвонил мне и я отменила свой визит к дантисту. неохота с ребенком в аварию попасть. вот сидим и нас заметает заметает заметает. а холодрыга, я уж не буду про это говорить...
стоп. что за аллергия у вас вылезла? на что??????? и откуда у Олесико ассоциации с аллергией (это я про девочку с аллергией на картинке).
достижений у вас - дух захватывает. что за комп. игра со стишками и песнями? как называется?
у нас поскромнее гораздо, но Софико нас вчера удивила -таки. с одним из наборов лошадей-пони (я уже икаю лошадьми) шел диск с игрой, до сих пор они играли с джереми вдвоем, софико только керувала что куда и как повернуть, а делал все Джереми, а тут вчера слышу звук у компа, приходу а она запустила эту игру и сидит мышкой орудует. я выпала. никто ей не показывал специально ничего. до письма и чтения нам до вас как до.... вас пешком отсюда. :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger