Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 27.08.2004, 13:54
злая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да радоваться должны, что ваши проблемы хоть кому-то еще интересны.
Что тема такая актуальная.
Или вы считаете,
что когда людоеды обсуждают свое меню -других людей оно не должно?
Так как они на обед не приглашены и вообще человечиной брезгуют?
Извините, за жестокое сравнение - но раз дело касается человеческих судеб, то посторонних нет.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 27.08.2004, 14:07
И я:-)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Неадекватные набегают всегда и всюду, если тема достаточно "горячая". Заведите темку об ОК или аборте в ТД, ой, чё будет:-). И как раз этих самых избитых, банальных и прописных истин будет более, чем достаточно, причём, думаю, личности и тут, и там их высказывающие - одни и те-же. Заходили бы б ТД, не удивлялись бы здесь:-). А что было раньше в "малышах до года" когда кто-то прикорм "неправильно" вводил:-):-):-)!!!Так что ЭКО - просто не является исключением из правил, как бы местным девочкам бы этого не хотелось.
  #103  
Старый 27.08.2004, 14:51
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вышла замуж за мужчину, который оказался бесплодным. 2.5 года медицинского ада - сиденья в бесконечных очередях, бесконечных обследований, подтассовка анализов, ошибочная не нужная операция мне и за 1.5 года 11 инсеменаций, частично с вредной для меня стимуляцией. Бесплоден муж, а здоровье, время, нервы тратятся в основном мои и это у меня по-прежнему нет детей, а у мужа есть дети от первого брака. И вот что я вам скажу. Вы здесь - потому что чувствуете, что что-то в вашей жизни не так. Потому что вы обманываете себя в том - и поэтому пытаетесь и других уличать в этом, - что ВЫ не ЭГОист. Ваше ЭГО говорит в полный голос - вам показалось, что жена вас недостаточно любила и уделяла вам внимание, и вы этого не выдержали. И ДЛЯ ВАС дети важнее женщины - как и почти для всех мужчин и женщин, и как и для вашей бывашей жены, но вы пытаетесь себя и в этом обманывать. Не нужно злобы к другим - разберитесь сначала с собой.
  #104  
Старый 27.08.2004, 15:44
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Знаю, что экошницы злые люди и правды не любят,

а потому, всё своё возьмёте обратно и очень скоро.

Пусть ВСЁ до единого ваше и всё до единого когда либо сказанное, желанное, сделанное вами в мой адрес, в адрес моего рода, в адрес моей семьи возвратится вам и останется с вами навсегда.

И всем остальным (не только экошницам / экошникам) на прошлое, сейчас и будущее, кто пожелал мне, или моему роду, или моим детям, или моей семье плохое или кто в мыслях или каким другим образом направил на меня что то - да возвратится ВСЁ до единого ВАШЕ и ВСЁ ДО ЕДИНОГО сказанное ВАМИ и ОТ ВАС к ВАМ ОБРАТНО и останется с ВАМИ навсегда.

Во Имя Отца, и Сына, и Святаго Духа. Аминь.
  #105  
Старый 27.08.2004, 15:58
LARA LARA вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 274
LARA
По умолчанию

О, пардон, это же Белые столбы...
  #106  
Старый 27.08.2004, 18:33
Теленок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне бы хотелосЬ пожелать народу, который пишет "наш топик" или "вы не из наших", или играет в игры, типа "запрещаю перепечатку моих сообщений КАТЕГОРИЧЕСКИ", вернуться из мразматического детства и взглянуть на жизнь по-взрослому. Там , где любой может высказать свое мнение, и нет партий и движений, где иногда нужно слушать и мужей (пусть чьих-то бывших и противников святого процесса ЭКО), где можно не выставлять свою жизнь напоказ, и рассказывать всему свету свои удачные и неудачные истории... У ЭКО есть свой сайт, с регистрацией - защищенный - туда не полезет человек, интересующийся простыми вещами, типа, молоко убежало - чего ж вы туда не ушли? Аааа, вам неприятно, что вас туда посылают? Почему ж вы посылаете других из "своего топика"??? Я делала ЭКО, и я буду заходить в топик ЭКО, НО НЕ ПОТОМУ ЧТО Я В ВАШЕМ КЛУБЕ, а просто потому, что я захожу, КУДА ХОЧУ.
  #107  
Старый 27.08.2004, 18:42
Яна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Никто здесь Санадру не возводит к небу, она сама себе судья и сама бкдет отвечать за свои поступки, мы просто не кричим на весь форум что она такая то и рассякая, хотя бы потому что не известно как кто либо из здесь обретающих и даже не бесплодны вовсе -а просто рассуждающих и тех кому интересно за чужой болью подглядывать-почитывать - поведет себя в такой ситуации ужасной.. никто ведь не был в ней из нас .. вот поэтому и воздерживаемся кричать осуждения, а она и так ВСЁ отлично понимает..толку-то от криков осуждения.. что-то изменится? .. человек так решил..мы не в состоянии изменить её решения..а охаять кругом много нашлось желающих.. и все забыли о куче брошенных таких же и порой даже здоровых деток .. только бросили не экошницы.. видно это всем и стало важнее..
  #108  
Старый 27.08.2004, 18:57
Теленок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Первоначально оказавшись в разделе ЭКО, я было верила в искренность народа, потом понеслись слюни, потом понеслись игры, ложь, двуличие, затыкание всех, кто немного не так думает. Приветствовалось лишь "Вперед! к Победе!" или "Я почти потеряла свое здоровье, меня бросил муж, но я не сдаюсь! ведь у меня есть цель!" Думаю, не я одна уже давно разочаровалась, вернее, знаю. Ах, простите, я разочаровалась и зашла в чужой топик! я , наверное, не имела права говорить! Если бы Экошницы писали, что делают ЭКО ради того, чтоб как у всех было и собственные комплексы загрызли, это было бы менее красиво, но в большинстве случаев правдиво. А насчет ХОЧУ иметь СОБСТВЕННОГО ребенка, (потом с донорской ЯК, потом с донорской спермой, потом с сурогатной мамой), кого иметь??? Свою копию? Свою, себя любимую. Или не себя, но проплаченно любимую?
  #109  
Старый 27.08.2004, 19:33
Баста
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию дурдом.....

Бесплодные глаголют: Нас много! И мы в протоколах! Да здравствует эко! Икси-шмикси! См! Девачки! Все средства хороши! Каждой по бебику!УРА! да будет так!
Деньги? Ерунда, мужья заработают, наше дело мерять бт, гормоны мониторить и мужа использовать строго по графику!
Кто не с нами, тот против нас! Айда девчата! Заклюем эту плодящуюся без проблем араву!
Кто сказал что мы не нормальны? Девачки! Мы супер, ерунда что мы пустотелые бесплодки! Даешь каждой по бебику!
Мы абсолютно нормальные женщины! Мы добьемся своего!
Не получается? Сколько попыток? Ах, уже 5-6-7-8…
Это не страшно! Бери тетку, пусть она выносит родит!
Всенепременно ищи подешевле, нечего этих дур-провинциалок раскармливать! А то вон оборзели, подавай им 15000 гринов!
Да они нас разводят! Мы ж оздоравливаем их захудалые организмы! Бестыжие! Они должны бесплатно нам рожать, да нет они просто обязаны! Однозначно!
Ля ля ля, бери троих утробушек! Так больше шансов. Боишься что все три понесут? Ерунда, одной, выбери которая пострашней, сделай аборт с нее не убудет.
А как родят на помойку их! Это ж твой бебик. Ты его так хотела. Да ерунда все это что ктото родил. Кто родил? Домик? Нет! Это ты в муках его вынашивала-рожала! Однозначно.
Мы супер мочалки!
Ах даун родился.. ерунда! Кидай его быстрей бери другую матку и вперед! Протокол ждет тебя.
Зачем тебе бракованый бебик? Пусть валяется в больничке там ему помогут. Ну они ж обязаны заботиться о некачественных.
Да, чуть не забыла. Денег домику не давай. Ну этож она виновата. Тебя ласточку расстроила. А ты ее кормила все 9 месяцев.
Ах.. ну вот.. чей то муж тут возникает. В отстой его! Девачки! Плотней сомкнем наши пустобрюшки!
Ах.. ну каков поганец! Не смог поддержать нашу коллегу. Ну не нравится ему секс в одной позе! Да что есть секс? Девачки!
Секс в отстой! Он не нужен нам и нашим мужьям! Мы так решили! Ну никак не понятно. Зачем секс когда нужен бебик?
Пусть эти извращенцы плодовитые сексом занимаютя.

Кто и что пытается доказать!
Бесплодные тетки пытаютя доказать что они нормальные. Идиотизм. Если ты родилась особью женского пола, тебе на роду написано РОЖАТЬ!
Если ты не можешь значит ты больна, ошибка природы или карма такая. Так иди и лечись. Рожай. Чего сидеть здесь доказывать здоровым людям что ты не верблюд.
Если уж родился ребенок. Да еще от суррогатной мамы, да еще после стольких лет бездетности. Его надо было принять таким какой он есть.
И нечего орать здоровым бабам, мол идите, и усыновите Сашу! Идите сами! И усыновите. Мы родим себе сами. И без проблем. Только вы тут сидите ужимки свои строите, да огрызаетесь анонимно. А другие в это время носят памперсы в Филатовку. И нефиг юродничать, что памперсы это не решение проблемы. Да. Это не решение проблемы. Но это ПОМОЩЬ РЕАЛЬНАЯ!!! А не ващи идиотские виртуально зажимаемые кулаченки! Взрослые бабы! Чихают сидят. Смех!
И нечего людей посылать. Раз уж изволите писать в нете, готовьтесь что кости ваши будут перемываться. И мужьям вашим осточертела ваша возня. Зачем нужна больная когда здоровых полно вы ж отказываетесь от больных детей. Так вам и надо. Рты прикрыли и в протокол полетели. Аминь.
  #110  
Старый 27.08.2004, 19:41
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да понятно все... Просто я не понимаю, чего возмущаться, ругаться, плеваться :-), никак не аргументируя. Если нет доказательств, что история не проверена, то и возмущаться не стоит. А уж если выдвигать претензии, то спокойно доказывая свою правоту. Иначе свора какая-то получается, и выглядит все это противно, честно говоря :-( УДАЧИ!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger