Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 12.06.2004, 21:55
Marifishka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Энн, какие молодцы лягушки путешественницы!

вот и здорово, что у красоток твоих все отлично!так держать!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #102  
Старый 12.06.2004, 22:30
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мишаня на телефоне сидел, что ли

Звонила раза три, с интервалом - занято.

Кончай дурью маяться, пожалуйста!

Если бы Адька выглядел букой (а есть такие детки - с недовольной физией) - тогда да. Он спокоен и красив. Чего ты хочешь от него, мать?! Ты, видимо, забыла, какой он для тебя подарок! Раз смеешь грустить и занудствовать от нехватки смеха у такого малыша!
  #103  
Старый 12.06.2004, 22:32
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот Одуванчик - молодец!

Когда-нибудь она ныла?! Налекс, вспомни! Ты жиру бесишься! (где тут грозный смайлик)
  #104  
Старый 13.06.2004, 07:02
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ларис, а ваннотации элидела написано, что до 2 лет "ни-ни"

Все равно можно, если очень надо?
  #105  
Старый 13.06.2004, 07:12
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вест,я относительный молодец, но я стараюсь.

А Налекс у нас из-за Мишки (неожиданно выяснилось-Мишка-то вырос, а тут еще и уехал)депрессняк давит, а Адькой прикрывается ( про себя точно гордится им:-) ).

Вот задрыга- читает нас всех и молчит.
  #106  
Старый 13.06.2004, 07:27
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию хоть и не спрашиваешь. рецепт напишу )))

на нашем примере- у нас финские овясянные хлопья Нордик(на коробке написано.что готовятся они 1 мин).

В миску (на одну порцию) кидаю 1 сушеный персик, 3-4 кураги, где=то 1 ст ложку белого изюма,заливаю кипятоком- помоются,заодно и распарятся немного:-)

Пока фруХты греются и моются 3-4 минуты,режу меленько зеленое яблоко(немного). Воду сливаю, в эту же миску закидываю-яблоки, 1 ч.ложку растит. масла, соль сахар.где-то 3 ст л. с горкой хлопьев, заливаю кипятком(тут потренироваться надо- кто какую кашу любит).перемешиваю.закрыва блюдцем и иду по своим делам. Через 5 минут кашка готова.Но я обычно снимаю блюдце и даю еще немного дойти.заодно и остынет.

Чернослив еще бы хорошо туда, но у нас его дома нетУ.А себе я просто из хлопьев и яблок, еще бы кинула чернослив, но ит из абсент:-)

Кашка вкусная, полезная и полсе нее не очень уже хочется молочных:-)
  #107  
Старый 13.06.2004, 07:29
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ага,не мы такие одни. Уже не так пугает :-)(-)

  #108  
Старый 13.06.2004, 12:14
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А! а ты то что безмолочные каши ешь? ты ж не на диете вроде?...? Ну я делаю нечто похожее, только все проще, у нас есть геркулесовые хлопья (это овсянка, да? с переводом у меня проблемы), которые готовятся в микроволновке за 2 минуты, вот я их сварю и добавляю в них что дома есть, когда фрукты, когда варенье какое-нить. Но молочные все равно вкуснее :-( ну такая я, когда нельзя, то сразу очень хочется. Я тут поискала соевые продукты, ой мама.... молоко - отрава, я его сразу выливла, йогурты есть можно, если не смотреть в коробочку, они цвета желтого и неоднородная масса. Еще я накопала напиток из геркуслеса, без молочный и без сои, он по цвету на молоко похож, беленький, а по вкусу на овсянку, я его с мюслями ем, когда сильно оголодаю, а готовить некогда. Но молоко вкуснее! Да, я сегодня попробовала свое молоко, размораживала и выливала совсем старые запасы, так это ТАКАЯ ГАДОСТЬ! у него такой привкус противный, хоть и сладкое :-( бедный Темка :-( может свежее оно вкуснее?
  #109  
Старый 13.06.2004, 12:18
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а у вас нет какого-нить автокресла или шезлонга? У нас шезлонг имеет несколько положений, в крайнем он почти сидит, думаю в нем и буду его кормить. А стул вроде надо когда дите само село, или я не права? я про стул еще вообще не думала (правда про прикорм тоже).
  #110  
Старый 13.06.2004, 12:20
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а наш папа - рыбак! Ловит нам карпов больших (50 см!), толстых и красивых. Вот хвастаюсь :-)
Изображения
Тип файла: jpg Fish-00s.jpg (97.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Fish-01.jpg (273.1 Кб, 0 просмотров)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger