Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 01.10.2003, 06:58
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не думаю, что это отговорки. Жить на 600$ с двумя детьми после того, как жили на 2000-2500$ очень непросто.Тот факт, что кто-то живет на 400 и даже на 200 в этой ситуации не очень успокоит.Не умирать с голоду - это еще не все, чего хочется в жизни. И потом, где гарантия, что Анна сможет сохранить работу, родив ребенка? Далеко не все фирмы готовы ждать сотрудника хотябы год. Ну разве что муж уйдет в декрет.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 01.10.2003, 12:48
ира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не муж не самый плохой, а жена ему досталась "удобная" и любящая. Заметьте, многие в этом топике отозвались о малозарабатывающих мужчинах как о пустом месте и дали понять, что не рассматривают таких в принципе как спутников жизни. Или терпят до поры до времени.
  #103  
Старый 01.10.2003, 14:10
Anna D
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Правильно! Одно дело с 700 на 600 переити, а с 1500-2000 на 600 в месяц - ето совсем другое дело. Когда привыкла уже к одним запросам, трудно от них отказаться.
Как я уже писала, ребенка (особенно грудного) не смогу доверить няне - чужому человеку. Я как тут в форуме почитаю про нянь, как их набирают, какие попадаются, то мороз по коже....Я работать не смогу, испереживаюсь вся...
Так пока с одним ребенком и работои справляешься более-менее, садик выручает. Пеленок-бессоных ночеи не боюсь (одного родила, и против второго была бы не прочь), но с таким мужем, которыи нефига не зарабатывает...зачем?
  #104  
Старый 01.10.2003, 14:11
Anna D
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ето верно! Жена ему "нужная" просто попалась
  #105  
Старый 01.10.2003, 14:24
Anna D
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С работы я ни в коем случае не ушла Бы, я по натуре не "домохозяика", да и училась полжизни - зря что ли? Если б мои муж много зарабатывал, я бы не работала, как сеичас, много, а например, полдня. Сама бы время дома с детьми проводила, всю домашнюю работу свалила бы на персонал -
для уборки дома, сада, готовки, стирки...Ну а что муж дома меньше бывал бы, так не бывает, чтоб и дома сидеть, и деньги на счет текли...
  #106  
Старый 01.10.2003, 16:24
Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, у меня ход мыслей был такой же. Да только работу на полдня найти очень непросто. А та - которая нашлась, не настолько творческая и интересная. Да и стимул, знаете ли, отсутствует. Ездить по утрам на никакую работу, зарабатывать на ней деньги, которые в семейном бюджете роли не играют... Карьеру делать интересно, это да. А для этого нужно работать весь день. Иногда и в командировки кататься.
  #107  
Старый 01.10.2003, 16:30
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это глупые женщины так считают, которые и сами мало чего стоят.
  #108  
Старый 01.10.2003, 16:32
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию согласна. я выходила замуж за бедного студента,

который сейчас стал обеспеченным человеком.. и тогда я его любила, и сейчас не меньше. Характер у него такой же.
  #109  
Старый 01.10.2003, 16:43
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В том-то и дело. У меня знакомый парень в юности говорил - жениться надо на дочке маршала, а любовь придет. Конечно, можно и по такому принципу спутника жизни выбирать, но на мой взгляд этот принцип на проституцию смахивает. Я так понимаю, если мне денег не хватает, я иду и зарабатываю, не ищу, кто бы мог меня содержать, а жена (муж), это для души, а не для жратвы-шмоток.
  #110  
Старый 01.10.2003, 16:46
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :) с другой стороны - супруг может стимулировать

супруга, а может тянуть назад.. Может не давать развиваться (из-за ревности, из-за излишней зависимости), а может стимулировать интеллект и способности мужа/жены.. Мой муж не дает мне засидеться и залениться.. тем, что мне хочется соответствовать его жизненным установкам, честолюбию и желанию развиваться.. Хотя могла бы и разлениться
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger