Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 11.08.2003, 16:12
Jul
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Попробую обязательно сок чернослива, яблочный правда я по 3 ложки давала, и ничего..А сама вроде ем все такое- черонслив, свеклу.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 11.08.2003, 19:56
Veronika Olenik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про запор читала в Споке, что на грудном вскармливании стула может не быть неделями, если дите это не беспокоит. то и нечего переживать :-)

Вероника, Яша(08.09.1997), Павел(25.03.03)
  #103  
Старый 11.08.2003, 19:57
Veronika Olenik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

еще хочу похвастать - фотку отсканировали (одну правда :-(). Это мы на природе в 4 месяца :-)

Только вот я ее не перевернула - смешно получилось :-)
Вероника, Яша(08.09.1997), Павел(25.03.03)
Изображения
Тип файла: jpg pashka1.jpg (133.0 Кб, 0 просмотров)
  #104  
Старый 11.08.2003, 20:35
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Класс! Я могу смотреть только сбоку :-).
  #105  
Старый 12.08.2003, 08:08
Мария Матвеева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Действительно, наши малыши похожи :-), как братья ;-)
Машулик, Арина (05,12,98), Василий (23.03,03)
  #106  
Старый 12.08.2003, 08:29
Мария Матвеева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Придется нам прикорм все-таки ввести, врач на этом настаивает, говорит, что такому большому может уже не хватать моего молока, да и признаки рахита разглядела. :-( Как вы думаете, лучше баночное пюре давать или самой делать? Дачи у нас нет, свежих овощей и фруктов, кроме как на рынке, взять негде. Кашу нам нельзя, чтобы еще больше не раздобрели ;-)На сегодня наши параметры 9125 г, 70 см.
еще Василию сегодня сделали полиомиелит и АКДС, посмотрим, как перенесет, в прошлый раз была температура :-(
Машулик, Арина (05,12,98), Василий (23.03,03)
  #107  
Старый 12.08.2003, 08:43
Мария Матвеева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И у нас нет режима, кормимся по требованию, спит когда хочет. Одно могу сказать точно, что засыпает он в 10-12 часов, а просыпается в 8-9, еще ночью кормление без пробуждения ;-) Он уже привык, что только начнет вертеться, как мама ему грудь дает, а если не получает желаемого, то приоткроет один глаз и смотрит сердито ;-), крик поднимает только если на него 5-7 минут не реагируют.
Машулик, Арина (05,12,98), Василий (23.03,03)
  #108  
Старый 12.08.2003, 13:29
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты не отчаивайся, он должен потерять вес когда начнет активно ползать. Движение - жизнь!

А вот на счет питания это тебе самой надо решить. Что тебе проще и лучше. Баночное питание выход, но с другой стороны ему много ведь не надо, это не то что ты будешь стоять часами у плиты и варить, варить... Да и сварить-то надо самую малость. Я вот пошла за кабачком, прямо анекдот! У нас кабачок самая дешевая еда, а тут.... Вообщем средний такой, шкура толстааааааая, взвесили мне его и объявили - 5 долларов (!). У меня глаза на лоб от цены. Я его не взяла из принципа. Не пользуются спросом кабачки в Канаде. Вот цукини - другое дело.
  #109  
Старый 12.08.2003, 13:49
Мария Матвеева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я расстроилась, что у него признаки рахита :-(, сейчас за витамином Дпойду, а вес, ладно, ему он не мешает. Наверное, дам ему сегодня яблоко, Арина спит и видит, когда брата кормить надо будет :-) Доверю ребенку четверть чайной ложки скормить :-)
Машулик, Арина (05,12,98), Василий (23.03,03)
  #110  
Старый 12.08.2003, 17:08
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я думала, что тебе врач с самого начала сказал его принимать. Мы с первого дня его принимаем. Единственный витамин, которого нет в материнском молоке... Увы. Он ТАКОЙ ПРОТИВНЫЙ! Я попробовала... бр-р.... А Данилка привык уже, куда денешься от этой мамки, чему хочешь научит.

Ты решила с яблока начать? Может лучше с овощей все-таки? Они после фруктов овощи не хотят, фрукты слащеееееее и вкуснееееееее :-). Хотя ты мамка опытная уже. Это я тут по первости тыкаюсь везде. Ой, сегодня у нас ТАКОЙ как был (пардон-с). Ну просто уплыли мы :-) и это после кабачка. А съел-то всего ложечку.

Я собираю чемоданы. Уф, устала уже. Все надо предусмотреть, ничего не збыть (для себя) :-)...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger