Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 25.11.2004, 11:32
Ирина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

То, что весь мир покупает в Китае вычислительную технику еще не значит, что там жить хорошо. Да, с голоду не умирают (если это является показателем благополучия в 21 веке), но человек тем и отличается от животного, что сытого пуза ему для счастья мало.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 25.11.2004, 11:36
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Лично мне лучше Янукович, но по большому счету по барабану. А что касается навязали, если вы бараны, что вам можно навязать, так и живите, как бараны. Если у вас Януковича Путин навязывает, а Ющенко Буш, если вы своего собственного избрать не можете.
  #103  
Старый 25.11.2004, 11:38
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Вы начало-то видели??? Вся беда Ваша, что Вы разбираться не хотите, так, по верхам.
  #104  
Старый 25.11.2004, 11:43
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

"Большое видится издалека". Чтобы знать, что происходит в стране, лучше сидеть дома, а не на баррикадах, тем более только с одной стороны. В 17м году прошлого века уже была революция, видно Вам тоже захотелось иметь свою. Я помню в мое детство мы тоже все переживали, что ни повоевать не удалось, ни в революции поучавствовать. Пора бы уже и Вам повзрослеть.
  #105  
Старый 25.11.2004, 11:44
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

я всегда говорил, что с памятью у Вас не того, проблемы.
  #106  
Старый 25.11.2004, 11:45
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Знаете что, если мне предоставят выбор - жить в Китае или погибнуть на баррикадах, то я даже не задумаюсь.
  #107  
Старый 25.11.2004, 11:47
-------
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вы очень неправы

Экзит поллы проводятся параллельно с голосованием,с помощью все тех же бюллетеней. Зачем телефоны? кроме того, очень уж вы обижаете своей фразой про аграрную страну и телефонизацию. Вам привести данные по телефонизации в стране? Я приведу, благо владею этой информацией, только вряд ли Ваше мнение изменится %(. Во-вторых, если бы хотел Ю прийти к власти любой ценой, то это было бы уже сделано. После присяги на верность народу,было самое время идтьи на захват ЦИК, АП и люди бы поддрежали. Он этого не сделал. Высказывания Тимошенко, ну.. вот такая она у нас Жанна Д Арк, надо же народ подогревать, но никто все равно никаких действий не предпринимает Насчет студентов, Вы тоже глубоко не правы - на Майдане средний класс, мое окружение - это люди 28-35 лет, вполне благополучно дживущие - так вот именно они на Майдане по доброй воле. И вообще сейчас вопрос идет вовсе не о том, чтобы был Ю, мы против Я, против того, как это было сделано Ощущение такое, что взяли и изнасиловали, поверьте, это у всех. Те регионы, которые за Я, в большинстве своем, Крым, например, голососвали за русский язык,и там где был изначально электорат Я, и не было таких гонений и фальсификаций, люди просто этого не знают, они не ощутили на себе, всего того, что ощутили мы. Никто не идет к президетнству любой ценой - сейчас требуют проведения новых выборов с условием запрета голосования по открепительным талонам, что и дало власти возможность победить. В ВС поданы иски, первый иск не был принят, втрой прошел, на местах тоже идет большая работа. Все работают и делают свое дело - а люди на Майдане только поддерживают морально и эмоционально. Я не могу Вам объяснить, это надо прочувствовать, но все мы обижены и просто оскорблены, тем, что с нами сделали, что наплевали в души большей части страны, и пытаемся сделать хоть что-то. Плюс ко всему стоит добавить, что Я еще и политик и экономист никакой. Денег в бюджете нет! Деньги на повыщение пенсий, то, чем он взял, взяли уже ихз бюджета 2007 года, повышение пенсий на следующий год не прописано. Можно много писать, но вы знает, сразу после выборов в небольших городах, уже пошли перебои с отоплением и грячей водой. На все вопросы - денег нет и не будет. А Я на все эти вопросы отвечает одно -"Верьте мне,я все сделаю"
  #108  
Старый 25.11.2004, 11:47
Ира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можно подумать, что мы (Россия) друзья Украины. Смешно, конечно. Не пойму только с чего это наш Путин так рьяно участвовал в выборах президента ЧУЖОЙ страны. Потерять, наверное, боится. ЕСли уж на то пошло, что Украину нагло делят Россия с Америкой, то честно говоря для них же лучше Америке "достаться". Только не говорите, что для американцев они только сырьевой придаток. А для нас нет, можно подумать.
  #109  
Старый 25.11.2004, 11:51
-------
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да есть деньги и штаба, но очень много помощи от простых людей.

Люди собирают деньги и покупают палатки. Приносят еду и лекарства. Зайдите на киевский форум и вы это увидите своими глазами. Вы всех этих людей обвините, что они куплены??? Палатки, лекарства, теплые вещи, еду приносят сейчас уже люди! Те люди, которым это все небезразлично.
  #110  
Старый 25.11.2004, 11:52
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

ит полл - это "опрос на выходе". Какие бюллетени? Вот выходите вы с избирательного участка, подходит к вам милая барышня и спрашивает "Вы за кого проголосовали?", и, в зависимости от ответа, ставит галочку в одной или другой табличке. И уж ваше дело, ответите вы ей или нет, скажете правду или соврете? Кстати, к вам с таким опросом подходили?

"сейчас требуют проведения новых выборов с условием запрета голосования по открепительным талонам" Вот оно, правильное решение. Я бы еще запретила участвовать в них одоим нынешним кандидатам -- и было бы совсем хорошо. Только вот кто требует? Народ или Ю и Ко.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger