Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 06.01.2004, 08:27
Светулька Светулька вне форума
Banned
 
Регистрация: 07.08.2001
Сообщений: 2,970
Светулька
По умолчанию Здорово! Оба хороши!!!

Данька как всегда улыбчивый :-)

Светлана и Анютка (09/04/2002)<p><a href="http://theklimkins.narod.ru"
target="_blank"><font
face="Comic
Sans MS">Сайт семьи Климкиных</font></a></p> <br>
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #102  
Старый 06.01.2004, 08:28
Светулька Светулька вне форума
Banned
 
Регистрация: 07.08.2001
Сообщений: 2,970
Светулька
По умолчанию :-))) Уморили бедного ребенка :-)))

Светлана и Анютка (09/04/2002)<p><a href="http://theklimkins.narod.ru"
target="_blank"><font
face="Comic
Sans MS">Сайт семьи Климкиных</font></a></p> <br>
  #103  
Старый 06.01.2004, 08:34
Светулька Светулька вне форума
Banned
 
Регистрация: 07.08.2001
Сообщений: 2,970
Светулька
По умолчанию Я тоже хочу палатку купить.

Вот как сделаем гардеробную комнату, все коробки из детской вытащим и начнем ее оборудовать. У меня уже руки чешутся там что-нибудь эдакое сделать! :-) Насчет намеков мужу у нас почти то же самое. С той лишь разницей, что муж просто молчит :-) Но он в курсе моих планов рожать второго после окончания института ;-) С Анькой тоже так было. За 3 года до ее рождения я сказала, что ждать больше не имеет смысла и через 3 года будем рожать :-) Надеюсь и дальше все будет так же легко. <br>

С горшком у нас тоже с переменным успехом. То несколько дней подряд на горшок ходит, то в штаны писает. Но мы все равно еще большую часть времени в памперсе. Я по этому поводу не заморачиваюсь. Придет время - будет ходить на горшок.

Светлана и Анютка (09/04/2002)<p><a href="http://theklimkins.narod.ru"
target="_blank"><font
face="Comic
Sans MS">Сайт семьи Климкиных</font></a></p> <br>
  #104  
Старый 06.01.2004, 08:36
Светулька Светулька вне форума
Banned
 
Регистрация: 07.08.2001
Сообщений: 2,970
Светулька
По умолчанию На лодашку Анька в Мире детства запала.

Были мы там в воскресенье. Так она меня сразу заставила ее в загончик запихнуть, где игрушки. Раньше я ее сама туда сажала, но она долго не играла. А тут сама закричала "игать". Видимо, созрела. Так вот там она на этой лошадке все время качалась. Ну и в другие игрушки тоже, конечно, было интересно играть. Новое ведь все :-)

Светлана и Анютка (09/04/2002)<p><a href="http://theklimkins.narod.ru"
target="_blank"><font
face="Comic
Sans MS">Сайт семьи Климкиных</font></a></p> <br>
  #105  
Старый 06.01.2004, 09:33
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, ну, ерунда! У меня Сёмка только с лизкиными куклами и играет :-) Подарили парковку здоровую ему - играет сестра :-) А он сидит, оьбложился её барби и орёт МООООЙ КУ-КА!!! Кормит их одевает, на колясках катает и спать укладывает.


Я вообще пришла к мысли, что нет деления на девочкины и мальчикины игрушки.

И вообще, как уже писалось вышеЮ, игрушка хороша именно в тот момент, когда её захапал брат/сестра :-)

Лена, Лиза(1997) и Сёма(11.04.02)
  #106  
Старый 06.01.2004, 09:37
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ёлка - "гога", макароны - "макаоны".. не, не так... "МАКАООООНЫ!!!!" :-)


Лена, Лиза(1997) и Сёма(11.04.02)
  #107  
Старый 06.01.2004, 09:40
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И у нас. Только он не может "сам" говорить, поэтому говорит "Я". Я - пуговицы застёгивать, я диван раскладывать, я рукава подкатить... прямо отталкивает меня и зычно орёт "ЯЯЯЯЯ"


Лена, Лиза(1997) и Сёма(11.04.02)
  #108  
Старый 06.01.2004, 10:00
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я до тго жмот, что Лизкины вщички и сёмкины не кому не отдавала, не одной :-) Что-то и сёмка юзал, что-то нет... короче я всё в мешки и к маме (у меня братцу 25 - на выданье :-) ) Приданого - на 5-х детей хватит, куча практически нового. Так,
что, есть у меня утешение - эти все вещички на племянниках увижу :-) Всё ж отрада :-)


А костюмчики и шшапочки с выписки обоих всё же заныкала и храню :-) На свадьбы им подарю :-)

Лена, Лиза(1997) и Сёма(11.04.02)
  #109  
Старый 06.01.2004, 10:16
Юлька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И еще, хотела посоветоваться) Что то у нас переход на общий стол ТАКИМИ темпами пошел, я фигею дорогая редакция(( ребенок отказыватеся есть свою пищу категорически... примерное меню..... вот думаю.... утром каша, если выходной - общая яичница с луком колбасой (стараюсь колбасу ей недавать)... в обед суп (постный) - варю общий, муж себе досаливает и доперчивает... полдник фрукты кефир обычный.....вчера ужинала - замороженную смесь пожарила + филе куриное в сухарях на всех))))) вот так вот) да еще, моя обажает сосиськи((((((( умяла позавчера на ужин ЦЕЛУЮ сосиську с картошкой пюре..... короче общий стол(( я переживаю уже жареное можно? котлеты там и т.п.? тушеное ясно вроде - можно, а слабо жареное??? И еще вопрос... кто нибудь уже на взрослый сок перешел, ну там тонус, и т.п... который с 2 лет? мы только детский пока и то разбавляю... вот думаю может начать покупать в больших пакетах и разводить просто побольше??? а?
  #110  
Старый 06.01.2004, 11:09
Светулька Светулька вне форума
Banned
 
Регистрация: 07.08.2001
Сообщений: 2,970
Светулька
По умолчанию И вовсе не быстрый у вас переход.

Мы слабо жареное едим. Иногда. Вот макароны с яйцом полюбила. Сырники, блины и оладушки. Мясо жареное не даю. Пока только вареное на пару. А соки мы не пьем. Только компот варю. И воду пьет.

Светлана и Анютка (09/04/2002)<p><a href="http://theklimkins.narod.ru"
target="_blank"><font
face="Comic
Sans MS">Сайт семьи Климкиных</font></a></p> <br>
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger