Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 16.04.2003, 20:49
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По-моему, их во всем мире заворачивают, от этого у них и форма сосисок. Просто в других странах оболочку снимают прежеде, чем расфасовать в пачки. В Мексике в магазинах продают сосиски и в пачках, и развесные. Развесные лежат на прилавке в оболочке, но при продаже продавец оболочку срезает.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 16.04.2003, 21:59
Мюсли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У моих родителей живет кот Барсик, в котором они души не чают и который избалован до безобразия, особенно папашей. Несколько лет назад, зимой, мама заболела гриппом и, чтобы уменьшить вероятность заразить папу, легла с ним спать "валетом" (я тогда как раз приехала к ним в отпуск, поэтому свободных спальных мест в квартире больше не осталось). Кот обычно спит у папы в ногах, поверх одеяла. Он у нас (то есть у них, я-то с этим чудовищем только и делаю, что воюю) довольно чистенький, т.к. на улицу не ходит и вообще большая фифа плане чистоты. Мама не особо возражала против такого соседства и спокойно легла спать. Ночью она просыпается от удара ногой по голове. Спрашивает спросонья: "Коль, что такое?" За этим следует другой удар по голове. На вторичный вопрос "Коль, в чем дело?" получает такой ответ: "Да на другой бок хочу повернуться, из-под Барсика ноги вытаскиваю. Боюсь его разбудить"
  #103  
Старый 16.04.2003, 22:29
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой смотрит так же, НО я просекла, что он на середине засыпает и к финалу просыпается:-)
  #104  
Старый 16.04.2003, 23:46
Елена Л.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, конечно, они их сварили, выловили сколько нужно, поели, поставили кастрюлю с остатками прямо в воде в холодильник. А потом видимо доставали сколько надо и разогревали :-)))
  #105  
Старый 17.04.2003, 02:11
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блин, это уже не смешно, а жутко грустно (-)
  #106  
Старый 17.04.2003, 07:45
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я однажды в ужасе проснулась от яростных пинков своего мужа, едва смогла удержаться на кроватине не свалившись с неё. Оказалось, что ему привидилось, что я - это наш пудель, который залез на кровать, и он никак не может его спихнуть :-)

А в другой раз проснулась в шоке от того, что он обнимая меня нежно спрашивает: "Рома, а ты вагоны отгрузил?" Муж законченый натурал :-)
  #107  
Старый 17.04.2003, 07:56
О ужас!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слава богу,все живы!(-)
  #108  
Старый 17.04.2003, 09:37
Подушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что тут такого? Ну развалятся и размокнут они немного в воде, но ежели большая лень придавила, то и такие съедены будут
  #109  
Старый 17.04.2003, 10:01
Ромашка Д.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ааааааа!!!! У нас всего неделю назад такое случилось! ....Я потратила на перевешивание значительно борльше времени, чем если бы повесила сама. А еще муж однажды приблизился к кухне (он умрет от голода, если никто не приготовит!) и сделал мне салат. Это было как бы подарком по поводу моей выписки из больницы. Салатик был ничего, если не считать, что там присутствовала целая пачка черного перца :-) А еще однажды муж жарил котлеты - получился жареный фарш :-) Даша и Максимка (03.09.2002)
  #110  
Старый 17.04.2003, 12:11
Манюня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Было разок- чуть не убила. Они( мужики) спросонья и с бодуна не контролируют енто дело.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger