Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 11.05.2005, 20:12
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, куда пропали? Праздники притомили? Переустали от детей и компаний? Я по вам соскучилась. Думала приеду и тут целый пул постов, а тут тишина. Ку-ку. Посмотрите на мою физиономию и развеселитесь.
Изображения
Тип файла: jpg Resize of 100_0060.JPG (83.7 Кб, 0 просмотров)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 11.05.2005, 21:27
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию От такой жизнерадостной улыбки

сразу поднимается настроение!Спасибо!Я сегодня была в Москве,как водится,от Москвы устала.Так что сейчас завяжу с работой,а завтра у меня по плану будет подвиг:-)
  #103  
Старый 11.05.2005, 21:27
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Привет от Тани!!!

"Я уезжаю в больницу...не знаю,будет ли ТАМ возможность выходить в эфир,поэтому прощаюсь здесь и прошу тебя попрощаться от моего имени с Олей и Виталией.Я вас люблю,девочки.Берегите себя.Не прощаюсь.Таня."
  #104  
Старый 12.05.2005, 02:55
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ева, пошли мне номер ее телефона, я ей позвоню. Для поднятия жизненного тонуса, так сказать.
  #105  
Старый 12.05.2005, 02:55
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

присоединяюсь, у меня должен быть такой же план.
  #106  
Старый 12.05.2005, 11:48
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Написала,лови!(-)

  #107  
Старый 12.05.2005, 18:24
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ева, поймала, позвонила в 8 вечера, но пока никто не ответил. Может занята была жизнью светской? Может чаи с кем гоняла или интернет настраивала. Позвоню еще попозднее или уже завтра. Столько на Таню всего навалилось, дай ей Бог справится.
  #108  
Старый 13.05.2005, 16:24
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

видела сообщение в одежном топике что у вас уже ттт с путевками решено. Поздравляю! Отличная новость. Если не секрет куда собираетесь? Я вот хочу своих куда-нибудь вытащить в ближайшие окрестности, а то мы все дома и дома. Пора бы уже и отдыхать начинать . Правда у меня какой-то вирус, то-ли в поездке зацепила, то-ли он во мне давно дремал, а под действием стресса активизировался. Но голос сегодня с утра отсутствует. Что, по мнению дочи, делает меня еще лучше .
  #109  
Старый 13.05.2005, 18:39
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Знаешь,что такое ТТТ

по русски:-)Это значит,что срок нам перенесли на четыре дня,и теперь,вместо планируемого 15 мы начнем отдыхать с 11( а что было бы,если бы у нас был фиксированный отпуск?),билеты придется покупать ДО получки-снова проблема,и вообще,турфирма меня напрягла.В прошлом году покупали путевки у хозяев пансионата и проблем было на порядок меньше.Посмотрим,что будет дальше.Собираемся в Геленджик( по этому случаю дети достали меня песней"Замечательный мужик меня вывез в Геленджик"),в пансионат "Кавказ" Вроде неплохой,а там на месте посмотрим.Введен режим строгой экономии,а мне,как на зло,хочется нарядов!Держу себя в руках. Горло-вопрос серьезный,у меня летом не было голоса две недели( что тоже радовало детей) и я теперь лечусь сразу и оперативно.Я ведь им работаю:-)!Так что лечись!!!
  #110  
Старый 13.05.2005, 22:44
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да уж, нарядов мало не бывает. Но, они все надоедают. Потом еще проблема быть уместной. Вот собираем дочу на ее "галлу" - она опять в конкурсе выиграла по номинации "имидж-манипуляция", я кажется писала. Вот, перебрали все ее наряды, вроде все есть, а вот чего-то не хватает. И чего? дак делового костюма, наверное . Но его и у меня то толком нет...потому мы что мы такой одежды не носим...а тут раз в жизни потребовалось...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger