Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 05.01.2004, 08:36
starling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию (ну с богом) Здравствуйте! (+)

как боялась, так и боюсь, но надо же и в люди выбираться. Поздравляю всех будущих мам и пузожителей с наступившим новым годом и грядущими праздниками, а главное - с событием, наступившим несколько раньше нового года, но порадовавшим нас никак не меньше! У нас 9 недель. ПДР (ТТТ) - 8 августа. В 6 недель были на УЗИ, познакомились, посчитали сердцебиение. Теперь с трепетом жду УЗИ в 12 недель. Уже была на больничном - тошнило очень и рвало. Теперь стало легче (тоже, кстати, повод для волнения истерички - "почему это стало меньше тошнить, а????"). Ну вот, вроде, представились. Примете в компанию?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #102  
Старый 05.01.2004, 09:41
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добро пожаловать! Примем, примем! У меня точно тот же срок, и УЗИ на тех же сроках, вот только не тошнит и не рвёт, и ничего, не паникуем! Всё у Вас будет отлично, не боись!
  #103  
Старый 05.01.2004, 10:01
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не знаю как все эти проверки называются по-русски, поэтому перевожу примерно
на 11-толщина затылка(УЗИ)-свидетельствует о вероятности синдрома Дауна с точностью больше 80%;
на 15-общая широкая проверка развития органов(УЗИ)-Мозг, конечности, сердце, почки, пищевод, позвоночник, глаза, губы и т.д;
на 16-тройная проверка крови на 3 каких-то основных компонента
на 23-общая проверка развития органов(УЗИ)-основные органы
  #104  
Старый 05.01.2004, 11:31
Партизанка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет от такой же истерички ;-) Всей кучкой бояться не так страшно! Присоединяйся, устраивайся поудобнее и будем маленькими шажочками идти к нашей долгожданной цели :-) Все у нас будет хорошо! Надо в это верить!
  #105  
Старый 05.01.2004, 11:32
Sindy Lauper Sindy Lauper вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.08.2003
Сообщений: 690
Sindy Lauper
По умолчанию

Очень приятно познакомиться!! Я тоже поздравляю с праздничками. У нас тоже 9 неделька.
Девочки, я все прям мучаюсь очень, у вас не потягивает живот. У меня, блин, каждый день, особенно к вечеру. Очень страшно бывает.
Все у нас у всех будет хорошо!!
  #106  
Старый 05.01.2004, 12:46
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ух ты, а откуда вы все друг друга знаете, и как договорились забеременеть в один срок?
  #107  
Старый 05.01.2004, 13:24
Партизанка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо. Все правильно написала, а в 11 недель - это "воротниковая зона" называтся. ТОлько я вот читала, что зону эту лучше в 9 недель проверять, а в 11 уже неинформативно. Ох, разве их разберешь, этих врачей :-) А ты не в РОссии?
  #108  
Старый 05.01.2004, 13:26
Партизанка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы - ЭКОшницы :-) У нас там осенняя беременная эпидемия была, вот и перешли цельной пачкой сюда ;-) А эпидемия там все еще продолжается :-D
  #109  
Старый 05.01.2004, 13:32
Тцёцинька (разоблаченная экс-Партизанка)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жаннетик, у меня иногда тоже потягивает низ живота, а вообще недомогания то тут, то там почти постоянно, я уже как бы смирилась с судьбой :-) А у тебя именно матка тянет? Может это что-нить другое, может гипера? Меня больше кишечник беспокоит. Может тебе кровь проверить и тогда увидишь своими глазами, что все нормально и успокоишься? А токсикоз у тебя есть?
  #110  
Старый 05.01.2004, 14:59
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, Я МАМА.НЕ-РУ (не русская мама:-))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger