Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 10.01.2004, 23:44
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У нас морозы жуткие - что еще делать? :-)

Учиться могу только ночью и в дневной сон Ники. А деньги...Хорошо, когда на свое жилье тратятся...

Света, у вас в Москве без московской прописки устроиться на работу реально?....Муж сказал вчера, что их будут распускать (сократят департмент) через полгода где-то. Все чаще заикается о России. Но в Питер не хочет из-за климата. Все разговоры пока....Знать хочется просто, насколько реально поработать в России.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #102  
Старый 11.01.2004, 00:10
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нужна в основном регистрация. Ну этот вопрос-то всегда решим. На некоторые работы почему-то требуют прописку, или как это теперь называется постоянная регистрация. Но полно знакомых вполне прилично устраиваются и с временной. Эх, Натуль, Москва теперь такой большой город, что найти можно все. Только жить напряжно немножко. Но если так сложится, что надумаете перебираться, то буду безумно рада. Хотя в Канаде, думаю, уровень жизни заметно лучше. Здесь, конечно, ж..., но зато родная :-)
  #103  
Старый 11.01.2004, 00:57
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Если придется что-то решать, обращусь за советом

Уровень жизни, светик, греет, конечно. Особенно - когда работаешь, а не на пособии сидишь.

Макс беспокоит. Он совсем не русский какой-то стал. Улетучилось все, что было, душевного, принципиального ...Трудно выразиться. Ладно, это лучше не здесь обсуждать. Хотя, мне было бы интерсно, беспокоится ли наша ELF по подобному поводу. Может, мы что-то упустили просто?
  #104  
Старый 11.01.2004, 04:08
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Стала Нику брать в бассейн

С бабушкой нам вдвоем проще. Сегодня она так визжала от восторга - это нечто! :-) Пришлось за камерой сгонять. Фотки покажу. Видео сюда не поместить, к сожалению.
Изображения
Тип файла: jpg ACF10D8.jpg (47.1 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: jpg ACF10DA.jpg (53.3 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: jpg ACF10DC.jpg (62.7 Кб, 1 просмотров)
  #105  
Старый 11.01.2004, 07:19
Ольга и Я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы с мужем оба работали без московской прописки. На приличных должностях и с хорошими зарплатами. У вас к образованию и опыту свободный английский добавился-весомая деталь. Только чувствую, что не пригодятся тебе эти сведения- утрясётся у вас :-). Дай-то Бог!
  #106  
Старый 11.01.2004, 07:25
GalinA GalinA вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,287
GalinA
По умолчанию

Думаю, им скучно, потому и ноят. Меня радует, когда Мари в хорошем настроении. Она подходит к Максу, берет его за ручку и говорит, пойдем, пойдем, тащит его что-то показать или поиграть. Но вот сегодня она себе домик сделала, огородив часть комнаты с метр где-то, Макс попытался к ней пробраться, она его сильно укусила, не до крови, но продавила хорошо кожу :-(

Еще у нас проблема ревности за маму. Стоит мне Мари взять на руки, чтоб одеть на улицу, Макс подбегает, сразу на руки тоже лезет. На одну ногу его присаживаю, на второй пытаюсь Мари одеть, сама она долго в зимнее одевается.
  #107  
Старый 11.01.2004, 07:27
Мама_Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и мы - всех с Новым Годом и Рождеством прошедшими! Из новостей - мне на работе предложили подработать дома, предложили практически мои страую зарплату, но и объем не мал плюс мозги сильно загружать надо, а оне к такому не больно-то готовы :-) Работать днем невозможно вообще, остаются - ночи да выходные. Жалко и от рукоделия время отрывать - и свитерочки всем нужны, и комбез Мишке на весну, а Сашке- курточка теплая, да и папе подарок обещан... В общем, и деньги нужны, и работать интересно, и спать тоже хочется. Мишка стал вредным до невозможности - ему надо все тоже, что есть у Сашуни, бежит и бомбит. Но и любит ее - на неделю Сашуня гостила у бабушки (кстати, зря - заморозились там было ночью до -30, а в своем доме это ощутимо, до днем -25 - особо не разгуляешься) Так вот пока ее не было, МИхась регулярно приходил в детскую, ложился на ее диванчик и жалобно знал : ТЯ-Та (енто у нас Саша), а уж обнимал ее потом, не оторвать было. Под новый год день температурил сильно, потом - сыпью обсыпало :-( но врачи инфекуионного не нашли, они, как и я грешат на сильную пищевую аллергию (подозреваю черничный агушный творожок), т.к. сейчас добавился и диатез на попе. Сашка приехала с насморком, после того, как всех вроде вылечила - заболела сама. Голова трещит, жуткий насморк и кашель опускается :-( Окончательно договорилась с садиком и яслями на будущий сентябрь, уже летом, наверно, придется выходить на работу. Такие вот у нас пироги.
Наташа, Сашунька (24.08.99) и Мишка (29.11.02)
  #108  
Старый 11.01.2004, 11:34
Gaf
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, и я буду рада :-) Только, надеюсь, действительно все утряется у вас
  #109  
Старый 11.01.2004, 11:35
Gaf
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эх, мне бы хоть из тряпочек, хоть из хрящиков, да иметь бы дома такой не помешало бы ;-)
  #110  
Старый 11.01.2004, 11:42
Gaf
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас так - сажаю на горшок, слезает, садится рядом на пол и дует лужу... Ну как тут быть, а? :-(
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger