Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.05.2007, 06:06
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

дааа, русалочка - это нечто.
  #2  
Старый 16.05.2007, 06:07
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

замечательные принцессы! красотки.
  #3  
Старый 16.05.2007, 06:42
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алексия - звезда! Аня - красотка. (мрачно смеется :-)): Вы в Дисней Лэнде были уже?
  #4  
Старый 16.05.2007, 06:53
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Удачной вам поездки! Оль, не расстраивайся, может, он просто не мог остановиться, например? Или так хотел твое внимание привлечь, чтобы ты проснулась? Может, просто не знал как по-другому это сделать? Моя специально мало что делает, но иногда тоже как отмочит чего-нибудь, потом плачет "Мама, прости, я больше никошда в жизни не буду это делать! " и записки пишет бесконечные типа: "Никогда не делать то-то. Никогда!!! Всегда сначала спрашивать у мамы что можно сделать!" Ага, только потом записки быстро забываются, обещания тоже. Но хоть искренние эти обещания и сожаления в данный конкретный момент - и то ладно :-)
  #5  
Старый 16.05.2007, 07:00
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Жень! А Юлька сейчас начала сама читать огромную книгу Домовенка Кузю. Правда застряла уже в самом начале, когда он перечисляет кого в гости на новоселье позовет - это ж кошмар для пятилетки такие имена читать! :-). Но вообще прикольно слушать как она ее вычитывает, там же столько устаревших и смешных слов! И еще Алю с Кляксичем и другими персонажами одолела тут в отпуске уже.
  #6  
Старый 16.05.2007, 07:05
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О! А сегодня Юля чуть умом не двинулась. Мы купались в океане, и мимо нас проплыла рыбина такая большая - во!, нет ВОООО! :-), ну полметра точно. Как она на такую мель заплыла - не понятно. Юля с воплями "Акула!" подняла на ноги весь пляж. Бедная, она так испугалась, потом долго в себя прийти не могла. Мне поверила, что это не акула была, но в океан вечером идти отказалась. Пошла в бассейн :-).
  #7  
Старый 16.05.2007, 07:06
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну хорошо, что прошло!
  #8  
Старый 16.05.2007, 07:07
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О!! нам на даче предстоит тоже кардинально менять все в доме, под газ. утеплять весь второй этаж. у нас в другом проблема - мы не можем никак найти строителей которые нормальные и очень много денег не берут...
а то тут нам надо хибарку выстроить из кирпича метр на два.....так с нас за одну только работу попрорсили 70 тыщ.рублев. очень ощутимо много! я прям пришла в негодование от таких цен!!!!

слу, а тебе вообще это все не втягость делать? процесс нравится? мне если через силу, то прям бедаааа!!!
  #9  
Старый 16.05.2007, 07:08
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мариш, у кого это у вас? Кларитин или Зиртек, может, курсом тогда пропить? Сейчас новая волна какого-то цветения, очень много народу реагирует в России, куча новых топиков про это. Так что держитесь!
  #10  
Старый 16.05.2007, 07:12
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, у нас прям не отпуск, а экстрим какой-то по ощущениям :-). Даже начинаем втягиваться :-). Матвейка после пиратского корабля все остальное уже не так ужасно переносит. После корабля он неделю рыгал фонтаном и вздрагивал-орал от любых громких звуков. Вот такая вот встряска :-(. Дисней гораздо спокойнее ему дался. Видимо, у него эмоции притупились :-).
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger