Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.12.2003, 12:35
Стерва
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Любовь даже у медведей присутствует, они с кем

попало заниматься продолжением потомства не будут.
  #2  
Старый 17.12.2003, 19:00
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну тем более - если любовь даже у животных присутствует!

  #3  
Старый 15.12.2003, 22:22
Манюня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пока их не было- было плохо, что их нет. Теперь хорошо. Вот за этим за самым- чтобы стало хорошо.Инстинкт могуч
  #4  
Старый 15.12.2003, 23:11
elena154 elena154 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,036
elena154
По умолчанию

У меня тоже есть бездетные подруги, но им уже не по 29-30, а по 40-50 лет. Никому не пожелала бы быть на их месте! Тяжелейшая депрессия, сознание полностью неудавшейся жизни, разбитые семьи и бесконечные болезни...
Это удивительно, но даже одинокие многодетные мамы в гораздо лучшем состоянии находятся, несравнимо лучшем...

Дети, оказывается, обладают удивительной способностью продлевать нам молодость, и, наверно, даже жизнь Они учат отличать истинное от второстепенного, ненужного. А период "бессоных ночей, зубов, болезней" и прочих неприятностей очень быстро заканчивается.

Елена В. и дети (Кирилл-18, Иван-16, Толя-15, Ксюша -19.01.01)
  #5  
Старый 17.12.2003, 16:00
licha licha вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.06.2002
Сообщений: 550
licha
По умолчанию маме 4 от мамы 2

Вы, конечно, женщина смелая, преклоняюсь, если Вы всех сами без помощи растите:-)
Четверо!!!!!!!!!
Насчет депрессий, у меня мало бездетных знакомых старше 40, парочка примеров, которые вспомнила-не показатель, о депрессиях и речи нет, зато вот с детишками имею массу знакомых и близких подруг, которые просто из депрессии в депрессию, мама у меня была(2детей)в хронической депрессии.правда, это было после смерти отца.Это, скорее, зависит от характера человека.У мамы любая трудность(а их было достаточно)способна была напросто лишить сил(поломался кран-слезы, испортился выключатель-то же)Я думаю, что просто папа ее забаловал, меня в замужестве так не баловали.У меня тоже бывают депрессии(крайне редко, но метко), но трудности служат стимулом, как катализатор.
Что касается продления молодости.Для чистоты эксперимента: у меня две соседки жили- двойняшки.Одна родила в 23первого, всего трое.В 40 выглядела на 40.Её сестре никто в это время не давал больше 26-27.Родила она первого в 41, потом в 43, и стала выглядеть как сестра, постарела резко.за пять лет.И СКОКА меня не убеждайте, что дети продлевают жизнь,мои личные примеры показывают обратное, увы.Но я все-равно люблю своих детей.Но знай я, что меня ждет, точно бы решиласьвсе-равно иметь.....одного:-(
  #6  
Старый 15.12.2003, 23:26
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне по приколу)) Мне ужасно нравится сам процесс, начиная с зачатия (это редко кому не нравится)), и беременность и роды тоже. И потом мне тоже нравится наблюдать как они растут Ну вот просто по пиколу и все! И почему-то совершенно не трогает мысль о том, что вот они вырастут и от меня уйдут. Уйдут и слава богу, лишь бы счастливы были)
  #7  
Старый 15.12.2003, 23:34
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию кстати да:) клевые они

орут, нахальничают, бардак дома устраивают (и все можно свалить на детку, морды довольные такие, щекастые, обцелованные Идет по дому, все на пол кидает, росту сантиметров 80 - герой, хозяин дома, волосы в колечки закручиваются, наглый глаз из-под ресниц сияет; чуть что не так - упал, заорал, ногами забил; дали булку - просиял улыбкой...просто приятно наблюдать за таким образцом счастливого нахальства вкупе с обворожительной внешностью)
  #8  
Старый 17.12.2003, 16:30
таблетка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :))) характерно:))

  #9  
Старый 18.12.2003, 08:00
licha licha вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.06.2002
Сообщений: 550
licha
По умолчанию

если б они в таком возрасте и пребывали, но они имеют обыкновение вырастать.
А Вы серьезно насчет:" чуть что не так - упал, заорал, ногами забил; дали булку - просиял улыбкой..."Это Ваш принцип воспитания?А можно поинтересовать сколько старшему ребенку Вашему?
  #10  
Старый 18.12.2003, 08:59
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это не принцип воспитания, это жизнь) Подозреваю, что ребенку примерно столько же, сколько и моему-между полутора и двумя с половиной))
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger