Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.03.2006, 04:48
Звирушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нас посмотрел невропатолог, сказали что повышенная возбудимость у нас присутствует, прописали магний Б6 и финебут. Садик у нас кстати самый обычный, старенький, это у них обычная программа, но каждый день обязательно что-то есть. Сынуля еще не вошел в полной мере в подростковый возраст (ему 11), но с девочками летом во всю зажигал А ДР у нас действительно 28 марта
  #2  
Старый 06.03.2006, 14:36
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я тоже все собираюсь в Германию.....+

Моя лучшая подруга сейчас там живет, в Ростоке, на Балт. море. Она - крестная моего старшенького, так что есть к кому ехать :-), но все никак с Лешкой не соберусь поехать за границу, тем более, что всей семье сразу немцы визу не откроют :-( - вот и думаем, как нам "попарно" съездить к кумовьям в гости....
  #3  
Старый 06.03.2006, 14:39
Мур
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет,
ты спросила и я первый раз обратила внимание, что Лена действтельно на фотографиях практически никогда не улыбается, страшные гримасы строит сколько угодно, а с улыбкой почему-то нет, она вообще не любит фотоаппарат, хотя в обычной жизни весёлая даже с перебором. А может это я стараюсь оставлять фото с серьезным ребенком и обманывать себя:-) Прицеплю одну фотку с полуулыбкой, нашла с трудом.

Насчёт прически - это ведь шутка? У Оли волос очень мало, поэтому она была стрижена мною два раза за свои почти три года в области чёлки. Стрижка производилась маникюрными ножницами.

Из достижений могу похвастаться ростом:-) 97см. Рейма 98 (а у неё запас 8-10 см) в самый раз. А в остальном ничего особо выдающегося, пазлы - максимум 12 штук по настроению, Лего всяческое собирает, в ролевые игры с удовольствием играет, каляки рисует, очень любит пластилин - необгаженных им мест в квартире становится всё меньше, стихов знает много, считает, буквы давно знает. Я её на самом деле специально в плане обучения не развиваю, а даже стараюсь притормаживать. Учить читать точно пока не буду. Но у меня насчёт развивалок есть своё ИМХО:-)
Изображения
Тип файла: jpg безымянный1.jpg (202.8 Кб, 0 просмотров)
  #4  
Старый 06.03.2006, 14:45
Мур
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой день Х будет 28.03, тогда я выйду на работу, где меня никто уже особо не ждёт, но принять вроде обязаны, сколько моя работэ будет длиться пока не загадываю, видимо до сентября, потому как у Лены первый класс пойдет. Обе темы работа и первый класс - больные для меня.
  #5  
Старый 06.03.2006, 15:10
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию про достижения - это точно:)))), мне тоже интересно +

может Ляля уже стихи сочиняет и записывает собственноручно? :-)
А мы купили вчера паззлы с "НУ,погоди!" на 60 штук - идут нам отлично! Лешка с удовольствием собирает, очень хорошо у него получается, а главное - самостоятельно :-) А еще про рост: я не меряла у стенки уже давно, но вчера купили комбез коттоновый Глория Джинс на 98 см рост - сидит отлично, как влитой, т.е. как раз.....
  #6  
Старый 06.03.2006, 19:48
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как это притормаживаешь? "Ты зачем новое стихотворение выучила? Ну-ка забудь его обратно!"

Просто я вспомнила, как ты писала, как Оля в полтора года говорила "Там собаки какают", а в год и восемь Чуковского наизусть рассказывала. Вот я и подумала, что она уже до высшей математики дошла

А что у тебя за ИМХо по поводу раннего развития?
  #7  
Старый 06.03.2006, 20:00
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ак-то в паззлы из 60-ти штук все поверить не могу. Маська только позавчера некоторые новые пазлы освоила (один прицеплю сюда для примера). Я горжусь как не знаю кто: САМА СОБИРАЕТ! А в них максимум по 12-13 деталей, да и то, сразу понятно, где что: где голова, где хвост, где "масляна головушка", а где "шелкова бородушка".
Изображения
Тип файла: jpg ACF32FB.jpg (72.8 Кб, 0 просмотров)
  #8  
Старый 06.03.2006, 20:12
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А Оля - в сад?

Как же я хочу на работу!!!
  #9  
Старый 07.03.2006, 11:22
Машулик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поздравляем Артура с днем рождения! :-)

Пусть растет таким же любознательным и жизнерадостным :-)
А мама, наверное, уже подарила ему братика ;-))
  #10  
Старый 07.03.2006, 11:53
Katty Katty вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 1,054
Katty is an unknown quantity at this point
По умолчанию Присоединяемся к поздравлениям :)!!!

С уважением,
Катя, Егор (6 лет) и Настя (04.2003)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger