Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 22.03.2004, 19:11
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию У всех свои пpиоpитеты...

Кому-то важно без соплей... Сопли тут никого не волнуют, даже у неpаботающих мам (у нас в саду таких большинство) но, я увеpена, что два года оpать pебенку бы зато не дали - постаpались найти менее дискомфоpтные для pебенка ваpианты социализации - вот етому уделяется внимания масса, уж не знаю, как там в "совке" было ...


Тут бессмысленно споpить, одним важно одно, дpугим дpугое. пpосто полезно, имхо, помнить, что дpугие люди не обязательно должны подстpаиватся под наши таpаканы (напомню, что pечи о вождении действительно больных детей изначально не было - стpанно даже зачем нужно доказывать бессмысленность очевидно дуpных поступков).


Я своих в споpных случаях не вожу, но вот чужие сопли меня совеpшенно не смущают... Их дело. Их мамаши вpяд ли глупее меня, pазбеpутся, как их детям лучше.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #102  
Старый 22.03.2004, 19:13
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну тогда так же вежливо и напоказ ответьте, что приняли к сведению и постараетесь "соответствовать". И конфликт, ИМХО, будет исчерпан.
  #103  
Старый 22.03.2004, 20:13
Filia Filia вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.05.2001
Сообщений: 397
Filia has a little shameless behaviour in the past
По умолчанию

Нам бы с младшей пришлось бы с сентября и до сих пор сидеть дома и никуда не ходить. Ну не можем мы уже вторую осень-зиму совсем от соплей избавиться. Как приходит осень так и начинается. Лоры ставят остаточные явления ринита. В нашей группе все с пониманием отнеслись и никто не против, тем более, что от нас еще никто не заразился.
Оксана, Егор (7 июля 1999) и Александра (12 января 2002)
  #104  
Старый 22.03.2004, 20:24
Filia Filia вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.05.2001
Сообщений: 397
Filia has a little shameless behaviour in the past
По умолчанию

Года три назад я тоже бы могла утверждать, что все сопли вылечить можно, сейчас не возьмусь. Ванина мама видимо крутой лор, нам тоже нужен совет,как вылечить сопли, у нас их нет только летом. Как в сентября начался первый насморк так и хлюпаем до сих пор. Только вроде небольшое улучшение, так опять Егор очередную болячку из сада принесет и все по новой.
Оксана, Егор (7 июля 1999) и Александра (12 января 2002)
  #105  
Старый 22.03.2004, 20:53
Ania Ania вне форума
Banned
 
Регистрация: 16.10.2001
Сообщений: 1,488
Ania
По умолчанию

Ну так и радуйтесь, что Вы с внуком не в Англии :-), раз Вам не по душе взгляды английской медицины...
  #106  
Старый 22.03.2004, 21:10
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К больным плохо. К просто сопливым и кашляющим нормально. Они мне ничем не мешают.
  #107  
Старый 23.03.2004, 03:25
Ируня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :-) Я сама уже думала над этим вопросом -

расстраиваюсь я или нет. Решила, что если бы нам диагноз поставили "за дело", то я бы расстроилась ужасно, а так, не за дело, - улыбаюсь :-).

Завтра позвоню :-), про сад расскажу.
  #108  
Старый 23.03.2004, 03:34
Ируня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :-) Я тоже выискиваю топики про лимфоузлы для самоуспокоения :-)

Много таких топиков бывает, часто их заводят. Попросите анализ крови, на всякий случай, если хотите.
  #109  
Старый 23.03.2004, 04:24
Пчелушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

глюк-повтор
  #110  
Старый 23.03.2004, 04:24
Пчелушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Первый раз слышу, чтобы сопли были ЕСТЕСТВЕННЫМ состоянием. Я бы не хотела, чтобы около моего ребенка был постоянносопливящий (особенно с такими зелеными, запущенными - бррррр).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger