Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 05.11.2003, 05:09
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лер, точно девочки говорят, что твои советы патентовать надо :-)
А под этими словами я подпишусь руками и ногами "бестактность сродни глупости".
Мне кажется, что житейски мудрый человек не будет бестактным...Что меня пугает, что это довольно близкие друзья, которые поддержали меня по приезду сюда. Так что я ими очень дорожила, а теперь вся в сомнениях.
Это родственники мужа, но даже и он, который обычно не замечает подобных выпадов, обратил внимание :-)
  #2  
Старый 06.11.2003, 00:34
Редиска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тань, ну ты даешь! По-моему, ты гордиться должна была, что

Никульку крепенькой и крупненькой называли! Уж как я в первые месяцы балдела, когда Юрка пухликом был! Зато щас нам частенько про нашу худощавость вставляют, так я плюю на такие выпады с большой колокольни и нахожу для собеседника кучу плюсов в нашей стройности. ИМХО, ты должна вести себя так же. Лерунья совершенно права насчет бестактности, особенно по отношению к детям, но я бы такого акцентированного внимания на этом вопросе не выдержала и все-тки похвалила бы своего ребенка (чтоб, самой спокойней было), но не в том ключе, мол "ваша худышка и малышка, а моя крепенькая-здоровенькая", а типа "моя крепенькая, здоровенькая, развивается и кушает хорошо и соответствует всем мировым стандартам для ее возраста".
А моя подруга по гулянию (у нее дочка на 3 мес. старше Юрки) на каждом углу стонет, что у нее Полинка худоба и самая маленькая. Я уже задолбалась ей мозги вправлять! Видела бы ты, с какой завистью она на пухликов облизывается!
  #3  
Старый 04.11.2003, 02:29
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Bon-Bon off

Я отослала посылку тебе в субботу быстрой почтой. Получишь сегодня-завтра :-)

Таня
  #4  
Старый 04.11.2003, 17:57
Лиана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Малина, я вспомнила на кого твой сыночка похож - на Антошку, который не хотел копать картошку, ну или на Петрика Пьяточкина:-)
  #5  
Старый 04.11.2003, 22:19
Лиана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тьху-ты, вроде собой подписалась, а вышло, что Настурцией, а кстати, где она?
  #6  
Старый 04.11.2003, 23:39
ода Малина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лиана, не вижу Настурции
  #7  
Старый 04.11.2003, 23:12
Ягода Малина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

точно, точно на Антошку, а кто такой Петрик П? фотографию можно?
  #8  
Старый 04.11.2003, 23:18
Лиана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, если ты Петрика Пьяточкиного не знаешь...., хотя мультик Украинский, но ОЧЕНЬ известный. Мариш, поттверди. А картинку Петрика найду и покажу.
  #9  
Старый 04.11.2003, 23:33
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лиан, я эта... чет запамятовала кто такой этот Петрик... может ежели покажешь его фото - я и вспомню...

а на Антошку, который не хотел копать картошку, ага, похож Жужик :-), такой же лапочка :-)

Марина [Артур-февраленок-1994 и Тимур-августенок-2002]
  #10  
Старый 04.11.2003, 23:42
Лиана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мариш, ...ну там где- Петрику, зарес тиха година, треба спати (на что Петрик отвечает - а мені не спиться. И еще он поет песенку - чом би я не посміхався, буть слухнянним намагався....
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger