Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 23.10.2003, 08:11
Зойчик Зойчик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.05.2002
Сообщений: 48
Зойчик
По умолчанию Ой, Тёть, как красиво ты маршируешь, а весело то как

прям танец получается, вот и мои ноженьки начали в такт твоим:-) А главное, что идешь то правильно, в нужном направлении прямиком в мамочки потому что, хоть я тебя и не видела, но вот кажется, что пузико тебе очень и очень идет, прям как в живую вижу (не смотри, что глазки маленьки:-))В общем , Тетич, всяких и еще раз всяческих тебе зеленых флажков (красные нафиг все посжигали, что б хороших людей не тормозили).:-*
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #102  
Старый 23.10.2003, 08:21
Mumu Mumu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.10.2002
Сообщений: 5,160
Mumu
По умолчанию

Иришик, счастливо тебе отдохуть, зайчик! Развейся, отдохни, попробуй отстраниться и посмотреть на все со стороны. Прислушайся к советам других... Мне кажется, ты спустя некоторое время непременно примешь правильное для тебя решение и со всеми тараканами сама справишься...
  #103  
Старый 23.10.2003, 08:23
Тцёцинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я и не знаю. На основании моих мугажек, видать. Я ведь не спрашивала. Я уж доверилась ему, он поди знает, что делает :-) А первый ведь тоже длинный у меня был.
  #104  
Старый 23.10.2003, 08:31
Mumu Mumu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.10.2002
Сообщений: 5,160
Mumu
По умолчанию

Зойчик, я бы последовала указаниям твоего врача насчет приема препаратов. А инфекция в трубах - это не есть хорошо, как бы тебе правую не оттяпали после ЭХОСГ на лапаре, инфекция в трубе может мешать имплантации при ЭКО, а если она и произошла, то нормальному развитию эмбриков, ты наверняка помнишь такие случаи у нас на форуме.
  #105  
Старый 23.10.2003, 08:42
Веснушка Веснушка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.08.2003
Сообщений: 630
Веснушка
По умолчанию Теть, поздравляю тебя с началом нового протокола

Он обязательно будет удачным, с высоченным ХГЧ, с рождением ребеночка(чков). Тем более на тебя столько чихов было...
  #106  
Старый 23.10.2003, 08:50
Веснушка Веснушка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.08.2003
Сообщений: 630
Веснушка
По умолчанию Ну и я со своими новостями

Подсадки у меня вчера не случилось. Не захотели мои клеточки делиться и к концу четвертого для замерли в своем развитии. Все четыре.Честно говоря не ожидала я от них такого. Думала, что хоть кто-то доживет до переноса. Не судьба в этот раз. Поэтому у меня не будет 12 дней ожидания и надежды. Вот.
  #107  
Старый 23.10.2003, 09:09
Ромашка389
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оль, расстроилась прямо до слез, потому что знала, какие надежды ты возлагаешь на этот протокол. Не знаю, что сказать в утешение, но может быть в следующий раз рассмотреть такой вариант: обычная подсадка через два дня после пункции, а остальные клетки не замораживают, а выращивают до бластоцист и снова подсаживают. Ведь была у Изабел такая подсадка при крио. Держись, Оль, все получится.
  #108  
Старый 23.10.2003, 09:11
Изабел
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Блиииииииииииииииииииииии ин. Я кажется, скоро

начну ругаться. Матом.

Держись, я думаю, что столько неудач подряд у нас всех - это какое-то расположение звезд. И в следующий раз все будет по другому. Обязательно!
  #109  
Старый 23.10.2003, 09:25
Веснушка Веснушка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.08.2003
Сообщений: 630
Веснушка
По умолчанию Лен, я спрашивала у врача, что было бы если

перенос был на 3-й день? Они бы перестали развиваться в матке.Однозначно. А насчет того, что переносить кого-то на 3-й, кого-то на 5-й день - мысль очень хорошая, только мало клеток у меня вырастает - не из кого особенно выбирать.
А ты то как? Когда пойдешь сдаваться? Удачи тебе!
  #110  
Старый 23.10.2003, 09:26
Веснушка Веснушка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.08.2003
Сообщений: 630
Веснушка
По умолчанию Конечно, это звезды виноваты, но уж что-то

затянулся период обломов. Когда же начнется эпидемия???
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger