Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 30.10.2006, 10:41
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Свою руку и ногу используют (когда и пока есть), а не любят.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 30.10.2006, 10:50
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы правильно обозначили себе: освободиться от зависимости. Можно быть суперделовой, энергичной, самостоятельной, и зависимой при этом. Помните рецепты со всех сторон в первом топике: снимите мужа с пьедестала. С Вашей стороны это воспринималось в штыки: не дам обсирать его. Это защитная реакция: оставьте мне мой слегка дорисованный идеал, мои высокие критерии, мои розовые очки, т.е. на самом деле мою зависимость. ИМХО, болезненное ощущение "как же теперь доверять? невозможно!" это из той же цепи. Потому что теперь, если выйти из заисимости, надо будет строить отношения с гораздо более реальной фигурой. Видя слабости этого человека и принимая его таким как есть. Я месяца два бубнила у психолога что-то типа: "ну как же так можно?" пока не дошло что неважно как, он именно такой, а что дальше- это следующий вопрос. Тогда острота проблемы доверия спадает. Доверие коррелирует с приятием реалий. Щас потому так больно, что пъедестал разрушен, а приятие еще не нарастилось. Будет легче. :-) Но надо и себе время дать. Не гнать эскадрон газмановский:-)
  #103  
Старый 30.10.2006, 10:52
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гыыы, мой меня достал абсалютна жалобами на невозможность выбрать между рукой и ногой:-). Я его успокоила - ничего, подожди и за тебя выберут. Как бы тока обе конечности не оторвали:-).
  #104  
Старый 30.10.2006, 10:53
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слу-ушай, так он ТОГДА доставал этим или и продолжает?
  #105  
Старый 30.10.2006, 11:32
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пресекла:-)(-)
  #106  
Старый 30.10.2006, 12:08
Понятное дело не готова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ага. созвучно, понимаю уже ИДУ в верном направлении. но не бегу. (-)
  #107  
Старый 30.10.2006, 12:14
Понятное дело не готова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Правила игры были в том, что можно все, что дивно складывается если сразу рассказываем. Сложилось. Дивно. Коротко - пару мес - Я и рассказала сразу и все, как договаривались и как он просил. Муж сразу и много раз потом, и сейчас настаивает, что претензий у него нет, это было ему полезно и все такое прочее.

Тогда я сделала вслух вывод, что это не нужно и может быть опасно, и не хочу это правило для себя впреть. Для него - запретить не могу, но, наверное, предпочту не знать.

я теперь уже ЗНАЮ, что это была ошибка. ЗНАЮ, что могла без той истории обойтись.
Тогда казалось, что мы особенные и сможем оба не разорить, а обогатить свое особенное содружество.

теперь понимаю, что проложила путь мужу для того, чтобы он не чувстсвовал себя виноватым.
  #108  
Старый 30.10.2006, 12:17
Понятное дело не готова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так. заказываю книги на озоне, пока там 25% скидки. ЧТО КОНКРЕТНО почитать у Свияша?
  #109  
Старый 30.10.2006, 12:44
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что ж, как ни цинично, такой опыт дорогого стоит. Дело не в чувстве вины или его отсутствии. Думаю, все наладится, вы оба за те "схемы" расплатились, зато теперь более адекватно понимаете и свои особенности, и свои потребности настоящие, ненадуманные.
  #110  
Старый 30.10.2006, 12:51
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Думаете?
Вообще-то все эти мужнины разговоры про "бесценный опыт на стороне" банальны до ужаса. Мужики, задумавшие регулярные походы налево, оченно любят такие теории развивать...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger