Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 20.09.2006, 02:25
Морская
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Понимаю Вас, как никто другой. У самой был такой друг с 1998 года, только без секса. Тоже в разных городах, длинные телефонные разговоры и ежедневные письма, зависания в аське. Мне казалось, что даже наши сердца бьются в такт друг другу. Он был таким близким, таким родным и казалось что это навсегда. У обоих семьи, он мотался ко мне, его жена знала, но поделать ничего не могла. Он был мне не нужен как муж, н был необходим как...даже не знаю как кто. Но он был точно бОльше, чем друг. Отдушина, такой понимающий, знающий как я мыслю, как чувствую. Отношения сами собой угасли. Вернее я их прервала. Всё банально - мы развиваемся, меняемся мы сами, меняются наши желания и потребности. У друга начался возрастной кризис, он стал пессимистичен и тосклив, стал часто ныть и жаловаться на несправедливость жизни. Как я благодарна своему мужу за то, что, хоть он и был, мягко говоря, не в восторге от наших отношений, но не препятствовал и даже принимал его у нас. Сейчас он вздохнул с явным облегчением.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 20.09.2006, 02:27
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А моему еще больше пофиг,

настолько в себе уверен, что мои поклонники вхожи в дом.
  #103  
Старый 20.09.2006, 02:31
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Т е сразу как у друзей

появляются траблы, вы от них отказываетесь? А может это был и не друг вовсе, а так? И не был он для вас "отдушиной" иже с ней, и ваши сердца не бились в такт друг другу (о пафос!)?
  #104  
Старый 20.09.2006, 02:37
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Просто зная, что вы троль, вас никто воспринимать не будет.
  #105  
Старый 20.09.2006, 02:51
Reva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да пусть не воспринимают, мне вашей славы не надо )
  #106  
Старый 20.09.2006, 02:55
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию К друзьям. К женатым или холостым?

И как друзья, не рвутся сблизить дистанцию в общении? Террин друг порывается, но и муж - не дурак, все чувствует верно.
  #107  
Старый 20.09.2006, 03:07
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про "жилетку"

Может, далеко не все так устроены, но я - мазохистка. Мой муж совсем не любит длинные задушевные беседы, он совсем не расположен к моим откроениям (хреново, в какой-то мере). Т.е. по делу выскажется, а так, за жизнь поболтать - мимо кассы...

Ну и что? Пришла к выводу, что "понимающие" особи мужского пола мне интересны до определенного момента. А потом мне просто скучно становится - челенжа нет.

Терри, семья с нормальным мужем и имеющимися детьми - главное. И муж ничем не провинился, чтоб ему подарок в виде непрошенного друга предлагали.

Нафиг. Рискованное дело. Терри, поговорите с другом. Пусть пыл умерит - не рвется на знакомство и сближение, не рушит Вашу семью, если Вы ему действительно дороги. Вплоть до разрыва с ним.
  #108  
Старый 20.09.2006, 03:10
Reva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"И муж ничем не провинился, чтоб ему подарок в виде непрошенного друга предлагали. "
Ну как же..был за ним грех. Сначала у него любовница была, теперь у неё любовник. Делов-то.
  #109  
Старый 20.09.2006, 03:21
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, а Тери уже успела подружится с бывшей любовницей мужа или нет?

Тери, вы сами если откроете, что он продолжает с ней тайно встречаться и она вам хочет в подружки сами-то как себя поведете: "ревниво" или нет)? Ихмо, "друг" ваш наглый и вашими чувствами не дорожит.
  #110  
Старый 20.09.2006, 03:36
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я не читала предысторий, и вряд ли это что-то изменит

Здесь не идет разговор о мести.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger