Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 20.07.2006, 11:07
Antonio
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да я фигурально...суть в том, чтобы помочь сестре

не в ущерб своей семье...знаетет как говорят - нет лучшего способа испортить родственные отношения,чем перевести их в денежные....
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #102  
Старый 20.07.2006, 11:10
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию на постоянку? я бы на ее месте этогоне делала(-)

  #103  
Старый 20.07.2006, 11:17
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По новому ЖК это не вдечет НИКАКИХ последствий. Счаз даже бывшего супруга выписать "в никуда" не составляет труда. А уж совершеннолетнюю сестру - вааще не вопрос.

А можно и временно зарегистрировать. А в резюме можно указывать - зарегистрирована у сестры. Солидно таки выглядит.
  #104  
Старый 20.07.2006, 11:19
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я действительно не знаю ситуацию на

рынке этих вакансий. Я знаю что один мой знакомый столкнулся с большими трудностями при устройстве на работу в моск. ВУЗы (имея редкую и востребованную сейчас специальность - арабист, для которого арабский язык родной, к.ф.н., закончил МГУ), проблема была в отсутствии постоянной моск. или пдмосковйно регистрации. Дело решили покупкой регистрации в дальнем подмосковье.

Второй случай - моя дв. сестра, тоже были некотореы планы на перемещение в Москву, причем при намного более хороших шансах. Но посмотрев на моск. рынок жилья и на имеющиеся вакансии и зарплаты в ее секторе (фармацевтика, аптек-то куча и вакансий провизорских пруд пруди, но оно и оплачивается соответственно) идея переезда стала постепенно умирать. А вот дочь ее поступила в моск. вуз, закончила 2 курс и наверняка останется здесь.
  #105  
Старый 20.07.2006, 11:22
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию никаких кроме того что если будет упираться, то

выселение только через суд. Оно надо?

про врме. регистрацию см. мой ответ мирабель. Может для устройства на работу косметологом или медсестрой это и не играет роли, но этот вопрос сестре нужно выяснить предварительно прежде чем срываться.
  #106  
Старый 20.07.2006, 11:30
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шутите? Выселить - легкко. Если уж пойдет ТАКОЙ конфликт (во что ни разу не верю), то банально выставить чемодан за дверь и сменить замок. И пусть ОНА идет в суд, что бы вселиться обратно.
  #107  
Старый 20.07.2006, 11:35
мирабель
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена, я была свидетелем кошмарных авантюр, которые увенчались успехом (вплоть до мужа миллионера в одном случае и магазина своих дизайнерских купальников и Ницце в другом), никто не верил, все ржали. Там тоже оставлялись дети на бабушек, а сами тетки ехали в другую страну. Я тоже не верила и осуждала. Теперь понимаю, что была не права. Пусть сестра грустит о том, что сделано, а не о том, что не сделано.
  #108  
Старый 20.07.2006, 11:53
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию дело не в чемодане, а в том что квартира

будет обременена (что важно в случае продажи), если она не зачхочет добровольно выписываться.


разные истории бывают среди самых близких родственников
  #109  
Старый 20.07.2006, 12:05
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Странный какой-то вопрос...Какя авантюра, какая ситуация, какие отношения...Вполне возможно, что и была бы готова...Или вы имеете в виду авантюру конкретно ЭТОЙ сестренки? Конечно нет-это не моя сестра! Была бы моя-вложилась бы, но моя сестра человек немного другого склада.
  #110  
Старый 20.07.2006, 12:11
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

А вот если заменить в этой ситуации "ту" сенстру на вашу? А все остальные условия оставить как есть?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger