Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 02.03.2007, 16:35
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я больше, наверное, боюсь, что она иголки терять начнет, а мы все потом на них наступать будем. Ну и долго рядом я сидеть не могу с ней, придется все равно все на самотек пускать. Ох, надо продумать все эти вопросы. Съезжу сегодня в магазин специальный, может, там правда уже до меня велосипед изобрели.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 02.03.2007, 16:39
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот я тоже боюсь пока, морально не готова. А она так умоляла вчера! И сидеть подолгу я сейчас с ней не могу. Вот вязать учила бы с легкой душой, а шить прям не хочу учить пока :-).
  #103  
Старый 02.03.2007, 16:40
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как вы сегодня, Наташ? Настя не заболела? Ты сама как? Ване побольше мужества на ветрянку
  #104  
Старый 02.03.2007, 16:48
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас сегодня такой ливень! Я Юлю в клуб отвезла, теперь вот сижу жалею, что отвезла. Так неохота ее теперь ехать забирать!

А еще мы снова пробуем фотоаппараты. Наш уже вообще на части разваливается. А я все никак не определюсь с тем, что же я хочу. Я хочу настоящий, ну не совсем профессиональный, но зеркалку цифровую какую-нибудь, вот как у Аллиного мужа :-) или Никоновское что-то. НО, в то же время, я все время думаю, что этот фотоаппарат у меня дома только будет валяться - ну как я с ним буду? У него же сумка большая, он сам не хилый такой, на него отдельная рука нужна, да и вот как с ним ездить на детскую площадку, на пляж? Его же не бросишь, он больше тысячи стоит со всеми прибамбасами - большой соблазн даже для Америки :-). И вот будет он у меня дома валяться. Я итак-то редко стала фотографировать, а с таким фотоаппаратом вообще перестану. С другой стороны, мне хочется что-то легкое, удобное, чтобы в карман помещалось и более-менее хорошо фоткало. Но это опять мыльница будет, где половина кадров смазана, вспышка встроенная в корпус будет, а значит, половина кадров еще и засвечена. Такое я тоже не хочу. И вот сижу и мечусь - что купить??? Хочу оба фотоаппарата, но это слишком дорого :-). Вот муж на день рождения мне хочет подарить фотоаппарат, надо пользоваться моментом, а я опять страдаю от того, что не могу выбрать.
  #105  
Старый 02.03.2007, 16:51
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лиза согласна, Ирунь! Надо поддержать такой порыв, простимулировать желание.
  #106  
Старый 02.03.2007, 16:52
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ура!!! Значит, ждите письма сегодня, когда Юля из клуба придет.

А то я как-то боялась ее особо настраивать на переписку :-)
  #107  
Старый 02.03.2007, 19:30
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я купла себе полузеркальныйполунезерка льный)) мне он нравится!он большой. но удобный. и вообще, один разбирающийхся товарищей, мне в таких же метаниях и исканиях сказал мне...Нат, твой фотоаппарат - это то что должно тебе понравится в руках, когда тебе с ним удобно, комфортно и спокойно. если тебе тяжело неудобно и некомфортно - не бери, не твое! то есть я выбирала фотик в основном по ощущениям! мне с моим в итоге комфортно) иногда конечно надоедало носить его но в остальном - мое!

щас поищу его в инете чтоб показать
  #108  
Старый 02.03.2007, 19:33
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

http://www.porta.ru/tov21372.htm
вот тут есть


мой муж тут тоже хочет сделать мне подарок. а я хочу пылесос и не знаю какой...)) хочется с функцией мытья полов но мне кажется что это так геморно!!!)
  #109  
Старый 02.03.2007, 19:38
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думаю что скорей всего она заражена герпесом, потому как что-то на легком подобии у нее бывало на губах. но у нас видимо занесли еще и всякие пиодермии и прочую хрень. вот седня бабушка в садике спрашивала не заразна ли Наташа - у нее такое лицо...странное....

а вообще, уложила щас вот. темп. 38,6. не стала пока сбивать. посмотрим что ночью будет!!! в попу ниче вставлять не дает. а завтра купить надо что-ннить наподобии оцилококциннума.
я ей правда перед поездкой давала и туда прилетели тоже давала. можно ли опять ей давать - не уверена.

пасибки.
  #110  
Старый 02.03.2007, 19:38
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger