Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 19.01.2004, 12:27
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже что-то про безмен не поняла?Важна же точность буквально до 10г.У меня например взрослые весы есть,я конечно на них с ней вставала посмотреть впринципе прибавляет или нет,но после кормления никогда не узнаешь скоко съела.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 19.01.2004, 12:33
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О у нас тоже балкона нет,тоже страдаю.А я на улицу смотрю и мне самой так туда лениво идти,но придется. Не знаю с чем связано,но мою детку папа вчера в 1час покормил и она у меня до 7 утра проспала,начала квакать,я ей сиську сую а она не хочет,схватила и дрыхнет дальше))) потом в 10 мне этот номер повторила,до 13 поспала и тут уж поела))
  #103  
Старый 19.01.2004, 12:35
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя зайка так чудно глазеет на игрульку музыкальную,которая над кроватью висит))Раньше на каком боку голова лежит так она их и провожала взглядом,а теперь головешкой своей круть,верть за ними)) Так забавно.
  #104  
Старый 19.01.2004, 13:01
Pilgrim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а оно тебе надо - точно знать сколько детка съела за кормление? ну, ладно если съела 150 грамм - тебе приятно и отрадно... а если съест всего 30 грамм и заснет довольная? что ж теперь? а ты наверняка растроишься и будешь переживать, что, мол, молока не хватает. да хватает всего, просто в этот раз малышатинке нужны были именно эти 30 грамм и не больше для полногосчастья. может, она просто попить прложилась - переднее молочко попила и успокоилась.

да и вообще - пожалейте малышей! это ж какая тягомотина: перед кормлением раздели, взвесили, после кормления раздели, взвесили. сначала мучают - есть не дают сразу же, а после мучают - спать не дают .

а может, за кормление вообще не прибавит - имеет право! а у мамочки чуть ли не истерика... так и заканчивается грудное вскармливание обычно .

ладно, извините, что эмоциаонально. просто удивляет меня наша привычка делать проблему на пустом месте, а потом ее геройски решать.

Мария
  #105  
Старый 19.01.2004, 13:12
Pilgrim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ТОй, мысли все глупые - в сад! лапки ребетенка только целовать, а не разглядывать. в любом случае, мы дали им жизнь, а какая она будет - их жизнь - нам теперь ничего не изменить...

насчет чуда малявочного ... я тоже наслаждаюсь, но почему-то ловлю себя на мысли, что поскорее бы она стала такой же сознательной как ее брат.. мне с ним сейчас очень интересно. так что самое интересное у вас - впереди .

Мария
  #106  
Старый 19.01.2004, 13:55
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нееее, я давно это дело забросила,но когда только из роддома приехала,первый ребенок,ничерта не знаешь,мне конечно было интересно знать сколько она съедает.Это я сейчас понимаю,что боловство
  #107  
Старый 19.01.2004, 15:47
Tamlyan
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию если честно, то взвешивание после кормления никому не нужно.

себя только изведете. достаточно взвешивать раз в неделю, если хотите. а вообще-то раз в месяц.
ребенок от голода не кричит? тогда все ок.
  #108  
Старый 19.01.2004, 16:11
Pilgrim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию глюк (-)

  #109  
Старый 19.01.2004, 16:12
Pilgrim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

завииидую мы пока без кроватки и, соответственно, без мобиля... хотя нам отдали такой классный мобиль, который можно включить и не надо бегать к нему все время снова заводить. да и сам он по себе чудесный. а так девочка наша спит пока в люльке и игрушки видит лишь в руках у мамы, когда бодрствует
  #110  
Старый 19.01.2004, 16:13
Тойчи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мариш, убедила на 200 процентов. буду взвешивать раз в мес.(-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger